24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация!!!

здравствуйте! подскажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 1,5 года за состояние алкогольного опьянения. Надеюсь сесть за руль с правами сестры, которая на меня очень похожа. Какие последствия могут быть, если выяснится сотрудниками ДПС , что эти права не мои? С остальными документами порядок, есть доверенность на сестру, в страховку включена. Заранее спасибо.
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Екатерина Сенина
Не жаль вам сестру подставлять?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не жаль вам сестру подставлять?
СсылкаПожаловаться
Получается ,что сестре будет плохо? поэтому и интересуюсь. Мне нужно знать юр. последствия. Если сможете помогите консультацией.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Получается ,что сестре будет плохо? поэтому и интересуюсь. Мне нужно знать юр. последствия. Если сможете помогите консультацией.
СсылкаПожаловаться
Andrey DanchenkoВ ответ на Женечка
Женечка
Получается ,что сестре будет плохо? поэтому и интересуюсь. Мне нужно знать юр. последствия. Если сможете помогите консультацией.
СсылкаПожаловаться
поменяй фамилию и получи новые права. через 1,5года смени оратно и вернешь старые, если захочешь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ей ничего не будет, скажет что не в курсе дел.
Тебе 15 суток светит, машину на штрафстоянку..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ей ничего не будет, скажет что не в курсе дел.
Тебе 15 суток светит, машину на штрафстоянку..
СсылкаПожаловаться
Ну мож хоть батя выпорет, как следует?..
СсылкаПожаловаться
ООО
правильно только садись снова пьяной и с ее правами
тебя лишили а она что лучше пусть тоже пешком ходит
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Вот от таких, как Вы, у нас сплошные проблемы на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ничего не будет,пока не встретитесь с тем гаишником,который вас продувал
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ничего не будет,пока не встретитесь с тем гаишником,который вас продувал
СсылкаПожаловаться
а он типа помнит
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ООО
ООО
а он типа помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в каком городе автор проживает.В нашем городишке все друг друга знаят и помнят
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
смотря в каком городе автор проживает.В нашем городишке все друг друга знаят и помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаЮт.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
знаЮт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
вместо предостереч
вы подстрекаете молодеж
ни ха ра шо
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ООО
ООО
понятно
вместо предостереч
вы подстрекаете молодеж
ни ха ра шо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажи суть того дела, когда проводилось мед.освидетельствование автора, сколько надула? Или просто отказалась ехать в стационар?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Расскажи суть того дела, когда проводилось мед.освидетельствование автора, сколько надула? Или просто отказалась ехать в стационар?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От мед. освид. я отказалась, поехала в стационар, там и отказалась, на сл. день написала заявление на сотрудников, которые применили ко мне физ.силу, оставив синяки на руках, правда далеко это заявление не ушло. Пришло письмо, что ведется служебное расследование. и все на этом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Женечка
Женечка
От мед. освид. я отказалась, поехала в стационар, там и отказалась, на сл. день написала заявление на сотрудников, которые применили ко мне физ.силу, оставив синяки на руках, правда далеко это заявление не ушло. Пришло письмо, что ведется служебное расследование. и все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, Жень, не к тебе вопрос был, а к знатоку всех и вся - ООО АтАСу.
Знаю как и за что лишают, поэтому ничего против "лишенцев" не имею, в отличии от некоторых всезнающих. Всякое бывает, без знания обстоятельств как-то судить не могу никого.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, Жень, не к тебе вопрос был, а к знатоку всех и вся - ООО АтАСу.
Знаю как и за что лишают, поэтому ничего против "лишенцев" не имею, в отличии от некоторых всезнающих. Всякое бывает, без знания обстоятельств как-то судить не могу никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ко мне вопрос, но отвечаю за него я)))) Я крайняя чтоли?))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Женечка
Женечка
Не ко мне вопрос, но отвечаю за него я)))) Я крайняя чтоли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крепись, скоро тебя палками здесь бить начнут ))))
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Крепись, скоро тебя палками здесь бить начнут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я понимаю , бейте хоть палками, не забывайте, обо мне. Когда меня нет- хоть убейте меня, а лучше бейте и вспоминайте)))) Спасибо,что есть кому палками махать . и все ради меня))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Женечка
Женечка
От мед. освид. я отказалась, поехала в стационар, там и отказалась, на сл. день написала заявление на сотрудников, которые применили ко мне физ.силу, оставив синяки на руках, правда далеко это заявление не ушло. Пришло письмо, что ведется служебное расследование. и все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так выпивши была или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария