Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен ваш совет по покупки любимой машинки!

Дорогие автолюбители! дайте совет потенциальному коллеге - полному профану в таком важном вопросе, как любимая машинка.))
Цель - авто б/у с автоматической коробкой, стоимостью как можно меньше..(уже смешно? ), в пределах 200 тыс. отечественных дензнаков.Лет бы на 5 чтоб хватило посильной эксплуатации.))

Функции - на каждый день по "пробочному" городу, легкая и
маневренная в управлении, комфортабельная даже для лузера, надежная и
недорогая по содержанию.

Буду рада любому совету - какой лучше год выпуска, кто что
предпочитает, какой должен быть максимальной срок пробега, на каком
топливе лучше, ну и всякие такие технические штуки - на понятном для
женского рассудка языке.))

Как полагаете - сие возможно либо утопия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Натали Я
Ой какой ужас - по покупкЕ..конечно! ))
СсылкаПожаловаться
Натали Я
СсылкаПожаловаться
Сие НЕ ВОЗМОЖНО!-ибо это УТОПИЯ!
СсылкаПожаловаться
Натали Я
СсылкаПожаловаться
в приморье почти любую японскую машину ,с нормальным знатоком водителем . от 50 до 200 т. р. сам езжу на ниссане 1990 г. и не жалуюсь,
СсылкаПожаловаться
в приморье почти любую японскую машину ,с нормальным знатоком водителем . от 50 до 200 т. р. сам езжу на ниссане 1990 г. и не жалуюсь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это хороший вариант, но для меня неподходящий - мне некого послать в приморье.))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
Я вот всё спросить хотел...А что значит надпись на заднем бампере"Интерсептор"?
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Interceptor по-английски означает "перехватчик."
СсылкаПожаловаться
Арина Григорьевна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясна,пасибо.Да я уж давно хотел спросить,просто когда в Need For Speed играю,там на ментовских тачках это слово есть-а что оно значит не знал)))))
СсылкаПожаловаться
Арина Григорьевна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передние колёса уже перехватили.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
передние колёса уже перехватили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,на фото лютый перехватчик!)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перехватчик. Ну типа истребитель!
СсылкаПожаловаться
rukia-sama
перехватчик. Ну типа истребитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясна)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Переименуйте ваш вопрос. Хотя бы так: "Имеется 200 т. р., подскажите наилучший вариант за эти деньги".
А то "Хочу всё, а нет ни чего"
СсылкаПожаловаться
Сашок
Дэу Матиз...
СсылкаПожаловаться
Александр
если в ремонт сразу после покупки вбухать готов еще тысяч 100 то покупа) С автоматом и за 200 тысяч)
СсылкаПожаловаться
Александр
если в ремонт сразу после покупки вбухать готов еще тысяч 100 то покупа) С автоматом и за 200 тысяч)
СсылкаПожаловаться
неа..не хочу ничего вбухивать )) автомат - не судьба более менее купить?
СсылкаПожаловаться
Натали Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 200 деревянных автомат живой? Это фантастика....
СсылкаПожаловаться
Александр
за 200 деревянных автомат живой? Это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а а инете предложений таких полно.. неужто все мертвые?))
СсылкаПожаловаться
Натали Я
а а инете предложений таких полно.. неужто все мертвые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОнятие мертвый очень растяжемое, обычно их убили и они проработают до полного отказа неизвестно сколько, может 3-5 тысячс, может 10тысяч км ,а может и меньше...Те все время надо быть готовым ) Если трудностей мы не боимся, то вперед к комунизму!
СсылкаПожаловаться
Александр
ПОнятие мертвый очень растяжемое, обычно их убили и они проработают до полного отказа неизвестно сколько, может 3-5 тысячс, может 10тысяч км ,а может и меньше...Те все время надо быть готовым ) Если трудностей мы не боимся, то вперед к комунизму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трудностей боимся, но по нашей счастливой жизни - к их появлению всегда готовы..))
СсылкаПожаловаться
Натали Я
трудностей боимся, но по нашей счастливой жизни - к их появлению всегда готовы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм.. а сколько ..ну в среднем.. должна прослужить машина ( при среднем уходе) ?
СсылкаПожаловаться
Натали Я
хм.. а сколько ..ну в среднем.. должна прослужить машина ( при среднем уходе) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лет не известно, но модели после 2001/2002 года, когда авто в ширпотреб стало превращаться ходить должном при должном уходе и не убийственном вождении как минимум 180 тыс км., с заменой расходников... более ранние авто рассчитаны были на пробеги как минимум 250 тыс. км с заменой расходников...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лет не известно, но модели после 2001/2002 года, когда авто в ширпотреб стало превращаться ходить должном при должном уходе и не убийственном вождении как минимум 180 тыс км., с заменой расходников... более ранние авто рассчитаны были на пробеги как минимум 250 тыс. км с заменой расходников...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот, спасибо, это уже реальные и понятные цифры для меня!
СсылкаПожаловаться
Натали Я
вот, спасибо, это уже реальные и понятные цифры для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так пробег скрутить могут...
СсылкаПожаловаться
Натали Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только хороший велосипед
СсылкаПожаловаться
сергей белов
если только хороший велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велосипед тоже дождется своей очереди.)
СсылкаПожаловаться
Натали Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую сумму можно только развалюху купить.Хотите, можно ДЭУ матиз купить за такие деньги. Я в ТИ-рексе видел, продают подержанную, причем 2010 года. Так что она еще на гарантии. Загуглите.. посмотрите их сайт, там должа быть ифа по подержанным авто.
СсылкаПожаловаться
Олег Чайка
За такую сумму можно только развалюху купить.Хотите, можно ДЭУ матиз купить за такие деньги. Я в ТИ-рексе видел, продают подержанную, причем 2010 года. Так что она еще на гарантии. Загуглите.. посмотрите их сайт, там должа быть ифа по подержанным авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО ВСЕМ, я купила машину за 350 тыс. )) утопии больше нет.))
СсылкаПожаловаться
Олег Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более если вы полный новичок в этом деле, то машину лучше покупать именно через салон, типа ТИ-рэксе. А то через частника не факт, что вам на самом деле сарай какой-то втюхают.
СсылкаПожаловаться
Вита Герасимова
тем более если вы полный новичок в этом деле, то машину лучше покупать именно через салон, типа ТИ-рэксе. А то через частника не факт, что вам на самом деле сарай какой-то втюхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. я купила машину за 350 тыс. )) хорошая машинка от частника.)) все проверили, все ок.)
СсылкаПожаловаться
Натали Я
да..вопрос сумбурный получился..) согласна..) хотела объять необъятное - любые мнение послушать..))
СсылкаПожаловаться
Натали Я
и спасибо всем - кто отликается! ей бо - мне все комментарии важны!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лично моё мнение Ваши запросы утопия...
слишком маленький бюджет при завышенных запросах
за 5 лет поверьте в любую машину придёться вкладывать а в авто с автоматом за 200 килорублей и подавно(какой бы марки она ни была) и тем более по пробкам
либо копите либо снижайте требования
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лично моё мнение Ваши запросы утопия...
слишком маленький бюджет при завышенных запросах
за 5 лет поверьте в любую машину придёться вкладывать а в авто с автоматом за 200 килорублей и подавно(какой бы марки она ни была) и тем более по пробкам
либо копите либо снижайте требования
СсылкаПожаловаться
спасибо! это пока не запрос - это пока робкая надежда..)) не вкладываться вообще я не хочу.. а не хочу вкладываться сразу..)) а так то даже мне - лузеру - понятно - что нужно деньги тратить на эксплуатацию) расскажите - где снизить требования?
СсылкаПожаловаться
Натали Я
спасибо! это пока не запрос - это пока робкая надежда..)) не вкладываться вообще я не хочу.. а не хочу вкладываться сразу..)) а так то даже мне - лузеру - понятно - что нужно деньги тратить на эксплуатацию) расскажите - где снизить требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно исключить АКПП или это будет правый руль не моложе 95-96 годов и старше...
в любом случае вложить придётся сразу(замена расходников) это тоже может вылиться в ощутимую сумму
а самое главное выбранную машину сразу же на полную диагностику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru