Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна консультация!!!

здравствуйте! подскажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 1,5 года за состояние алкогольного опьянения. Надеюсь сесть за руль с правами сестры, которая на меня очень похожа. Какие последствия могут быть, если выяснится сотрудниками ДПС , что эти права не мои? С остальными документами порядок, есть доверенность на сестру, в страховку включена. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Не жаль вам сестру подставлять?
СсылкаПожаловаться
Не жаль вам сестру подставлять?
СсылкаПожаловаться
Получается ,что сестре будет плохо? поэтому и интересуюсь. Мне нужно знать юр. последствия. Если сможете помогите консультацией.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Получается ,что сестре будет плохо? поэтому и интересуюсь. Мне нужно знать юр. последствия. Если сможете помогите консультацией.
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
поменяй фамилию и получи новые права. через 1,5года смени оратно и вернешь старые, если захочешь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ей ничего не будет, скажет что не в курсе дел.
Тебе 15 суток светит, машину на штрафстоянку..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ей ничего не будет, скажет что не в курсе дел.
Тебе 15 суток светит, машину на штрафстоянку..
СсылкаПожаловаться
Ну мож хоть батя выпорет, как следует?..
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
правильно только садись снова пьяной и с ее правами
тебя лишили а она что лучше пусть тоже пешком ходит
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Вот от таких, как Вы, у нас сплошные проблемы на дорогах...
СсылкаПожаловаться
ничего не будет,пока не встретитесь с тем гаишником,который вас продувал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а он типа помнит
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а он типа помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в каком городе автор проживает.В нашем городишке все друг друга знаят и помнят
СсылкаПожаловаться
смотря в каком городе автор проживает.В нашем городишке все друг друга знаят и помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаЮт.
СсылкаПожаловаться
знаЮт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
вместо предостереч
вы подстрекаете молодеж
ни ха ра шо
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
понятно
вместо предостереч
вы подстрекаете молодеж
ни ха ра шо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажи суть того дела, когда проводилось мед.освидетельствование автора, сколько надула? Или просто отказалась ехать в стационар?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Расскажи суть того дела, когда проводилось мед.освидетельствование автора, сколько надула? Или просто отказалась ехать в стационар?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От мед. освид. я отказалась, поехала в стационар, там и отказалась, на сл. день написала заявление на сотрудников, которые применили ко мне физ.силу, оставив синяки на руках, правда далеко это заявление не ушло. Пришло письмо, что ведется служебное расследование. и все на этом.
СсылкаПожаловаться
Женечка
От мед. освид. я отказалась, поехала в стационар, там и отказалась, на сл. день написала заявление на сотрудников, которые применили ко мне физ.силу, оставив синяки на руках, правда далеко это заявление не ушло. Пришло письмо, что ведется служебное расследование. и все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, Жень, не к тебе вопрос был, а к знатоку всех и вся - ООО АтАСу.
Знаю как и за что лишают, поэтому ничего против "лишенцев" не имею, в отличии от некоторых всезнающих. Всякое бывает, без знания обстоятельств как-то судить не могу никого.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, Жень, не к тебе вопрос был, а к знатоку всех и вся - ООО АтАСу.
Знаю как и за что лишают, поэтому ничего против "лишенцев" не имею, в отличии от некоторых всезнающих. Всякое бывает, без знания обстоятельств как-то судить не могу никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ко мне вопрос, но отвечаю за него я)))) Я крайняя чтоли?))))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Не ко мне вопрос, но отвечаю за него я)))) Я крайняя чтоли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крепись, скоро тебя палками здесь бить начнут ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Крепись, скоро тебя палками здесь бить начнут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я понимаю , бейте хоть палками, не забывайте, обо мне. Когда меня нет- хоть убейте меня, а лучше бейте и вспоминайте)))) Спасибо,что есть кому палками махать . и все ради меня))))
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так выпивши была или нет?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так выпивши была или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выпивши была накануне, видимо остаточное было...теперь то уже не имеет значения..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что делал ?
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ребят, это исключительный случай, до магазина было 50 метров, был мой день рождения, за 15 лет ни одной аварии,три штрафа. речь же не в моем всеобщем осуждении. Не судите, да и не судимы будите))) Конкретики хочется. простите меня идеальные люди! А кто проникся, и кто не идеален, может вы сможете ответить на заданный мой вопрос, Что грозит мне и сестре и по какой ст. ,если таковая имеется.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ребят, это исключительный случай, до магазина было 50 метров, был мой день рождения, за 15 лет ни одной аварии,три штрафа. речь же не в моем всеобщем осуждении. Не судите, да и не судимы будите))) Конкретики хочется. простите меня идеальные люди! А кто проникся, и кто не идеален, может вы сможете ответить на заданный мой вопрос, Что грозит мне и сестре и по какой ст. ,если таковая имеется.
СсылкаПожаловаться
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Статья 3.9. Административный арест
2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.
(в ред. Федерального закона от 04.12.2006 N 203-ФЗ)

Статья 32.8. Исполнение постановления об административном аресте

1. Постановление судьи об административном аресте исполняется органами внутренних дел немедленно после вынесения такого постановления.
2. Лицо, подвергнутое административному аресту, содержится под стражей в месте, определяемом органами внутренних дел. При исполнении постановления об административном аресте осуществляется личный досмотр лица, подвергнутого административному аресту.
3. Срок административного задержания засчитывается в срок административного ареста.
4. Отбывание административного ареста осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

и на последок http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
50 метров???
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Дело 100%-е. Если отбросить моральную сторону этого дела, то ни один мент ничего не раскрутит. Если у вас с сестрой "одно лицо", то они задолбаются выяснять и доказывать, кто из вас есть кто, и кто именно из вас в тот или иной момент был за рулём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Дело 100%-е. Если отбросить моральную сторону этого дела, то ни один мент ничего не раскрутит. Если у вас с сестрой "одно лицо", то они задолбаются выяснять и доказывать, кто из вас есть кто, и кто именно из вас в тот или иной момент был за рулём.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прям успокоили.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Спасибо, прям успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты спрашивала что будет если выяснится. Если выяснится, то будет 12.7 КоАП.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Спасибо, прям успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но на будущее будь аккуратней: либо машина, либо спиртное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Но на будущее будь аккуратней: либо машина, либо спиртное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Это то конечно. машина и спиртное не совместимые вещи. Всякое бывает ,Сергей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
сама влипла-сестру не подставляй
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
сама влипла-сестру не подставляй
СсылкаПожаловаться
Алексей, Вы юридически пожалуйста объясните в чем я подставлю сестру? вот именно мне нужно юр. объяснение. Естественно я сестру не подставлю, поэтому я на этом форуме и нахожусь, хочу увидеть разумное объяснение последствий и всех прилагающихся. А писать в форме"Вы та такие и сякие" это неграмотно, и что вы вообще здесь делаете тогда?
СсылкаПожаловаться
Женечка
Алексей, Вы юридически пожалуйста объясните в чем я подставлю сестру? вот именно мне нужно юр. объяснение. Естественно я сестру не подставлю, поэтому я на этом форуме и нахожусь, хочу увидеть разумное объяснение последствий и всех прилагающихся. А писать в форме"Вы та такие и сякие" это неграмотно, и что вы вообще здесь делаете тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное что приходит в голову - снова совершишь правонарушение под именем сестры, ей и держать ответ потом, может тоже стать пешеходом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Единственное что приходит в голову - снова совершишь правонарушение под именем сестры, ей и держать ответ потом, может тоже стать пешеходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Братский я от тебя такого не ожидала!)))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ребят, мы здесь судим или обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru