24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли в автмобиле опции?

Положа руку на сердце! Нужны ли опции, кроме гидроусилителяч, стеклоподъёмников, центрального замка, ну и кондишена конечно?
Алекс С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
опять таки всё индивидуально, но один раз попробовав я машины покупаю чтобыв них обязательно были:
АБС, ЕСП, минимум 6 подушек безопасности, климатика, автомат,электропакет включающий подогрев и складывание зеркал, управление музыкой на руле, подогрев сидений, склаывающаяся спинка заднего дивана, вход для флешки, датчик давления в шинах, задний парктроник
считаю перечисленные опции необходимыми для меня поэтому выбирая авто всегда сравниваю машины в комплектациях включающих всё это.
опять таки это то без чего машина гольф класса становится не интересной. для машин более высокого класса уже требуется более богатый опцион.
так что минимально необходимые опции во многом зависят как от класса, так и от цены покупаемогоавтомобиля.
СсылкаПожаловаться
Балуете вы себя!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Балуете вы себя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я считаю, что лучше взять менее престижную, но лучше укомплектованную машину, чем ездить на большой но пустой как барабан)
да и Вы Катерина себя вроде как тоже не забываете, во всяком случае судя по авто и критериям выбор, которые неоднократно описывали)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ну я считаю, что лучше взять менее престижную, но лучше укомплектованную машину, чем ездить на большой но пустой как барабан)
да и Вы Катерина себя вроде как тоже не забываете, во всяком случае судя по авто и критериям выбор, которые неоднократно описывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бензин,а то- дети (перевожу: то мужчины,а то-женщины).)))
Да мне положено себя баловать,ну люблю я комфорт и цивилизацию,пока свободна и молода и возможности есть побуду чуточку эгоисткой!))))
Кстати,доброго дня,Вам!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
То бензин,а то- дети (перевожу: то мужчины,а то-женщины).)))
Да мне положено себя баловать,ну люблю я комфорт и цивилизацию,пока свободна и молода и возможности есть побуду чуточку эгоисткой!))))
Кстати,доброго дня,Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вам Катерина доброго)) абыть чуточку эгоистом, потакать свим маленьким слабостям без особогоущерба для окружающих, так это в природе каждого, не только молодой и привлекательной девушки))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
и Вам Катерина доброго)) абыть чуточку эгоистом, потакать свим маленьким слабостям без особогоущерба для окружающих, так это в природе каждого, не только молодой и привлекательной девушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обще я уступчивая-не всегда тяну одеяло к себе и позволяю в мой монастырь входить со своим уставом-хотя часто бывают эти позволения неприятны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В обще я уступчивая-не всегда тяну одеяло к себе и позволяю в мой монастырь входить со своим уставом-хотя часто бывают эти позволения неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хммм Катерина, если бы это был не автофорум... сколько эротики про одеяло, "вход" в Ваш монастырь....)))
а так да, я заметил, Вы на редкость адекватны в своих рассуждениях, мне лично приятно читать Ваши комменты!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
хммм Катерина, если бы это был не автофорум... сколько эротики про одеяло, "вход" в Ваш монастырь....)))
а так да, я заметил, Вы на редкость адекватны в своих рассуждениях, мне лично приятно читать Ваши комменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за корректность!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
опять таки всё индивидуально, но один раз попробовав я машины покупаю чтобыв них обязательно были:
АБС, ЕСП, минимум 6 подушек безопасности, климатика, автомат,электропакет включающий подогрев и складывание зеркал, управление музыкой на руле, подогрев сидений, склаывающаяся спинка заднего дивана, вход для флешки, датчик давления в шинах, задний парктроник
считаю перечисленные опции необходимыми для меня поэтому выбирая авто всегда сравниваю машины в комплектациях включающих всё это.
опять таки это то без чего машина гольф класса становится не интересной. для машин более высокого класса уже требуется более богатый опцион.
так что минимально необходимые опции во многом зависят как от класса, так и от цены покупаемогоавтомобиля.
СсылкаПожаловаться
ну не скажите, я нашла такую машинку в гольф классе - А3!:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
ну не скажите, я нашла такую машинку в гольф классе - А3!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень понял очём Вы? нашли машинку (А3) пустую, без перечисленных мной допов? так таке у всех производителей есть, так же как и с теми допами что я перечислил. просто лично для меня, без этого набора машина гольф класса не интересна в принципе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
не очень понял очём Вы? нашли машинку (А3) пустую, без перечисленных мной допов? так таке у всех производителей есть, так же как и с теми допами что я перечислил. просто лично для меня, без этого набора машина гольф класса не интересна в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со всеми перечисленными Вами допами:) + салон кожа с алькантарой, подсветкой макияжного зеркала, поясничным подпором и еще рядом доп. опций... Все как у "взрослой" Ауди:) просто большие машины не люблю. 16 лет назад начинала ездить на Гольф 3, без всяких опций(сами ставили электростеклоподъемники и центральный замок), но каждая последующая машина добавляла казалось бы ненужные опции....Теперь без них уже никак!:) к хорошему привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
Александр ЗадонскийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
опять таки всё индивидуально, но один раз попробовав я машины покупаю чтобыв них обязательно были:
АБС, ЕСП, минимум 6 подушек безопасности, климатика, автомат,электропакет включающий подогрев и складывание зеркал, управление музыкой на руле, подогрев сидений, склаывающаяся спинка заднего дивана, вход для флешки, датчик давления в шинах, задний парктроник
считаю перечисленные опции необходимыми для меня поэтому выбирая авто всегда сравниваю машины в комплектациях включающих всё это.
опять таки это то без чего машина гольф класса становится не интересной. для машин более высокого класса уже требуется более богатый опцион.
так что минимально необходимые опции во многом зависят как от класса, так и от цены покупаемогоавтомобиля.
СсылкаПожаловаться
опять таки всё индивидуально, но один раз попробовав я машины покупаю чтобыв них обязательно были:АБС, ЕСП, минимум 6 подушек безопасности, климатика, автомат,электропакет включающий подогрев и складывание зеркал, управление музыкой на руле, подогрев сидений, склаывающаяся спинка заднего дивана, вход для флешки, датчик давления в шинах, задний парктрониксчитаю перечисленные опции необходимыми для меня поэтому выбирая авто всегда сравниваю машины в комплектациях включающих всё это.опять таки это то без чего машина гольф класса становится не интересной. для машин более высокого класса уже требуется более богатый опцион.так что минимально необходимые опции во многом зависят как от класса, так и от цены покупаемогоавтомобиля.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗадонскийВ ответ на Александр Задонский
Александр Задонский
опять таки всё индивидуально, но один раз попробовав я машины покупаю чтобыв них обязательно были:АБС, ЕСП, минимум 6 подушек безопасности, климатика, автомат,электропакет включающий подогрев и складывание зеркал, управление музыкой на руле, подогрев сидений, склаывающаяся спинка заднего дивана, вход для флешки, датчик давления в шинах, задний парктрониксчитаю перечисленные опции необходимыми для меня поэтому выбирая авто всегда сравниваю машины в комплектациях включающих всё это.опять таки это то без чего машина гольф класса становится не интересной. для машин более высокого класса уже требуется более богатый опцион.так что минимально необходимые опции во многом зависят как от класса, так и от цены покупаемогоавтомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не лишний подогрев лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
александр
Со всеми этими опциями столько мороки лишней.Человек в машине,дома просто хиреет от того что за него все делает прибамбаса!Ты кнопочку нажал,а я ручкой крутанул стекло опустил и т.д.Я сделал физ работу,что полезно, а ты ничего.И телефоном почти не пользуюсь.зато свободен ото всех!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на александр
александр
Со всеми этими опциями столько мороки лишней.Человек в машине,дома просто хиреет от того что за него все делает прибамбаса!Ты кнопочку нажал,а я ручкой крутанул стекло опустил и т.д.Я сделал физ работу,что полезно, а ты ничего.И телефоном почти не пользуюсь.зато свободен ото всех!
СсылкаПожаловаться
А тут с вами не согласна. После автоматических дверей в зданиях или турникетах иногда стою,как дура (и не спрашивайте почему), и жду...,а джентльменов вокруг нет:-)))
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А тут с вами не согласна. После автоматических дверей в зданиях или турникетах иногда стою,как дура (и не спрашивайте почему), и жду...,а джентльменов вокруг нет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит с собой его надо водить!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А тут с вами не согласна. После автоматических дверей в зданиях или турникетах иногда стою,как дура (и не спрашивайте почему), и жду...,а джентльменов вокруг нет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка хорошенькая такая,так бы и стоял рядом,открывал и закрывал перед вами двери))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
В жаркое лето 2010 года многие противники всяких там кондишнов (мол, кроме простуды и больничного листа никакой пользы) с завистью смотрели на машины с закрытыми окнами и вдыхали раскаленный воздух вместе с едким дымом. Опции нужны.Но в меру. Если машина для передвижения, а не для понтов, то "громыхалово" в ней ни к чему. Да и небезопасно ездить, когда децибелы всю машину сотрясают. Электростеклоподъемники вроде бы и не очень нужны, но в пути удобно машину проветривать, комфорт создавать. Особенно, если один едешь. Подогрев зеркал в холодное время и в сырую погоду помогает. Если левое можно, открыв окно, на ходу почистить, то правое - только остановившись. И так - что ни возьми. Обойтись можно, но с ними лучше, а главное - удобнее. В булочную за хлебом съездить - этого не заметишь, а когда несколько тысяч км надо проехать - очень даже замечаешь.
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Виктор
Виктор
В жаркое лето 2010 года многие противники всяких там кондишнов (мол, кроме простуды и больничного листа никакой пользы) с завистью смотрели на машины с закрытыми окнами и вдыхали раскаленный воздух вместе с едким дымом. Опции нужны.Но в меру. Если машина для передвижения, а не для понтов, то "громыхалово" в ней ни к чему. Да и небезопасно ездить, когда децибелы всю машину сотрясают. Электростеклоподъемники вроде бы и не очень нужны, но в пути удобно машину проветривать, комфорт создавать. Особенно, если один едешь. Подогрев зеркал в холодное время и в сырую погоду помогает. Если левое можно, открыв окно, на ходу почистить, то правое - только остановившись. И так - что ни возьми. Обойтись можно, но с ними лучше, а главное - удобнее. В булочную за хлебом съездить - этого не заметишь, а когда несколько тысяч км надо проехать - очень даже замечаешь.
СсылкаПожаловаться
Кондер - самая ненужная весч в авто.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Leksus
Leksus
Кондер - самая ненужная весч в авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондер - самая ненужная весч в авто.

- ..сказал ата, кутаясь от жары в толстый ватный халат.
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Виктор
Виктор
Кондер - самая ненужная весч в авто.

- ..сказал ата, кутаясь от жары в толстый ватный халат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, посадив за руль жену и открыв банку холодного пива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария