24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет по покупки любимой машинки!

Дорогие автолюбители! дайте совет потенциальному коллеге - полному профану в таком важном вопросе, как любимая машинка.))
Цель - авто б/у с автоматической коробкой, стоимостью как можно меньше..(уже смешно? ), в пределах 200 тыс. отечественных дензнаков.Лет бы на 5 чтоб хватило посильной эксплуатации.))

Функции - на каждый день по "пробочному" городу, легкая и
маневренная в управлении, комфортабельная даже для лузера, надежная и
недорогая по содержанию.

Буду рада любому совету - какой лучше год выпуска, кто что
предпочитает, какой должен быть максимальной срок пробега, на каком
топливе лучше, ну и всякие такие технические штуки - на понятном для
женского рассудка языке.))

Как полагаете - сие возможно либо утопия?
Натали Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Юрий Сивко
За эти деньги купите только убитую машину начала-середины 90-х с большим 2.0-3.0л и прожерливым двигателем.Покупайте что - нибудь по проще!
СсылкаПожаловаться
Натали Я
всем огромное спасибо! пишите, всё обдумываю..)
СсылкаПожаловаться
Натали Я
все таки хочется еще понять - отчего так много крутых тачек с миллионной ценой - в б/у продажах до 200 тыс. рэ.?! в чем подвох? только ли в скручивании пробега? внешне -на фотках - конфетки - хозяева уверяют, что все в отличном состоянии и документы в порядке. расскажите, пожалуйста, как можно здесь "влететь"? не дайте мне лохануться на сём рынке..))))))))
СсылкаПожаловаться
didroВ ответ на Натали Я
Натали Я
все таки хочется еще понять - отчего так много крутых тачек с миллионной ценой - в б/у продажах до 200 тыс. рэ.?! в чем подвох? только ли в скручивании пробега? внешне -на фотках - конфетки - хозяева уверяют, что все в отличном состоянии и документы в порядке. расскажите, пожалуйста, как можно здесь "влететь"? не дайте мне лохануться на сём рынке..))))))))
СсылкаПожаловаться
вариантом мошенничества и обманов миллионы.
я считаю, что чем меньше пробег, тем ниже вероятность лотереи))
СсылкаПожаловаться
Нюша
я за рулем давно, счас езжу на 6 мазде, но первой машиной была сознательно выбрана наша 8ка. ее и не жалко где-то зацепить было, и по ремонту жрала крайне мало денег, да и научила, если честно, водить машину, а не чтобы машина водила меня. Берите нашу. Пусть не престижно, как многие скажут, не гламурно, но зато на ней вы научитесь ездить. через годик всегда сможете ее слить
СсылкаПожаловаться
Натали Я
Спасибо! сказать по правде - плевать мне на псевдопрестижность..) меня волнует комфорт и возможность спокойно рулить - а для меня это возможно только на автомате, была б наша такая за эти деньги - не парилась бы
СсылкаПожаловаться
владимир овчаровВ ответ на Натали Я
Натали Я
Спасибо! сказать по правде - плевать мне на псевдопрестижность..) меня волнует комфорт и возможность спокойно рулить - а для меня это возможно только на автомате, была б наша такая за эти деньги - не парилась бы
СсылкаПожаловаться
Ниссан микра отличный авто примерно за эти деньги, я брал жене в 2011 2006года нормальное состояние+обслуга на сервисе 280000р. Может немного добавить и не брать какие-то матисы или древние тоёты....моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Натали Я
спасибо, ну немного добавить очевидно возможно.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Свиридов
шевроле лачетти хэчбек есть кондер маневренная небольшая 8 литров жрет 95 бензина не ломаеться
СсылкаПожаловаться
kr_systema@mail.ru
полюбому вбухивать нужно будет страховка колеса ( зима)....там паренек сверху правильно сказал бери наши но он не прав тока в 99 х да бамперы айс но года ? так что бери ваз 2114 2113 2115и не парся эдак 2 леток с пробегом до 25 тыс
СсылкаПожаловаться
Натали ЯВ ответ на kr_systema@mail.ru
kr_systema@mail.ru
полюбому вбухивать нужно будет страховка колеса ( зима)....там паренек сверху правильно сказал бери наши но он не прав тока в 99 х да бамперы айс но года ? так что бери ваз 2114 2113 2115и не парся эдак 2 леток с пробегом до 25 тыс
СсылкаПожаловаться
взяла б и нашу, дак они, заразы, без автомата, увы..)
СсылкаПожаловаться
Эверест ЗАО СК Эверест
Не слушай никого. Сайтов по продаже машин очень много и перечислять нет смысла. Там есть много машин под эти требования. А дальше садишься в машину и понимаешь что твоя. Я так "авдотью" покупал. 1984! год, АКПП, ПЭП, турбо и т.д. и т.п. Ни разу не подвела. Всегда до дома на колёсах доезжал. Даже когда бензонасос сдох, а до дома 400 км. 80 тык накатал. Теперь взял Джима. Хотелось внедорожник. И тоже минимум проблем. Всё что вылезало в "авдотье" в основном было моей дуростью. Успехов в поисках.
СсылкаПожаловаться
Натали ЯВ ответ на Эверест ЗАО СК Эверест
Эверест ЗАО СК Эверест
Не слушай никого. Сайтов по продаже машин очень много и перечислять нет смысла. Там есть много машин под эти требования. А дальше садишься в машину и понимаешь что твоя. Я так "авдотью" покупал. 1984! год, АКПП, ПЭП, турбо и т.д. и т.п. Ни разу не подвела. Всегда до дома на колёсах доезжал. Даже когда бензонасос сдох, а до дома 400 км. 80 тык накатал. Теперь взял Джима. Хотелось внедорожник. И тоже минимум проблем. Всё что вылезало в "авдотье" в основном было моей дуростью. Успехов в поисках.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Марина Климова
За такую сумму ни чего,кроме нашего автопрома на светит,если только нашу калину,но с небольшим пробегом,и так чтоб до тебя был один владелец,который её брал в салоне.Обычно за первые 30-40 000 пробега все заводские косяки вылазят, и тогда можно будет ездить.А матиз не вздумай,лучше тогда пыжик(пежо)206 или ситроен С 3,цена в обслуге та же, а качество и комфорт намного выше. Но возмешь только 10-летку,не моложе .
СсылкаПожаловаться
Марина Климова
Брать дрова 80-х годов можно,но в эксплуатации себе дороже,поведёшься - изучишь цены на СТО.
СсылкаПожаловаться
Михаил.
Лучше добавьте и купите новую ладу гранту или в крайнем случае шанс с автоматом.Машины с пробегом более ста тысяч уже пора по не многу менять все расходники по кругу.
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-
А сколько у вас Gets с автоматом стоит? у него автомат очень надежный , если машинка даже 2003 года и спробегом в 150 вы врятли пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Натали ЯВ ответ на -=N.J.=-
-=N.J.=-
А сколько у вас Gets с автоматом стоит? у него автомат очень надежный , если машинка даже 2003 года и спробегом в 150 вы врятли пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Гетц меня не впечатлил, маловато ..))
СсылкаПожаловаться
black-synВ ответ на Натали Я
Натали Я
Гетц меня не впечатлил, маловато ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гешка в длину не велик, а салон у него поболее любой лады в полтора раза будет. Вы в нём сидели? Или ездили?
СсылкаПожаловаться
Натали ЯВ ответ на black-syn
black-syn
Гешка в длину не велик, а салон у него поболее любой лады в полтора раза будет. Вы в нём сидели? Или ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни то, ни другое, но помимо "маловатости" есть еще аргументы - против.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария