11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли парад 9 мая

Возвращаясь с работы простояла 25мин.на Дворцовом мосту наблюдая выезд боевой техники и войск с репитиции парада. Это очень красивое место, погода прекрасная, техника интересная, УАЗ мой высокий видно все далеко - получила удовольствие. Но из-за перекрытия движения пробки были большие. И по телеку показывали, как эта парадная техника вхлам разбила областные дороги, да и городские тоже.
Может парад с тяжёлой техникой раз в 5 лет проводить? Мне так вполне хватит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ниля
Разрешите с вами не согласится))) Ветеранов с каждым годом все меньше и меньше , это их праздник, так что давайте потерпим все неудобства. Лет через пять их может совсем не остаться...
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Наши дети уже сейчас не знают что было 9 мая, а через 5 лет и подавно.
Хоть на парады посмотрят, да кто-нибудь расскажет....
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Нужен !
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мда...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нужен, чтобы помнили...

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Парад солдатский - да, нужен. Но бронемашинами тяжеленными зачем каждый год дороги портить?
Ещё бы запретила фильмы о войне снимать. В последние годы невозможно смотреть новые фильмы о войне - враньё и издевательство.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Парад солдатский - да, нужен. Но бронемашинами тяжеленными зачем каждый год дороги портить?
Ещё бы запретила фильмы о войне снимать. В последние годы невозможно смотреть новые фильмы о войне - враньё и издевательство.
СсылкаПожаловаться
наши дороги в принципе от машин портятся, может все машины запретить... до кучи... а что - раньше все были пешеходами - дороги стояли десятилетиями
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Парад солдатский - да, нужен. Но бронемашинами тяжеленными зачем каждый год дороги портить?
Ещё бы запретила фильмы о войне снимать. В последние годы невозможно смотреть новые фильмы о войне - враньё и издевательство.
СсылкаПожаловаться
Тоня, в Киеве парад отменили. А дороги как дороги(страшные)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Парад -это принципиально,мощь,ракеты,ядерное оружие итд. Скинхеды хоть подумают что не стоит со свастикой играть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Парад -это принципиально,мощь,ракеты,ядерное оружие итд. Скинхеды хоть подумают что не стоит со свастикой играть.
СсылкаПожаловаться
Скинхеды хоть подумают что не стоит со свастикой играть.

У них мозгов нет. Нечем думать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ага... сначала парад в 5 лет ,а потом совсем забудем... Антонина,от вас я такого не ожидал...
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Что за глупая фраза .ДА НУЖЕН.И ОДИН ДЕНЬ МОЖНО ПОСТОЯТЬ В ПРОБКАХ.И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас никакого парада,тем более тяжёлой техники,а дороги всё равно в хлам.
И вообще какая может быть связь между великим историческим подвигом и какими-то нынешними "неудобствами" на дороге.
От вас,Антонина,я такого не ожидал,тем более как от жительницы блокадного,в прошлом, Ленинграда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня не поняли. Я праздник 9 мая уважаю и на кладбище всегда в этот день маму отвожу к бабушке и дедушке. Я только считаю, что каждый год тяжеленные грузовики колоннами в центр города гонять не надо. Пусть это будет в юбилейные годы, а в неюбилейные годы можно парад военных оркестров - это самое красивое и торжественное.
СсылкаПожаловаться
Анна
А я согласна с Антониной..Лучше бы эти деньги "парадные" ветеранам перечислили..А солдатского марша вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я не согласна! Парад нужен! Безусловно! Много людей ждут парада - и это не только ветераны. Насчёт "парадных", Ань, тоже не согласна. Ветеранам, как истинным патриотам, "парадных" не надо, им нужен ПАРАД! Это особое чувство победы...победителей.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
А я не согласна! Парад нужен! Безусловно! Много людей ждут парада - и это не только ветераны. Насчёт "парадных", Ань, тоже не согласна. Ветеранам, как истинным патриотам, "парадных" не надо, им нужен ПАРАД! Это особое чувство победы...победителей.
СсылкаПожаловаться
Ветераны- просто старые люди-им внимание нужно...Истинный патриот-эт кто "винтовку" в руках может и хочет держать...А они уже и авоську не могут!...И на кой им эта техника?..Вот солдаты пройдут-это понятно-их "мясом" войну выиграли.И какая техника была в начале войны?..Вот пусть её и показывают..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Ветераны- просто старые люди-им внимание нужно...Истинный патриот-эт кто "винтовку" в руках может и хочет держать...А они уже и авоську не могут!...И на кой им эта техника?..Вот солдаты пройдут-это понятно-их "мясом" войну выиграли.И какая техника была в начале войны?..Вот пусть её и показывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепкие они ребята, Ань... не буду с тобой спорить, два дня назад с ними встречалась, не так они думают, как ты пишешь. Совсем не так...да и по-возрасту и здоровью они разные... "...просто старые.." - совсем не просто и не старые..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Крепкие они ребята, Ань... не буду с тобой спорить, два дня назад с ними встречалась, не так они думают, как ты пишешь. Совсем не так...да и по-возрасту и здоровью они разные... "...просто старые.." - совсем не просто и не старые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя,если меня пригласят на встречу с ..мэром,я тож помоюсь,побреюсь,приободрюсь и браво отправлюсь,звеня в душе,что не забыли...Хоть раз в год..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Валя,если меня пригласят на встречу с ..мэром,я тож помоюсь,побреюсь,приободрюсь и браво отправлюсь,звеня в душе,что не забыли...Хоть раз в год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они на любую встречу приходят достойно, не только с мэром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария