11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет брать б/у RAV-4 или нового корейца

Посоветуйте имеется на примете RAV-4 2007 года европеец пробег 32000км (26000$) либо поднатужиться и приобрести нового корейца или на крайняк Кашкая (30000-32000$), с позиции падения стоимости авто ч/з 3-4 года?
Серикжан Батталов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
KoЯnВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Вы хотите сказать что Toyota Venza с кожанным трансформируемым салоном где можно спать, путешествовать, подъезжать без стыда к любому крутому заведению хуже чем Рено Колеос, ломучий VW Tuareg, Tiguan или аналоги группы PCA?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в машине спать ?
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на KoЯn
KoЯn
зачем в машине спать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в компании красивых девушек поехал загород на озерцо, пока скупались, шашлычок, уже поздно ехать да и пьяные - за руль ни ни, а салон у Вензы ох как хорошо раскладывается, как дорогой диван спинки ложаться почти в одной плоскости. Как то так)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Пожогина
нового корейца, сама работаю в ДЦ Тойота....сейчас по регламенту, ТО каждые 10 т.км. новый автомобиль, есть новый!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
И я не стал особенно мудрить с выбором,по-моему сейчас качество корейцев приравнялось к немцам и японцам,только вот не знаю,или корея стала делать лучще,или немцы и японцы хуже.Так вот про выбор,пришел увидел дизайн ix-35 и взял его.На данный момент на спидометре 12000км,и пока никаких проблем,тьфу,тьфу не было.Не собираюсь отговаривать от чего-либо,вообщем на вкус и цвет.Тестировал мицубиси ASX и джука,чем-то лучще,чем-то хуже,внешне ix-35 мне больше понравился..
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
И я не стал особенно мудрить с выбором,по-моему сейчас качество корейцев приравнялось к немцам и японцам,только вот не знаю,или корея стала делать лучще,или немцы и японцы хуже.Так вот про выбор,пришел увидел дизайн ix-35 и взял его.На данный момент на спидометре 12000км,и пока никаких проблем,тьфу,тьфу не было.Не собираюсь отговаривать от чего-либо,вообщем на вкус и цвет.Тестировал мицубиси ASX и джука,чем-то лучще,чем-то хуже,внешне ix-35 мне больше понравился..
СсылкаПожаловаться
качество может и подравнялось, зато и цены хорошо подравнялись с ними же. только что почитал сколько будут просить за новый хендай ай 40, чуть со стула не упал. у них сонату то мало кто берет. а это чудо они будут продавать за 1.0-1.4 млн!! с двиганом 150 л.с...ппц я в шоке...
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Новый кореец (айх35, Спортэдж) почти равен по цене РАВ4. Так что без сомнений новую Тойоту РАВ4.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Новый кореец (айх35, Спортэдж) почти равен по цене РАВ4. Так что без сомнений новую Тойоту РАВ4.
СсылкаПожаловаться
РАВ дубовый!
СсылкаПожаловаться
andrey moskvin
имею рафик 2008года машина супер. зделал доп. шумку и проблемы пропали.наездил 120000км без проблем. хочется нюхать токсичный корейский пластик.вперед
СсылкаПожаловаться
andrey moskvin
имею рафик 2008года машина супер. зделал доп. шумку и проблемы пропали.наездил 120000км без проблем. хочется нюхать токсичный корейский пластик.вперед
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на andrey moskvin
andrey moskvin
имею рафик 2008года машина супер. зделал доп. шумку и проблемы пропали.наездил 120000км без проблем. хочется нюхать токсичный корейский пластик.вперед
СсылкаПожаловаться
зделал доп. шумку и проблемы пропали
----------------
это ШЕДЕВР!!! Сотни ученых занимаются повышением надежности узлов. А Гениальный Москвин напихал пенопласта в дверь и проблемы пропали.
А Рафик твой по обслуге жрет денег в 2 раза больше, чем Таурег ))))))
СсылкаПожаловаться
andrey moskvin
мужики вы не тольло не ездили но и не сидели в этих авто. по надежности карейци далеко((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
andrey moskvin
хотите слушать вой вариатора на трассе берите кашкай
СсылкаПожаловаться
Реков
я б побоялся брать только из-за того, что у рава очень сильно скручен пробег, все всегда скручивают, но чтобы настолько....значит и в остальном много косяков, может битый был....
СсылкаПожаловаться
олег
возьмите за эти деньги сузуки гранд витара. или поднотужтесь возьмите прадо.
СсылкаПожаловаться
олег
dominicana2012.narod.ru
СсылкаПожаловаться
Серикжан Батталов
Всем спасибо за комментарии, машина приобретается для супруги, до этого она отъездила 3 года на равчике 99 года, за это время проехала 23000 км, до этого на прежней машине ездила родственница, общий пробег 77 тыс. км за это время только помпу и ремень меняли, ну и соответственно регламентные ТО, продалась легко, поэтому решили не изменять тойоте, некоторых смущает небольшой пробег авто, учитывая как катаются женщины, и наличием в семье второго и служебного авто, считаю данный пробег нормальным, машину проверили спецы она в идеале, так что с учетом небольшого торга решение принято, всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Анна Дрожжачих
У меня была Кия Соренто покупала новую в 2008г. В 30 000 полетел кондиционер, в 35000 полетел подшибник на ступице при этом поменяли и ступицу и все что можно, а у диллера сказали что они вообще не расчитаны на такую машину и ходят от силы 15000км. А в 70000 поменяли одну крестовину и сказали что надо менять кардан и вторую крестовину, вот вам и кореец. Продали и купили немца)))))))
СсылкаПожаловаться
oleeeg2009111@mail.ru
За эти деньги??Мужик с головой на плечах возьмет---десятилетний Ниссан Патрол дизель или десятилетний Паджеро бензин или чуть добавит и купит дизельный Крузер !!Однозначно лучше и дешевле по эксплутационным расходам,по ликвидности и потерям на вторичном рынке при продаже.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыровВ ответ на oleeeg2009111@mail.ru
oleeeg2009111@mail.ru
За эти деньги??Мужик с головой на плечах возьмет---десятилетний Ниссан Патрол дизель или десятилетний Паджеро бензин или чуть добавит и купит дизельный Крузер !!Однозначно лучше и дешевле по эксплутационным расходам,по ликвидности и потерям на вторичном рынке при продаже.
СсылкаПожаловаться
умница
СсылкаПожаловаться
Андрей Синкевич
Владею RAV4 с июня 2008г. Пробег почти 94 тысячи км. Практически все время автомобиль эксплуатировался в серверных регионах (г.Когалым), при температурных режимах от -40 до +40. За все эт время поменял только 2 раза сальники заднего редуктора и передние амортизаторы. И то поменял по причине своей глупости - ездил на машине при температуре минус 40. Больше проблем с машиной не возникало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария