24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ценах насущных

                        Проезжаю третью европейскую страну- сначала Финляндия, потом Швеция, сейчас  в Барселоне. Ходил по магазинам и смотрел цены  на продукты- и должен сказать, живём мы очень неплохо.  И если в Финляндии кое что есть дешевле, чем у нас- в Швеции и Испании такого, я вынужден признать, почти ничего.Особенно Швеция  разочаровала в этом плане, кое что  в раза два дороже, чем у нас.И курс- крона держится  на уровне больше 10 крон за евро. Так что кто ноет про дороговизну- просто сравните цены,интернет  такие возможности даёт.Купил 200 грамм невкусной ,как выяснилось,  селёдки за 2,5  евро, хлеб полтора евро,сок 1,2 евро,даже не сок, а нектар,ещё  там по мелочи- да на 20 евро у нас можно тележку  забить. Здесь - маленький пакетик.Вот такие дела.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
532
Иван ПетровВ ответ на Сергей
Сергей
Расти сам. Или покупай у знакомых. А бабушки молодцы- понимают, на что спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть скатились к натуральному хозяйству? Может еще предложите пшеницу выращивать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть скатились к натуральному хозяйству? Может еще предложите пшеницу выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кто скатился ? Мы к выбору пришли- натуральное дороже. И везде в мире так.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
При чём тут наши магазины.Везде в мире так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, в мире не так. В той же Испании всё дешевле и вкуснее чем у нас. Потому, как натуральное.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Нет, в мире не так. В той же Испании всё дешевле и вкуснее чем у нас. Потому, как натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Cамое забавное что вы абсолютно не понимаете-о чём пишите. Как раз натуральное и Испания- антогонизм.Очень много химии в сельском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Cамое забавное что вы абсолютно не понимаете-о чём пишите. Как раз натуральное и Испания- антогонизм.Очень много химии в сельском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Забавное то, что вы не можете знать сколько там химии по факту , сколько должно быть по нормам и чтобез химии урожая не будет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Забавное то, что вы не можете знать сколько там химии по факту , сколько должно быть по нормам и чтобез химии урожая не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Жгёшь. в любом немецком маркете отдельная полка- товары чистые без химии и удобрений.Так что бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Новосибирск. Хотя все же мне кажется, что и в других регионах так же. Или в Ваших супермаркетах и помидоры не пластмассовые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зимой помидоры везде такие. А хлеб у нас очень вкусный, причем очень большой выбор. Да и в Магнитах тоже неплохой, но там все больше Уфимский, там хлебозаводов полно, тоже ничего, но он в упаковке и не всегда свежий. Я беру в фирменных магазинах нашего хлебозавода, они по всему городу. Это заслуга прежнего директора, он и ассортимент расширил, и магазинов сеть открыл. Нет его, к сожалению уже. А кондитерская продукция вообще отпад, пироги, торты, рулеты, булочки, всего и не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Зимой помидоры везде такие. А хлеб у нас очень вкусный, причем очень большой выбор. Да и в Магнитах тоже неплохой, но там все больше Уфимский, там хлебозаводов полно, тоже ничего, но он в упаковке и не всегда свежий. Я беру в фирменных магазинах нашего хлебозавода, они по всему городу. Это заслуга прежнего директора, он и ассортимент расширил, и магазинов сеть открыл. Нет его, к сожалению уже. А кондитерская продукция вообще отпад, пироги, торты, рулеты, булочки, всего и не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодцы! Могут же! А у нас хлебокомбинат на грани банкротства. Говорят, что из хорошей муки печь не могут, их ограничивают по цене хлебопродуктов и они не укладываются, а от хлеба из дешевой муки покупатели нос воротят.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Молодцы! Могут же! А у нас хлебокомбинат на грани банкротства. Говорят, что из хорошей муки печь не могут, их ограничивают по цене хлебопродуктов и они не укладываются, а от хлеба из дешевой муки покупатели нос воротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне кажется, надо замутить флешмоб какой-нибудь людям, ну придумать что-то. Нельзя так жить.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мне кажется, надо замутить флешмоб какой-нибудь людям, ну придумать что-то. Нельзя так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я просто перестал есть хлеб. В этом есть и плюс. Мучное вообще вредно.)
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мне кажется, надо замутить флешмоб какой-нибудь людям, ну придумать что-то. Нельзя так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет сыночка с начала рублевки.. метро Кунцевская ближайшее. хлеб у нас есть хороший, хорошего завода 30-32 р за батон. Я правда хлеб не ем, но у меня кругом открылись магазины Магниты и 5-ка и Лента и отчаянно демпингуют, как и Ашан.. в конце квартала около 30 сентября так все скинули, что я полностью забила морозильник, свининой, лососем, куриными бедрами, печеночными паштетами..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Розовые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Самолепные всегда вкуснее. А фабричные не могут быть вкусными.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я покупал. Они там постоянно- сами пекут.Но даже если 15- это сто батонов.Сто. Ты сможешь положить в одну тележку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты что, только ими и питаешься?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты что, только ими и питаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если я только хлебом, то ты получается только туалетной бумагой- ну по аналогии. Кстати хлеб в продуктовом наборе основной продукт.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну если я только хлебом, то ты получается только туалетной бумагой- ну по аналогии. Кстати хлеб в продуктовом наборе основной продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя спросил- ты чем забьешь тележку на 20 евро, туалетной бумагой? Ты отвечаешь- булочками по 2.9....ну так напиши что ты можешь путнего купить на 20 евро в нашем любом магазине...ну не питаешься же ты одними булочками по 2.9?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Я тебя спросил- ты чем забьешь тележку на 20 евро, туалетной бумагой? Ты отвечаешь- булочками по 2.9....ну так напиши что ты можешь путнего купить на 20 евро в нашем любом магазине...ну не питаешься же ты одними булочками по 2.9?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты же отчего то туалетную бумагу приводишь в качестве примера продуктов. Я привёл в пример булку. Какой пример нагляднее -мне кажется понятно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну ты же отчего то туалетную бумагу приводишь в качестве примера продуктов. Я привёл в пример булку. Какой пример нагляднее -мне кажется понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне понятней будет списком продуктов...от тебя ну и чеком с фотографией тележки....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария