3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли парад 9 мая

Возвращаясь с работы простояла 25мин.на Дворцовом мосту наблюдая выезд боевой техники и войск с репитиции парада. Это очень красивое место, погода прекрасная, техника интересная, УАЗ мой высокий видно все далеко - получила удовольствие. Но из-за перекрытия движения пробки были большие. И по телеку показывали, как эта парадная техника вхлам разбила областные дороги, да и городские тоже.
Может парад с тяжёлой техникой раз в 5 лет проводить? Мне так вполне хватит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Наталья
Станислав Ежи Лец писал: "Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения." Наверное, к его словам и добавить больше нечего. Все другие оправдания - попросту лукавство.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Да , выродился у нас народ. В ту войну в том же Ленинграде умерли в блокаду сотни тысяч людей- а город не сдали фашистам, Сталинград - уничтожил враг полностью , но никто не отступил. А теперь из- за того, что шумно , да дороги немного попортят - давайте забудем об этом и о людях, кто завоевал Победу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Да , выродился у нас народ. В ту войну в том же Ленинграде умерли в блокаду сотни тысяч людей- а город не сдали фашистам, Сталинград - уничтожил враг полностью , но никто не отступил. А теперь из- за того, что шумно , да дороги немного попортят - давайте забудем об этом и о людях, кто завоевал Победу.
СсылкаПожаловаться
Не надо забывать, надо помнить. Надо праздновать так, что бы всем от праздника было лучше. Праздник для людей, а не для галочки. И парад пусть будет. А если техника будет на параде в юбилейные годы, это будет ещё значительнее и больше оценено людьми.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо забывать, надо помнить. Надо праздновать так, что бы всем от праздника было лучше. Праздник для людей, а не для галочки. И парад пусть будет. А если техника будет на параде в юбилейные годы, это будет ещё значительнее и больше оценено людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да это тот случай , когда простота хуже воровства, так что думаю разговаривать тут больше не о чем.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, все дороги уже были такие. Кста, хороший повод свалить все на парад
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, все дороги уже были такие. Кста, хороший повод свалить все на парад
СсылкаПожаловаться
Может и так. Я то хотела как лучше, а народ подумал, что я не патриот и ветеранов не чту.
Я думаю, что тему не так сформулировала.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может и так. Я то хотела как лучше, а народ подумал, что я не патриот и ветеранов не чту.
Я думаю, что тему не так сформулировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк я вас поняла, Тонь, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Приурочить выплату з/п к параду ...как его ждать будут! ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ Б/Д ПРОВОДЯТ ПАРАД , не для ветеранов а для себя ,что бы помнили эту войну .Низкий поклон ВЕТЕРАНАМ! А огромные грузовики создают проблемы на 3-4 часа, попробуем сравнить с 4 годами войны? Два деда полегло на войне, один умер в госпитале от разрыва сердца, что же он пережил?
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
Волосы зашевелились..и мурашки по коже....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Волосы зашевелились..и мурашки по коже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя, когда-то С. Орлов написал:
Когда это будет, не знаю:
В краю белоногих берез
Победу девятого мая
Отпразднуют люди без слез.
Больно, страшно от того, что вообще такие мысли могут приходить - отменить Парад Победы...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Валя, когда-то С. Орлов написал:
Когда это будет, не знаю:
В краю белоногих берез
Победу девятого мая
Отпразднуют люди без слез.
Больно, страшно от того, что вообще такие мысли могут приходить - отменить Парад Победы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нат, я уже ничему не удивляюсь...иногда даже не хочется что-то доказывать...такая упёртость в своей субъективной уверенности...обидно...Хотела фото выставить, передумала...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да если б не было войны, то и не надо было бы отменять Парад. Но она была!!! Да если б ветераны: деды и отцы не защитили тогда нашу Родину...и нас бы не было...никого...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Может быть.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Андрей,вот не ожидала от тебя - перешёл на личность,Вовой уклол...
А по поводу подростков-много ли их на этом параде?Не правильнее бы устраивать выставки военной техники в городах,где подростки смогут не только посмотреть,но и "пощупать" эту технику...Может быть тогда Военкоматам и не придётся отлавливать часть этих подростков в своё время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ей и в голову не приходит за кого-то себя выдавать,умничать..Как ребёнок...Мне тож не хотелось бы выглядеть умнее,чем есть.)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я ваще учасник парада. Красотища. Служил в связи и был в обслуге, звук и регулировка прохождения колонны. Короче здорово. Нельзя это отнимать у народа. Особенно 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Что случилось с отдельными людьми??? Уже кроме блеска доллара и рубля в глазах ни чего не блестит. Посчитали сколько стоит парад? А где-бы вы сейчас были, если не те люди,в честь которых парад устраивается? Родились-бы вообще на этот свет? Погибшим парад не нужен. Они свой парад устроили,когда воевали и победили!!! Память нужна для потомков. Что-бы был пример отцов и дедов. Не все правда достойны гордиться НАШЕЙ ПОБЕДОЙ. Некоторым важнее проехать в своей тарантайке,лишь-бы им не мешали, что-бы заработать свои очередные 30 серебренников . А вы не подумали о том,что вы второстепенны, а не ветераны войны. Прежде чем считать,сколько потрачено на парад, научитесь исполнять закон.А именно,выплачивайте налоги как положено. Вы больше воруете,чем уходит на парад. Льготы урезают вам подобные,желающие урвать не важно у кого. У нас есть общество. В обществе решено проводить парад в честь воинов -победителей и тех,кто работал.приближая победу. Если вам не нравится наше общество,то это вам его нужно сменить,а не нам порядки поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария