29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли парад 9 мая

Возвращаясь с работы простояла 25мин.на Дворцовом мосту наблюдая выезд боевой техники и войск с репитиции парада. Это очень красивое место, погода прекрасная, техника интересная, УАЗ мой высокий видно все далеко - получила удовольствие. Но из-за перекрытия движения пробки были большие. И по телеку показывали, как эта парадная техника вхлам разбила областные дороги, да и городские тоже.
Может парад с тяжёлой техникой раз в 5 лет проводить? Мне так вполне хватит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
ДЕД
Чтоб Ветераны не позорили эту страну в своих обносках их одевают в военную форму.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЕД
ДЕД
Чтоб Ветераны не позорили эту страну в своих обносках их одевают в военную форму.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем вообще? Я каждый год с ветеранами встречаюсь.Никто из них не носит обносков.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Валенька
Валенька
Вы о чем вообще? Я каждый год с ветеранами встречаюсь.Никто из них не носит обносков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выж дальше мкада видно ничего не видали.А в России ещё не всем ветеранам окозывается квартиры дали.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЕД
ДЕД
Так выж дальше мкада видно ничего не видали.А в России ещё не всем ветеранам окозывается квартиры дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы о параде? Или в общем? Я пишу о ветеранах, проживающих в Москве. И видала я то, что мне нужно было видеть...не Вам судить.А то, что не дали жильё (говорят), пусть говорят...если так, то мне жаль ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДЕД
ДЕД
Так выж дальше мкада видно ничего не видали.А в России ещё не всем ветеранам окозывается квартиры дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так...про обноски... Ветераны не плохую пенсию получают..и могут себе позволить хорошо одеваться,только не хотят,привыкли копить..
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Зря ты так...про обноски... Ветераны не плохую пенсию получают..и могут себе позволить хорошо одеваться,только не хотят,привыкли копить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж ты про здоровье забыл,чем дольше воевал ,тем больше таблеток-(((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир.
Владимир.
Сереж ты про здоровье забыл,чем дольше воевал ,тем больше таблеток-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ты прав. Спору нет...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Владимир.
Владимир.
Сереж ты про здоровье забыл,чем дольше воевал ,тем больше таблеток-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основной массе. Глядя на форму.Остались лётчики.Наверно условия на фронте у них были получше.Да и после войны они они видимо смогли устроиться получше.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДЕД
ДЕД
В основной массе. Глядя на форму.Остались лётчики.Наверно условия на фронте у них были получше.Да и после войны они они видимо смогли устроиться получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед мой рассказывал про соседа нашего , не воевал он ,а числился ветераном и жив до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Зря ты так...про обноски... Ветераны не плохую пенсию получают..и могут себе позволить хорошо одеваться,только не хотят,привыкли копить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если никто не отберет вместе с наградами(((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если никто не отберет вместе с наградами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё думаю ,каким же надо быть отморозком(мягко сказано),чтоб пойти на такое...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я всё думаю ,каким же надо быть отморозком(мягко сказано),чтоб пойти на такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее, к сожалению, это происходит((( Что, государство наше не в состоянии жестко запретить торговлю наградами? блин, нет слов....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тем не менее, к сожалению, это происходит((( Что, государство наше не в состоянии жестко запретить торговлю наградами? блин, нет слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас жестко запрещена торговля наркотиками- и что? Пока есть спрос- будет и предложение.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас жестко запрещена торговля наркотиками- и что? Пока есть спрос- будет и предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во всяком случае наркотой не торгуют так открыто и сажают за это. А кого посадили за торговлю (а также скупку) наград? Че-то я не слышала о прецендентах такого рода....таким образом госудаство и обрекает несчастных ветеранов на грабежи. Они первые в зоне риска в силу своей беззащитности.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Во всяком случае наркотой не торгуют так открыто и сажают за это. А кого посадили за торговлю (а также скупку) наград? Че-то я не слышала о прецендентах такого рода....таким образом госудаство и обрекает несчастных ветеранов на грабежи. Они первые в зоне риска в силу своей беззащитности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официально купить-продать орден можно только с документом. Но ведь у нас и пить за рулем нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Официально купить-продать орден можно только с документом. Но ведь у нас и пить за рулем нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня лично добивает сам предмет торговли (официально или нет - без разницы). Как вообще можно этим торговать?!!!Где это видано?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Меня лично добивает сам предмет торговли (официально или нет - без разницы). Как вообще можно этим торговать?!!!Где это видано?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут вопрос очень интересный: с одной стороны это просто коллекционный предмет, представляющий историческую ценность, к примеру орден Андрея Первозванного, с другой- это память об отцах- дедах, а это уже вопросы воспитания. Ну а разводить стариков на награды- вообще преступление.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Может как то не в тему ,но в позапрошлом году на девятое мая мы с семьей решили воочию посмотреть парад.В итоге машину припарковали за три квартала до Тверской,прошли пешком до Пушкинской и далее- оцепление... со всеми вытекающими неудобствами,если коротко, то мы посмотрели какие у нас ВВС и внутренние войска,хотя ВВС мы могли посмотреть и из окна своей квартиры.В общем ,мы не в восторге-(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Может как то не в тему ,но в позапрошлом году на девятое мая мы с семьей решили воочию посмотреть парад.В итоге машину припарковали за три квартала до Тверской,прошли пешком до Пушкинской и далее- оцепление... со всеми вытекающими неудобствами,если коротко, то мы посмотрели какие у нас ВВС и внутренние войска,хотя ВВС мы могли посмотреть и из окна своей квартиры.В общем ,мы не в восторге-(((
СсылкаПожаловаться
Володь, естественно....на Красную Площадь простым людям не пройти.Трибуны все заняты. Ветеранам по адресному списку вручают пригласительные. Это особое мероприятие, с особым контролем...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Володь, естественно....на Красную Площадь простым людям не пройти.Трибуны все заняты. Ветеранам по адресному списку вручают пригласительные. Это особое мероприятие, с особым контролем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя, если с нами на фонарях не висли б люди с орденами от "подбородка до пояса" преклонных лет, то может ,как то можно было и понять,но....В последнее время больше все смахивает на показуху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария