21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация!!!

здравствуйте! подскажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 1,5 года за состояние алкогольного опьянения. Надеюсь сесть за руль с правами сестры, которая на меня очень похожа. Какие последствия могут быть, если выяснится сотрудниками ДПС , что эти права не мои? С остальными документами порядок, есть доверенность на сестру, в страховку включена. Заранее спасибо.
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ЖенечкаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Что вы все обсуждаете алкоголь не алкоголь , ну получилось так !!!Каждый не без греха !!!Я тоже ходил 1,5 года пешком ( жена возила ) Зато урок на всю жизнь !!!За руль не сяду если с алкоголем поздоровался !!!Девушка просит популярно объяснить , что ей будет , а не балаболить , что пьяный за рулем преступник !!!Это и так все знают !!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, что Вы не лицемерите.
СсылкаПожаловаться
Дачник
Ст.327 ч.3.
Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
СсылкаПожаловаться
nyukta
читайте кодекс...рисковоное дело однако...а где гарантия что вас случайно не остановит тот самый инспектор...сестру штрафанут за передачу в вам еще набавят...тем более щас такая волна идет...мало что лишат да еще штраф дадут тыщ 50000 а то и больше...от наших все можно ожидать...подумайте еще 100 раз...сможете ли вы вести себя адекватно при встрече с дпс что бы не вызвать подозрений...поверьте это очень нелегко когда "косяк"есть за душой а чутьё у них будь здоров...волки...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на nyukta
nyukta
читайте кодекс...рисковоное дело однако...а где гарантия что вас случайно не остановит тот самый инспектор...сестру штрафанут за передачу в вам еще набавят...тем более щас такая волна идет...мало что лишат да еще штраф дадут тыщ 50000 а то и больше...от наших все можно ожидать...подумайте еще 100 раз...сможете ли вы вести себя адекватно при встрече с дпс что бы не вызвать подозрений...поверьте это очень нелегко когда "косяк"есть за душой а чутьё у них будь здоров...волки...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я так и делаю, думаю сто раз, там глядишь уже и 1,5 года пройдет)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Женечка
Женечка
Спасибо за совет! Я так и делаю, думаю сто раз, там глядишь уже и 1,5 года пройдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдет и не заметите...говорю как трижды лишенный....
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на nyukta
nyukta
пройдет и не заметите...говорю как трижды лишенный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже год остался... времечко быстро бежит... спасибо Вам, что не остались равнодушными....
СсылкаПожаловаться
aleks
есть сходство и есть документы-в чём вопрос? права ваши ,а что происходит с сестрой вам, обсолютно неизвестно.и вообще запомните-если начали с подставы,значит вживайтес в образ.
вообще не совмещайте алкоголь и машину,
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
да не стоит беспокоится,в данной ситуации инспектору любую бумагу можно подать ( от банковского авизо до справки о покупке участка на луне) итог один : управление без в\у. а сестра вас воще не знает.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Женя не ищи себе проблем живи и радуйся !
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Александр С
Александр С
Женя не ищи себе проблем живи и радуйся !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сан Саныч
Ничего страшного.Можете поехать.Только если будет авария потянут сестру.Она готова на себя все взять.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если очень похожа, то не волнуйся не обнаружат.
Как -то гнали машину родственника в Краснодар. в документах его права лежали (Мы совсем непохожи) так меня при всех остановках его именем, отчеством называли.. Только при составлении протоколе заметили, что тот в осагу не вписан..)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Если государство выпускает алкоголь и права, то никто не застрахован от таких вот людей. Так что это просто жизнь. Где написано, что нельзя ездить по правам брата близнеца. )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вообще-то использование чужих документов... тянет на УГОЛОВНУЮ статью - мошенничество...
можете реальный срок схлопотать если поймают.
СсылкаПожаловаться
nyukta
раньше было проще...когда были времянки и баллы...лишили меня на год...ну я писал сам пару баллов и месяц катался...потом опять писал и дальше катался...где только не ездил и никто ничего не подозревал...однажды на посту гаи моя филькина грамота вызвала подозрения и стали "пробивать"по базе...ну все думаю приехали...до дома 150км...сотовых небыло...денег тоже нет...и приходит ответ что я в базе лишенных НЕ ЗНАЧУСЬ!!!.я в шоке как такое может быть!!!.прошло уже месяца 4...потом узнал что оказывается если нет в гаи "времянки" то и тебя в "базе" нет!...то есть я лишенный но по документам не лишеный...вот такой бардак и дурдом был в 90х...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Это называется подделка документов и тп-минимум условно максимум_ несвобода.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Это называется подделка документов и тп-минимум условно максимум_ несвобода.
СсылкаПожаловаться
Это не подделка, а, скорее, подлог.
Документ-то подлинный.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Это называется подделка документов и тп-минимум условно максимум_ несвобода.
СсылкаПожаловаться
Состав 327 ч.3 УК РA не будет, тк эта статья предполагает наказание за использование поддельных документов. Вождение автомобиля с чужим ВУ это всё равно что без ВУ.
СсылкаПожаловаться
.
Я дал самый толковый ответ, но его удалили(
СсылкаПожаловаться
wital
Подскажите пожалуйста! Возможно ли пригнать авто из Германии? Через третье лицо краем уха услышал что пригоняют в Россию без права продажи и ездишь по РФ сколько хочешь это правда????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария