23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорит кол-во одежды у водителя авто?)

Вы не задумывались, как по человеку, который управляет авто, определить уровень его сексуальности?
У меня есть такая теория, что чем меньше, к примеру, на м/ч одежды, тем больше в нем секса!
Эту теорию доказывать или опровергать легче в зимний период. Присмотритесь к тем, кто за рулем - есть мужчины, которые в - 20 градусов едут в куртках, пальто....и прочей теплой зимней одежде, в шапках...иных головных уборах, а есть иные ...те, кто ездит максимум в рубашке, футболке, ну, может быть в тоненьком джемпере круглый год, устраивая в салоне "африку" , т.е. +25-30 градусов))...только обезьянки им не хватает рядом))).
Был у меня тут случай....года три назад. Иду по улице, мороз градусов 18-20! И тут рядом со мной останавливается авто. Опускается тонированное стекло, а за рулем сидит слегка загорелый симпатичный м/ч в тоненькой белой футболке, которая так заманчиво обтягивает его тело, слегка видны мышцы....и вижу, что он обращается ко мне. Но из-за шума транспорта не слышу, что он спрашивает. Мне пришлось подойти вплотную к машине и я ощутила как мое лицо окутал жар, которым дышал весь салон. Это жар от того, что в салоне явно было не менее +30 градусов. Я подумала, что он сейчас спросит как куда-либо проехать или что-то в этом роде, но он просто предложил меня подвезти....Естественно, я отказалась....он просто улыбнулся, повторил еще раз свой вопрос, аргументировав, что на улице очень холодно, а ему одному типа ехать скучно....короче, хотел он познакомиться)), но не нахально так, не настойчиво, а очень даже интеллигентно и с юмором)).
Почему-то в моей голове прочно осели мысли, что если зимой я вижу за рулем людей, с минимумом одежды, то это признак раскрепощенности, сексуальности.. открытости...,легкости в общении....и наоборот! А как вы считаете?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
523
Ураган Катрина (ИИ)
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тот мускулистый малый просто плохо знает свой размер одежды вот она ему и мешает???:-) Ну как бы плохому танцору ...:-)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Может тот мускулистый малый просто плохо знает свой размер одежды вот она ему и мешает???:-) Ну как бы плохому танцору ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дописала я)))..."из машины обдало жаром и запахом секса"))) теперь точно описано)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не дописала я)))..."из машины обдало жаром и запахом секса"))) теперь точно описано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм ...может он давно не делал комплексную уборку салона, я бы постеснялся с таким запохом вообще сидеть в авто не то что кого-то туда сожать?!:-)))
Настоящий авто должен вонять бензином и мазутом:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Хммм ...может он давно не делал комплексную уборку салона, я бы постеснялся с таким запохом вообще сидеть в авто не то что кого-то туда сожать?!:-)))
Настоящий авто должен вонять бензином и мазутом:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх!!вы!! не завидуйте!!))) а/м у некоторых, как и сами люди, просто пропитаны запахом секса!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
эх!!вы!! не завидуйте!!))) а/м у некоторых, как и сами люди, просто пропитаны запахом секса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писал - Страшненькие девушки в красивых авто красивыми кажутся:-)))

Ну что же Вы оплашали так - надо было прыг в авто с запахом секса ...хотя ...ТОЧНО, Вы так и сделали!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Я уже писал - Страшненькие девушки в красивых авто красивыми кажутся:-)))

Ну что же Вы оплашали так - надо было прыг в авто с запахом секса ...хотя ...ТОЧНО, Вы так и сделали!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое интересное наблюдение... Вах...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Я уже писал - Страшненькие девушки в красивых авто красивыми кажутся:-)))

Ну что же Вы оплашали так - надо было прыг в авто с запахом секса ...хотя ...ТОЧНО, Вы так и сделали!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет) я так не сделала!!))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
нет) я так не сделала!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шопотом) я никому не скажу ...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
эх!!вы!! не завидуйте!!))) а/м у некоторых, как и сами люди, просто пропитаны запахом секса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдеть! Года 2 назад в магазине подарков видел освежитель воздуха для авто, так и назывался "с запахом секса". Я тогда видимо только посмеялся, а надо было брать))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на С
С
Обалдеть! Года 2 назад в магазине подарков видел освежитель воздуха для авто, так и назывался "с запахом секса". Я тогда видимо только посмеялся, а надо было брать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адресок магазина не подскажите???:-))) Может и моя шаха с таким запахом боингом казаться станет?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Jorik
Jorik
Адресок магазина не подскажите???:-))) Может и моя шаха с таким запахом боингом казаться станет?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот сам судорожно вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на С
С
Да вот сам судорожно вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай шустрее.
Народ волнуется куда очередь занимать))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
Давай шустрее.
Народ волнуется куда очередь занимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хде-то на Маяковской ищем. Хде - не помню.)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на С
С
Хде-то на Маяковской ищем. Хде - не помню.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто первый находит берет на всех, потом отзванивается:-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Jorik
Jorik
Кто первый находит берет на всех, потом отзванивается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И по цене закупки...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Jorik
Jorik
Адресок магазина не подскажите???:-))) Может и моя шаха с таким запахом боингом казаться станет?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БрЯхня все про этот запах в флаконе!!!!Доказано наукой, что у каждого человека свой запах, который вызывает сексуальное притяжение ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
БрЯхня все про этот запах в флаконе!!!!Доказано наукой, что у каждого человека свой запах, который вызывает сексуальное притяжение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Парфюмер" смотрели???:-) Грязная франция 18 век, запашек себе можите представить???:-)))
И вся эротика оттуда из тех мест и идет по наши дни:-)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Jorik
Jorik
"Парфюмер" смотрели???:-) Грязная франция 18 век, запашек себе можите представить???:-)))
И вся эротика оттуда из тех мест и идет по наши дни:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотрела....вот именно "грязная", тупой грязный секис,
намного приятней испытывать влеченте не поддающееся объяснению, но чистое и откровенное...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
смотрела....вот именно "грязная", тупой грязный секис,
намного приятней испытывать влеченте не поддающееся объяснению, но чистое и откровенное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сейчас простите про что???:-)
А я про то, что сексуальность пораждаю те самые ферменты которые выделяет человеческая кожа в соответствующих местах:-))) Я доходчиво обясняю???:-) Так в фильме и показано, собирая эти самые ферменты у людей с особыми с его чутьем ароматами парфюмер и создал элексир блаженства который и вводил людей в экстаз что они сами того не желая становились развратными и фигели от самих себя когда подключался их стыдливый разум:-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы сейчас простите про что???:-)
А я про то, что сексуальность пораждаю те самые ферменты которые выделяет человеческая кожа в соответствующих местах:-))) Я доходчиво обясняю???:-) Так в фильме и показано, собирая эти самые ферменты у людей с особыми с его чутьем ароматами парфюмер и создал элексир блаженства который и вводил людей в экстаз что они сами того не желая становились развратными и фигели от самих себя когда подключался их стыдливый разум:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сейчас простите про что???:-)

вы часто задаете одни и те же воросы женщинам типа "о чем вы думаете, вы про что" и т.п вы правда не понимаете? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария