Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

О ценах насущных

Проезжаю третью европейскую страну- сначала Финляндия, потом Швеция, сейчас  в Барселоне. Ходил по магазинам и смотрел цены  на продукты- и должен сказать, живём мы очень неплохо.  И если в Финляндии кое что есть дешевле, чем у нас- в Швеции и Испании такого, я вынужден признать, почти ничего.Особенно Швеция  разочаровала в этом плане, кое что  в раза два дороже, чем у нас.И курс- крона держится  на уровне больше 10 крон за евро. Так что кто ноет про дороговизну- просто сравните цены,интернет  такие возможности даёт.Купил 200 грамм невкусной ,как выяснилось,  селёдки за 2,5  евро, хлеб полтора евро,сок 1,2 евро,даже не сок, а нектар,ещё  там по мелочи- да на 20 евро у нас можно тележку  забить. Здесь - маленький пакетик.Вот такие дела.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
534
(RED)
ну и зарплата у нас выше...согласно статистике
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну и зарплата у нас выше...согласно статистике
СсылкаПожаловаться
Зарабатывать то никто не мешает. Кто хочет-бери, зарабатывай.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зарабатывать то никто не мешает. Кто хочет-бери, зарабатывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работай , кто мешает то? Ни кто вроде не против)))Интересно бы глянуть чем бы ты забил на 20 евро у нас тележку..туалетной бумагой?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Работай , кто мешает то? Ни кто вроде не против)))Интересно бы глянуть чем бы ты забил на 20 евро у нас тележку..туалетной бумагой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ашане булка 2рубля 90 копеек. Меньше 5 центов.Найди в нете хоть что то в европейском магазине за 5 центов- ну хоть что то.Давай, докажи.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В Ашане булка 2рубля 90 копеек. Меньше 5 центов.Найди в нете хоть что то в европейском магазине за 5 центов- ну хоть что то.Давай, докажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не видел булочек по 2.90...самые дешевые у нас 11.4руб. я их не покупаю, беру хлеб он от 36 до 42....это сколь в евро?
СсылкаПожаловаться
(RED)
я не видел булочек по 2.90...самые дешевые у нас 11.4руб. я их не покупаю, беру хлеб он от 36 до 42....это сколь в евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я покупал. Они там постоянно- сами пекут.Но даже если 15- это сто батонов.Сто. Ты сможешь положить в одну тележку ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я покупал. Они там постоянно- сами пекут.Но даже если 15- это сто батонов.Сто. Ты сможешь положить в одну тележку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, хлеб у нас совершенно не съедобный. Я как-то даже тему об этом создавал. Еще более менее можно в частных пекарнях купить, но и то раз на раз не приходится. Последнее время совсем хлеб есть перестал. Иногда покупаю в пекарне. Крохотная буханка, грамм 200 - 45 рублей.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
К сожалению, хлеб у нас совершенно не съедобный. Я как-то даже тему об этом создавал. Еще более менее можно в частных пекарнях купить, но и то раз на раз не приходится. Последнее время совсем хлеб есть перестал. Иногда покупаю в пекарне. Крохотная буханка, грамм 200 - 45 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рукожопы у вас, а не пекари. А гнать надо поганой метлой директора хлебозавода или пекарни, что там у вас.. У нас любой хлеб можно просто есть "без никому" и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Рукожопы у вас, а не пекари. А гнать надо поганой метлой директора хлебозавода или пекарни, что там у вас.. У нас любой хлеб можно просто есть "без никому" и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас это где?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А у Вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Башкирии у нас. Почему ваши горожане молчат?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хлеб плохой у всех. Я бы понял, если бы один или два хлебзавода такой пекли. Но и в маленьких и больших пекарнях фиговый. Особенно в сетевых магазинах, даже тот, который эти магазины сами же и пекут. Давно ни куда далеко не ездил. Не могу сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Хлеб плохой у всех. Я бы понял, если бы один или два хлебзавода такой пекли. Но и в маленьких и больших пекарнях фиговый. Особенно в сетевых магазинах, даже тот, который эти магазины сами же и пекут. Давно ни куда далеко не ездил. Не могу сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это где же такая беда?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Это где же такая беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Новосибирск. Хотя все же мне кажется, что и в других регионах так же. Или в Ваших супермаркетах и помидоры не пластмассовые?)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Новосибирск. Хотя все же мне кажется, что и в других регионах так же. Или в Ваших супермаркетах и помидоры не пластмассовые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поешь голландские, на ветке продаются. Пластик. Наши на этом фоне- чистая природа ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Поешь голландские, на ветке продаются. Пластик. Наши на этом фоне- чистая природа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное я совсем старый.) Я еще помню вкус настоящих помидоров, колбасы и настоящего хлеба. Но уже вырастает (или уже выросло) поколение, для которого суррогаты в наших магазинах это нормально. Усилители вкуса в помощь.)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Наверное я совсем старый.) Я еще помню вкус настоящих помидоров, колбасы и настоящего хлеба. Но уже вырастает (или уже выросло) поколение, для которого суррогаты в наших магазинах это нормально. Усилители вкуса в помощь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
При чём тут наши магазины.Везде в мире так.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне нет разницы, как во всем мире. Я хочу, что бы у нас была вкусная и здоровая еда.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Мне нет разницы, как во всем мире. Я хочу, что бы у нас была вкусная и здоровая еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Покупай,проблема что ли. У нас полки уже отдельные- где природная,дорогая, а где химия. Не природной естественно меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Покупай,проблема что ли. У нас полки уже отдельные- где природная,дорогая, а где химия. Не природной естественно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Купить натуральное становится все большей проблемой. Даже бабульки на рынке стали хитрить. Сидят торгуют якобы выращенными овощами на своем участке, а на самом деле перепродают купленное у оптовиков.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Купить натуральное становится все большей проблемой. Даже бабульки на рынке стали хитрить. Сидят торгуют якобы выращенными овощами на своем участке, а на самом деле перепродают купленное у оптовиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Расти сам. Или покупай у знакомых. А бабушки молодцы- понимают, на что спрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Расти сам. Или покупай у знакомых. А бабушки молодцы- понимают, на что спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть скатились к натуральному хозяйству? Может еще предложите пшеницу выращивать?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
То есть скатились к натуральному хозяйству? Может еще предложите пшеницу выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кто скатился ? Мы к выбору пришли- натуральное дороже. И везде в мире так.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, в мире не так. В той же Испании всё дешевле и вкуснее чем у нас. Потому, как натуральное.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Нет, в мире не так. В той же Испании всё дешевле и вкуснее чем у нас. Потому, как натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Cамое забавное что вы абсолютно не понимаете-о чём пишите. Как раз натуральное и Испания- антогонизм.Очень много химии в сельском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Cамое забавное что вы абсолютно не понимаете-о чём пишите. Как раз натуральное и Испания- антогонизм.Очень много химии в сельском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Забавное то, что вы не можете знать сколько там химии по факту , сколько должно быть по нормам и чтобез химии урожая не будет.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Забавное то, что вы не можете знать сколько там химии по факту , сколько должно быть по нормам и чтобез химии урожая не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Жгёшь. в любом немецком маркете отдельная полка- товары чистые без химии и удобрений.Так что бывает.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зимой помидоры везде такие. А хлеб у нас очень вкусный, причем очень большой выбор. Да и в Магнитах тоже неплохой, но там все больше Уфимский, там хлебозаводов полно, тоже ничего, но он в упаковке и не всегда свежий. Я беру в фирменных магазинах нашего хлебозавода, они по всему городу. Это заслуга прежнего директора, он и ассортимент расширил, и магазинов сеть открыл. Нет его, к сожалению уже. А кондитерская продукция вообще отпад, пироги, торты, рулеты, булочки, всего и не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Зимой помидоры везде такие. А хлеб у нас очень вкусный, причем очень большой выбор. Да и в Магнитах тоже неплохой, но там все больше Уфимский, там хлебозаводов полно, тоже ничего, но он в упаковке и не всегда свежий. Я беру в фирменных магазинах нашего хлебозавода, они по всему городу. Это заслуга прежнего директора, он и ассортимент расширил, и магазинов сеть открыл. Нет его, к сожалению уже. А кондитерская продукция вообще отпад, пироги, торты, рулеты, булочки, всего и не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодцы! Могут же! А у нас хлебокомбинат на грани банкротства. Говорят, что из хорошей муки печь не могут, их ограничивают по цене хлебопродуктов и они не укладываются, а от хлеба из дешевой муки покупатели нос воротят.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Молодцы! Могут же! А у нас хлебокомбинат на грани банкротства. Говорят, что из хорошей муки печь не могут, их ограничивают по цене хлебопродуктов и они не укладываются, а от хлеба из дешевой муки покупатели нос воротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне кажется, надо замутить флешмоб какой-нибудь людям, ну придумать что-то. Нельзя так жить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Мне кажется, надо замутить флешмоб какой-нибудь людям, ну придумать что-то. Нельзя так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я просто перестал есть хлеб. В этом есть и плюс. Мучное вообще вредно.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет сыночка с начала рублевки.. метро Кунцевская ближайшее. хлеб у нас есть хороший, хорошего завода 30-32 р за батон. Я правда хлеб не ем, но у меня кругом открылись магазины Магниты и 5-ка и Лента и отчаянно демпингуют, как и Ашан.. в конце квартала около 30 сентября так все скинули, что я полностью забила морозильник, свининой, лососем, куриными бедрами, печеночными паштетами..
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какие пельмешки в ваших краях
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А какие пельмешки в ваших краях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Розовые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Розовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Розовые не встречал,это наверное голубым подают в гей клубах,а в дорожных кафешках гораздо лучше чем в Московских ресторанах
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Розовые не встречал,это наверное голубым подают в гей клубах,а в дорожных кафешках гораздо лучше чем в Московских ресторанах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самолепные всегда вкуснее. А фабричные не могут быть вкусными.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru