11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ценах насущных

                        Проезжаю третью европейскую страну- сначала Финляндия, потом Швеция, сейчас  в Барселоне. Ходил по магазинам и смотрел цены  на продукты- и должен сказать, живём мы очень неплохо.  И если в Финляндии кое что есть дешевле, чем у нас- в Швеции и Испании такого, я вынужден признать, почти ничего.Особенно Швеция  разочаровала в этом плане, кое что  в раза два дороже, чем у нас.И курс- крона держится  на уровне больше 10 крон за евро. Так что кто ноет про дороговизну- просто сравните цены,интернет  такие возможности даёт.Купил 200 грамм невкусной ,как выяснилось,  селёдки за 2,5  евро, хлеб полтора евро,сок 1,2 евро,даже не сок, а нектар,ещё  там по мелочи- да на 20 евро у нас можно тележку  забить. Здесь - маленький пакетик.Вот такие дела.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
532
(RED)
ну и зарплата у нас выше...согласно статистике
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну и зарплата у нас выше...согласно статистике
СсылкаПожаловаться
Зарабатывать то никто не мешает. Кто хочет-бери, зарабатывай.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Зарабатывать то никто не мешает. Кто хочет-бери, зарабатывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работай , кто мешает то? Ни кто вроде не против)))Интересно бы глянуть чем бы ты забил на 20 евро у нас тележку..туалетной бумагой?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Работай , кто мешает то? Ни кто вроде не против)))Интересно бы глянуть чем бы ты забил на 20 евро у нас тележку..туалетной бумагой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ашане булка 2рубля 90 копеек. Меньше 5 центов.Найди в нете хоть что то в европейском магазине за 5 центов- ну хоть что то.Давай, докажи.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
В Ашане булка 2рубля 90 копеек. Меньше 5 центов.Найди в нете хоть что то в европейском магазине за 5 центов- ну хоть что то.Давай, докажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не видел булочек по 2.90...самые дешевые у нас 11.4руб. я их не покупаю, беру хлеб он от 36 до 42....это сколь в евро?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я не видел булочек по 2.90...самые дешевые у нас 11.4руб. я их не покупаю, беру хлеб он от 36 до 42....это сколь в евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я покупал. Они там постоянно- сами пекут.Но даже если 15- это сто батонов.Сто. Ты сможешь положить в одну тележку ?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей
Сергей
Я покупал. Они там постоянно- сами пекут.Но даже если 15- это сто батонов.Сто. Ты сможешь положить в одну тележку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, хлеб у нас совершенно не съедобный. Я как-то даже тему об этом создавал. Еще более менее можно в частных пекарнях купить, но и то раз на раз не приходится. Последнее время совсем хлеб есть перестал. Иногда покупаю в пекарне. Крохотная буханка, грамм 200 - 45 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
К сожалению, хлеб у нас совершенно не съедобный. Я как-то даже тему об этом создавал. Еще более менее можно в частных пекарнях купить, но и то раз на раз не приходится. Последнее время совсем хлеб есть перестал. Иногда покупаю в пекарне. Крохотная буханка, грамм 200 - 45 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рукожопы у вас, а не пекари. А гнать надо поганой метлой директора хлебозавода или пекарни, что там у вас.. У нас любой хлеб можно просто есть "без никому" и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Рукожопы у вас, а не пекари. А гнать надо поганой метлой директора хлебозавода или пекарни, что там у вас.. У нас любой хлеб можно просто есть "без никому" и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас это где?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А у Вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Башкирии у нас. Почему ваши горожане молчат?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
В Башкирии у нас. Почему ваши горожане молчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хлеб плохой у всех. Я бы понял, если бы один или два хлебзавода такой пекли. Но и в маленьких и больших пекарнях фиговый. Особенно в сетевых магазинах, даже тот, который эти магазины сами же и пекут. Давно ни куда далеко не ездил. Не могу сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хлеб плохой у всех. Я бы понял, если бы один или два хлебзавода такой пекли. Но и в маленьких и больших пекарнях фиговый. Особенно в сетевых магазинах, даже тот, который эти магазины сами же и пекут. Давно ни куда далеко не ездил. Не могу сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это где же такая беда?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это где же такая беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Новосибирск. Хотя все же мне кажется, что и в других регионах так же. Или в Ваших супермаркетах и помидоры не пластмассовые?)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Новосибирск. Хотя все же мне кажется, что и в других регионах так же. Или в Ваших супермаркетах и помидоры не пластмассовые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поешь голландские, на ветке продаются. Пластик. Наши на этом фоне- чистая природа ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей
Сергей
Поешь голландские, на ветке продаются. Пластик. Наши на этом фоне- чистая природа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное я совсем старый.) Я еще помню вкус настоящих помидоров, колбасы и настоящего хлеба. Но уже вырастает (или уже выросло) поколение, для которого суррогаты в наших магазинах это нормально. Усилители вкуса в помощь.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Наверное я совсем старый.) Я еще помню вкус настоящих помидоров, колбасы и настоящего хлеба. Но уже вырастает (или уже выросло) поколение, для которого суррогаты в наших магазинах это нормально. Усилители вкуса в помощь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
При чём тут наши магазины.Везде в мире так.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей
Сергей
При чём тут наши магазины.Везде в мире так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне нет разницы, как во всем мире. Я хочу, что бы у нас была вкусная и здоровая еда.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мне нет разницы, как во всем мире. Я хочу, что бы у нас была вкусная и здоровая еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Покупай,проблема что ли. У нас полки уже отдельные- где природная,дорогая, а где химия. Не природной естественно меньше.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей
Сергей
Покупай,проблема что ли. У нас полки уже отдельные- где природная,дорогая, а где химия. Не природной естественно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Купить натуральное становится все большей проблемой. Даже бабульки на рынке стали хитрить. Сидят торгуют якобы выращенными овощами на своем участке, а на самом деле перепродают купленное у оптовиков.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Купить натуральное становится все большей проблемой. Даже бабульки на рынке стали хитрить. Сидят торгуют якобы выращенными овощами на своем участке, а на самом деле перепродают купленное у оптовиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Расти сам. Или покупай у знакомых. А бабушки молодцы- понимают, на что спрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария