3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация!!!

здравствуйте! подскажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 1,5 года за состояние алкогольного опьянения. Надеюсь сесть за руль с правами сестры, которая на меня очень похожа. Какие последствия могут быть, если выяснится сотрудниками ДПС , что эти права не мои? С остальными документами порядок, есть доверенность на сестру, в страховку включена. Заранее спасибо.
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ЖенечкаВ ответ на Юрок3003
Юрок3003
.Все может быть гораздо хуже. Мент на дороге может быть и не поймет ваши это права или нет,а вот в случае ДТП,да не дай бог с пострадавшими,если все выяснится, то вам кроме административки на 15 суток может грозить и статья УК за использование подложных документов.
я думаю что посте дтп, и тем более с пострадавшими Женечка не будет показывать права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...черные многие так ездят!!!они же как китайцы на одно лицо!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
...черные многие так ездят!!!они же как китайцы на одно лицо!!!)))))
СсылкаПожаловаться
что самое интересное, что мы для китайцев тоже на одно лицо! Вы хотите поговорить о всех нациях мира? пишите на почту тогда, будет нечего делать обязательно пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Женя! Даю бесплатную подсказку, но не вам а вашему отцу - снять с вас штаны, выпороть и запретить вообще садится за руль.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Женя! Даю бесплатную подсказку, но не вам а вашему отцу - снять с вас штаны, выпороть и запретить вообще садится за руль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ДЕД ИВАН, Уж извините ,у нас не принято снимать штаны со своей дочери(особенно когда дочери 30 лет). Вы со своих детей штаны снимайте ит делайте что хотите.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Женечка
Женечка
Спасибо, ДЕД ИВАН, Уж извините ,у нас не принято снимать штаны со своей дочери(особенно когда дочери 30 лет). Вы со своих детей штаны снимайте ит делайте что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) зачет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тоже заметил не соответствие...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на _Димон_
_Димон_
тоже заметил не соответствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогие мужчины! Женщины могут преуменьшить лишь одну значимую вещь в их жизни-это возраст. Остальное все немного преувеличено!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Женечка
Женечка
Спасибо, ДЕД ИВАН, Уж извините ,у нас не принято снимать штаны со своей дочери(особенно когда дочери 30 лет). Вы со своих детей штаны снимайте ит делайте что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно извиняюсь, но получается что 30 лет, а ума так и нет!
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Виталий К
Виталий К
я конечно извиняюсь, но получается что 30 лет, а ума так и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не извиняться, не стоит делать того, за что следует извиниться.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Женечка
Женечка
Чтобы не извиняться, не стоит делать того, за что следует извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женечка полностью с вами согласен "Чтобы не извиняться, не стоит делать того, за что следует извиниться", вот только вы сами к своему же мнению не прислушиваетесь, а зря!
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Женечка
Женечка
Спасибо, ДЕД ИВАН, Уж извините ,у нас не принято снимать штаны со своей дочери(особенно когда дочери 30 лет). Вы со своих детей штаны снимайте ит делайте что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь вопрос в том, что он не принимает советов от непонятных людей, особенно если это касается его семьи.
СсылкаПожаловаться
Иванович
У меня друг про...терял права. А работа очень связана с машиной. Права восстанавливать долго-ехать в другой город! На счастье-есть брат-близнец... Спокойно ездил по его правам, пока свои не восстановил.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Иванович
Иванович
У меня друг про...терял права. А работа очень связана с машиной. Права восстанавливать долго-ехать в другой город! На счастье-есть брат-близнец... Спокойно ездил по его правам, пока свои не восстановил.
СсылкаПожаловаться
убедили))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Что вы все обсуждаете алкоголь не алкоголь , ну получилось так !!!Каждый не без греха !!!Я тоже ходил 1,5 года пешком ( жена возила ) Зато урок на всю жизнь !!!За руль не сяду если с алкоголем поздоровался !!!Девушка просит популярно объяснить , что ей будет , а не балаболить , что пьяный за рулем преступник !!!Это и так все знают !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ГориновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен много !!!Но есть такое , что показало 0,1 -0,2 И человека лишают прав !!!А у него в организме это норма !!!А пьяных надо лишать по всей строгости !!!Если бы я откупился , не понял бы !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы правы, ребята! В том то и обидно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария