23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ценах насущных

                        Проезжаю третью европейскую страну- сначала Финляндия, потом Швеция, сейчас  в Барселоне. Ходил по магазинам и смотрел цены  на продукты- и должен сказать, живём мы очень неплохо.  И если в Финляндии кое что есть дешевле, чем у нас- в Швеции и Испании такого, я вынужден признать, почти ничего.Особенно Швеция  разочаровала в этом плане, кое что  в раза два дороже, чем у нас.И курс- крона держится  на уровне больше 10 крон за евро. Так что кто ноет про дороговизну- просто сравните цены,интернет  такие возможности даёт.Купил 200 грамм невкусной ,как выяснилось,  селёдки за 2,5  евро, хлеб полтора евро,сок 1,2 евро,даже не сок, а нектар,ещё  там по мелочи- да на 20 евро у нас можно тележку  забить. Здесь - маленький пакетик.Вот такие дела.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
532
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ты за 20 евро забей тележку...мне совершенно не интересно кто сколь получает, мне своего хватает, но кривить душой и врать, что на 20 евро можно забить телегу в Ашане, язык не повернется....так что если по чесноку, то по чесноку....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да легко: пару кочанчиков капусты, картофанчику, макарошек и сверху хлебушком добить- и тележки не хватит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да легко: пару кочанчиков капусты, картофанчику, макарошек и сверху хлебушком добить- и тележки не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну или булочками)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ну или булочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я люблю булочкой пообедать: у нас такие с сосиской и кетчупом или горчичей (на любителя): обедать не люблю, а перекусить- легко. Правда, тележку забить ими- проще картофаном и капустой, да колбасой.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я люблю булочкой пообедать: у нас такие с сосиской и кетчупом или горчичей (на любителя): обедать не люблю, а перекусить- легко. Правда, тележку забить ими- проще картофаном и капустой, да колбасой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот прикинь у нас щекур 200 руб за кг ...в Тюмени уже от 600....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
вот прикинь у нас щекур 200 руб за кг ...в Тюмени уже от 600....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так тот, кто везет- то же кушать вкусненько хочет, да за одну поездочку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
андрюсю понесло...ни кто не желает ему ответить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты на меня свои гомосексуальные фантазии не рапространяй, Петушок у нас только похоже ты... в каждой теме об одном и том же...Кому ВАМ рассказать о ценах на щекура?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Щас тебя некоторые питерцы разорвут!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Щас тебя некоторые питерцы разорвут!))
СсылкаПожаловаться
Да это они тех, кто живёт далеко, могут лечить, как всё дёшево. Меня не получится, что сколько стоит лучше их знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Да это они тех, кто живёт далеко, могут лечить, как всё дёшево. Меня не получится, что сколько стоит лучше их знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я послушаю, я далеко живу...))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я послушаю, я далеко живу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не потерял.Сейчас поел в баре- кофе, бутерброд большой такой с каким то хамоном местным и салатик. 12 евро. Да на 800 рублей у нас наешься до отвала. Здесь- перекусил, чуть чуть.И это просто забегаловка- не дорогая, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ничего не потерял.Сейчас поел в баре- кофе, бутерброд большой такой с каким то хамоном местным и салатик. 12 евро. Да на 800 рублей у нас наешься до отвала. Здесь- перекусил, чуть чуть.И это просто забегаловка- не дорогая, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты транжира! купи пельменей и свари их ..наешься до отвала и сытно и вкусно....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
да ты транжира! купи пельменей и свари их ..наешься до отвала и сытно и вкусно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видел пельменей.И варить негде. В номере перекусить можно, но варить же не будешь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Не видел пельменей.И варить негде. В номере перекусить можно, но варить же не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю...вози с собой плитку кастрюльку))) береги свой желудок то...Я бы вместо шатания по помойкам че-нить бы приготовил в номере...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
да ты транжира! купи пельменей и свари их ..наешься до отвала и сытно и вкусно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я запрещаю!) Когда мясо для пельменей на мясокомбинате готовят- говорят писк через два района слышен....(
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я запрещаю!) Когда мясо для пельменей на мясокомбинате готовят- говорят писк через два района слышен....(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да байки это видимо. Да и мясо это я думаю даже лучше того, из чего делают элитные пельмени.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Да байки это видимо. Да и мясо это я думаю даже лучше того, из чего делают элитные пельмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы любите пельмени, манты, буузы-лучше готовить дома, всей семьёй, а производственное изготовление.... вообщем мне бы было спокойней за Вас.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я запрещаю!) Когда мясо для пельменей на мясокомбинате готовят- говорят писк через два района слышен....(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да байки это видимо. Да и мясо это я думаю даже лучше того, из чего делают элитные пельмени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария