20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли пожилому мужчине новая взрослая дочь?

Мама родила меня в 35 лет "для себя". Семью и мужа она не хотела иметь, всегда много путешествовала, много работала и зарабатывала. А для того, чтобы заиметь ребенка съездила в отпуск по турпутевке и родила от мужчины из другого города. Так она всегда и отвечала, когда я спрашивала кто отец. Сам он был моложе её на 10 лет, то есть сейчас ему 68 лет. О моём рождении он не знал. Недавно мама сообщила мне его ФИО и адрес на 1968г. По национальности он оказался татарин (а я то всю жизнь себя русской считала).
Сегодня моя начальница стала ругать одного нашего коллегу у которого дочери уехали в США 20 лет назад и с тех пор он о них ничего не знает и знать не желает, а им уже по 23 и 26 лет. И тоже им не интересуются. Это говорит просто дикость, это не люди. Ну я стала спорить, чего это я должна беспокоить совершенно постороннего человека, которого не знаю и который меня не знает. Она и на меня стала ругаться, говорит, что я обязана поехать и познакомиться со своим отцом. Я считаю, что этого делать нельзя. У человека наверняка есть семья и лишний потомок не нужен, и для всех будет хуже.
Пишите пожалуйста свои мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Афганец
Не нужно менять ход истории. Это все от Бога!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Афганец
Афганец
Не нужно менять ход истории. Это все от Бога!
СсылкаПожаловаться
Это бред. Историю творим мы, а Бог просто об этом уже знает.
СсылкаПожаловаться
kulikova0307@mail.ru
и смотреть не надо его ни когда не было он просто донор я бы на месте мамы вашей и говорить бы вам не стала
СсылкаПожаловаться
Шпанёнок
Думаю, что выяснить, кто отец, где живет, состав семьи - было бы неплохо. А уже с этой информацией определиться легче в том, ехать или не ехать знакомиться лично.
Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Шпанёнок
Шпанёнок
Думаю, что выяснить, кто отец, где живет, состав семьи - было бы неплохо. А уже с этой информацией определиться легче в том, ехать или не ехать знакомиться лично.
Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
О да..а если бы он на тот момент он был женат? Ему тогда было 25 лет..а в 60-70 х годах в эти года уже своих детей имели..и часто ездили по путевкам от предприятия здоровье поправлять..
Вот вы приезжаете такая..здравствуй папа!! А папа стоит с глазами на выкате..и из-за спины у него жена и двое детей выглядывают..
И разрушится весь папкин авторитет в глазах, прежде всего, его официальных детей..
Я уже молчу, про то, что это могут воспринять как явление еще одного наследника..
А как тут правильно сказали..на работе у Антонины видимо скучно её коллегам..поэтому и просят зрелищ..типа съездий к папе познакомиться..
Она жила и как не сильно по папе скучала..а тут на тебе..начальница сказала!!..Дикость в том, что посторонние люди, типа начальницы, суют нос
в личную жизнь..видимо от отсутствия своей ..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
О да..а если бы он на тот момент он был женат? Ему тогда было 25 лет..а в 60-70 х годах в эти года уже своих детей имели..и часто ездили по путевкам от предприятия здоровье поправлять..
Вот вы приезжаете такая..здравствуй папа!! А папа стоит с глазами на выкате..и из-за спины у него жена и двое детей выглядывают..
И разрушится весь папкин авторитет в глазах, прежде всего, его официальных детей..
Я уже молчу, про то, что это могут воспринять как явление еще одного наследника..
А как тут правильно сказали..на работе у Антонины видимо скучно её коллегам..поэтому и просят зрелищ..типа съездий к папе познакомиться..
Она жила и как не сильно по папе скучала..а тут на тебе..начальница сказала!!..Дикость в том, что посторонние люди, типа начальницы, суют нос
в личную жизнь..видимо от отсутствия своей ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" А папа стоит с глазами на выкате..и из-за спины у него жена и двое детей выглядывают.."

Ога )) Два 45-летних дитятка испуганно прячутся за спину 68 -летнегого папы )))
Один со страха описался )))
Товарищи ! Ну нельзя же так болезненно фантазировать ...
Тема серьёзная , а я смеяться устала ...
Один краше другого страшилки малюет ...Спилберг отдыхает ))
Антонине 43 года ..За давностью лет все грехи давно списаны !
Если есть у неё желание повидать отца и интерес к этому человеку , то ничего не мешает это сделать ...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" А папа стоит с глазами на выкате..и из-за спины у него жена и двое детей выглядывают.."

Ога )) Два 45-летних дитятка испуганно прячутся за спину 68 -летнегого папы )))
Один со страха описался )))
Товарищи ! Ну нельзя же так болезненно фантазировать ...
Тема серьёзная , а я смеяться устала ...
Один краше другого страшилки малюет ...Спилберг отдыхает ))
Антонине 43 года ..За давностью лет все грехи давно списаны !
Если есть у неё желание повидать отца и интерес к этому человеку , то ничего не мешает это сделать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него наверняка есть внуки.. В любом случае..мне не приятно было узнать..что мой папа там гуливанил на отдыхе..
Маме тем более..чувства есть у 70 - летних.. Вы не знали?)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
У него наверняка есть внуки.. В любом случае..мне не приятно было узнать..что мой папа там гуливанил на отдыхе..
Маме тем более..чувства есть у 70 - летних.. Вы не знали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам !
Ваши домыслы болезненны и неправдоподобны ...
Отец Антонины - татарин ...У татар вообще разрешено многожёнство ,если Вы не знали ))
И оно имеет место быть зачастую ...
Кроме того , мусульмане очень чтут родственные связи ...
Так что все Ваши страшилки - мимо кассы !
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мадам !
Ваши домыслы болезненны и неправдоподобны ...
Отец Антонины - татарин ...У татар вообще разрешено многожёнство ,если Вы не знали ))
И оно имеет место быть зачастую ...
Кроме того , мусульмане очень чтут родственные связи ...
Так что все Ваши страшилки - мимо кассы !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха..и во времена советской власти..канешн..Да и сейчас мало кто из татарок согласится быть второй женой..
Вы еще вспомните, что при царе горохе было..
Кроме того..идти на поводу у начальницы, которая всем подчиненным диктует свое мировоззрение, что дикость, а что нет..это вообще ни в какие ворота не лезет..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Аха..и во времена советской власти..канешн..Да и сейчас мало кто из татарок согласится быть второй женой..
Вы еще вспомните, что при царе горохе было..
Кроме того..идти на поводу у начальницы, которая всем подчиненным диктует свое мировоззрение, что дикость, а что нет..это вообще ни в какие ворота не лезет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт ,что у мужчины была одна жена, а не несколько ))
На предмет начальницы согласна ...Не её собачье дело ...
Начальство , которое лезет с указками в личную жизнь подчинённых, надо посылать ..."Аккуратно , но сильно " )))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не факт ,что у мужчины была одна жена, а не несколько ))
На предмет начальницы согласна ...Не её собачье дело ...
Начальство , которое лезет с указками в личную жизнь подчинённых, надо посылать ..."Аккуратно , но сильно " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве что где-то в глухом ауле...может и было многоженства..но наш герой явно не оттуда..раз по путевки в санаторий поехал отдыхать..
Обычная ситуация..мужик поехал оттянуться..оттянулся..после этого ему и в голову не пришло узнать, как там курортная подруга..хотя б открытку на НГ прислать..
И теперь тут такая доча нарисуется.."Ах, папа!! Чем тебе помочь!")) ахрененно для папы)) бугага..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
разве что где-то в глухом ауле...может и было многоженства..но наш герой явно не оттуда..раз по путевки в санаторий поехал отдыхать..
Обычная ситуация..мужик поехал оттянуться..оттянулся..после этого ему и в голову не пришло узнать, как там курортная подруга..хотя б открытку на НГ прислать..
И теперь тут такая доча нарисуется.."Ах, папа!! Чем тебе помочь!")) ахрененно для папы)) бугага..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цэ не Ваша проблема , мадам )))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Цэ не Ваша проблема , мадам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Равно, как и не Ваша..деушка)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Равно, как и не Ваша..деушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и не захожусь в истерике и домыслах ))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так я и не захожусь в истерике и домыслах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не надо приписывать это остальным))
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Тажудинов
Обязательно поставьте в известность. остальное: вдруг придется помогать и т. п. -Это последний разговор. К примеру, для меня не знать, что у меня где-то есть моя кровинушка, какие у нее ( у него) печали и радости, а может беда, чтобы помочь, поддержать или хотя бы сопереживать - была бы самая большая, скрытая от меня трагедия связаная со мной. Да и самой видеть живого отца и восполнить этот пробел своей жизни. Он же все таки человек. Человек меняется с возрастом, утончается его сердце. Да и Вы тоже...человек.
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Тажудинов
А знать, что у Вас есть ещё и родственники рзве плохо, жизнь станет содержательнее. С уважением Ибрагим.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ибрагим Тажудинов
Ибрагим Тажудинов
А знать, что у Вас есть ещё и родственники рзве плохо, жизнь станет содержательнее. С уважением Ибрагим.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ваш ответ мне нужен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
феномен одноклассников.
моя родственница тоже года 2 назад узнала и съездила на знакомство с своему отцу в Украину.
для принятия решения необходимо для себя решить на сколько это страшно.
и если очень страшно - то надо обязательно сделать.
адреналин сделает свое дело.
а эмоции при этом могу творить чудеса.
за этими чувствами мы посещаем аттракционы, т.к в них существует потребность.
и это только один из аспектов почему это (нужно?) сделать
СсылкаПожаловаться
svenlana galler
Когда рожают детей от донора это тайна .А зачем знать лишнее . Это была ошибка вашей матери сообщать то о чем молчала всю жизнь.Ведь ему тоже много лет и может случиться инфаркт ,а вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария