Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен ли парад 9 мая

Возвращаясь с работы простояла 25мин.на Дворцовом мосту наблюдая выезд боевой техники и войск с репитиции парада. Это очень красивое место, погода прекрасная, техника интересная, УАЗ мой высокий видно все далеко - получила удовольствие. Но из-за перекрытия движения пробки были большие. И по телеку показывали, как эта парадная техника вхлам разбила областные дороги, да и городские тоже.
Может парад с тяжёлой техникой раз в 5 лет проводить? Мне так вполне хватит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ниля
Разрешите с вами не согласится))) Ветеранов с каждым годом все меньше и меньше , это их праздник, так что давайте потерпим все неудобства. Лет через пять их может совсем не остаться...
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Наши дети уже сейчас не знают что было 9 мая, а через 5 лет и подавно.
Хоть на парады посмотрят, да кто-нибудь расскажет....
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Нужен !
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мда...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нужен, чтобы помнили...

СсылкаПожаловаться
Парад солдатский - да, нужен. Но бронемашинами тяжеленными зачем каждый год дороги портить?
Ещё бы запретила фильмы о войне снимать. В последние годы невозможно смотреть новые фильмы о войне - враньё и издевательство.
СсылкаПожаловаться
Парад солдатский - да, нужен. Но бронемашинами тяжеленными зачем каждый год дороги портить?
Ещё бы запретила фильмы о войне снимать. В последние годы невозможно смотреть новые фильмы о войне - враньё и издевательство.
СсылкаПожаловаться
наши дороги в принципе от машин портятся, может все машины запретить... до кучи... а что - раньше все были пешеходами - дороги стояли десятилетиями
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, в Киеве парад отменили. А дороги как дороги(страшные)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Парад -это принципиально,мощь,ракеты,ядерное оружие итд. Скинхеды хоть подумают что не стоит со свастикой играть.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Парад -это принципиально,мощь,ракеты,ядерное оружие итд. Скинхеды хоть подумают что не стоит со свастикой играть.
СсылкаПожаловаться
Скинхеды хоть подумают что не стоит со свастикой играть.

У них мозгов нет. Нечем думать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ага... сначала парад в 5 лет ,а потом совсем забудем... Антонина,от вас я такого не ожидал...
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Что за глупая фраза .ДА НУЖЕН.И ОДИН ДЕНЬ МОЖНО ПОСТОЯТЬ В ПРОБКАХ.И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас никакого парада,тем более тяжёлой техники,а дороги всё равно в хлам.
И вообще какая может быть связь между великим историческим подвигом и какими-то нынешними "неудобствами" на дороге.
От вас,Антонина,я такого не ожидал,тем более как от жительницы блокадного,в прошлом, Ленинграда.
СсылкаПожаловаться
Меня не поняли. Я праздник 9 мая уважаю и на кладбище всегда в этот день маму отвожу к бабушке и дедушке. Я только считаю, что каждый год тяжеленные грузовики колоннами в центр города гонять не надо. Пусть это будет в юбилейные годы, а в неюбилейные годы можно парад военных оркестров - это самое красивое и торжественное.
СсылкаПожаловаться
Анна
А я согласна с Антониной..Лучше бы эти деньги "парадные" ветеранам перечислили..А солдатского марша вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я не согласна! Парад нужен! Безусловно! Много людей ждут парада - и это не только ветераны. Насчёт "парадных", Ань, тоже не согласна. Ветеранам, как истинным патриотам, "парадных" не надо, им нужен ПАРАД! Это особое чувство победы...победителей.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я не согласна! Парад нужен! Безусловно! Много людей ждут парада - и это не только ветераны. Насчёт "парадных", Ань, тоже не согласна. Ветеранам, как истинным патриотам, "парадных" не надо, им нужен ПАРАД! Это особое чувство победы...победителей.
СсылкаПожаловаться
Ветераны- просто старые люди-им внимание нужно...Истинный патриот-эт кто "винтовку" в руках может и хочет держать...А они уже и авоську не могут!...И на кой им эта техника?..Вот солдаты пройдут-это понятно-их "мясом" войну выиграли.И какая техника была в начале войны?..Вот пусть её и показывают..
СсылкаПожаловаться
Анна
Ветераны- просто старые люди-им внимание нужно...Истинный патриот-эт кто "винтовку" в руках может и хочет держать...А они уже и авоську не могут!...И на кой им эта техника?..Вот солдаты пройдут-это понятно-их "мясом" войну выиграли.И какая техника была в начале войны?..Вот пусть её и показывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепкие они ребята, Ань... не буду с тобой спорить, два дня назад с ними встречалась, не так они думают, как ты пишешь. Совсем не так...да и по-возрасту и здоровью они разные... "...просто старые.." - совсем не просто и не старые..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Крепкие они ребята, Ань... не буду с тобой спорить, два дня назад с ними встречалась, не так они думают, как ты пишешь. Совсем не так...да и по-возрасту и здоровью они разные... "...просто старые.." - совсем не просто и не старые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя,если меня пригласят на встречу с ..мэром,я тож помоюсь,побреюсь,приободрюсь и браво отправлюсь,звеня в душе,что не забыли...Хоть раз в год..
СсылкаПожаловаться
Анна
Валя,если меня пригласят на встречу с ..мэром,я тож помоюсь,побреюсь,приободрюсь и браво отправлюсь,звеня в душе,что не забыли...Хоть раз в год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они на любую встречу приходят достойно, не только с мэром.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Чтоб Ветераны не позорили эту страну в своих обносках их одевают в военную форму.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Чтоб Ветераны не позорили эту страну в своих обносках их одевают в военную форму.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем вообще? Я каждый год с ветеранами встречаюсь.Никто из них не носит обносков.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вы о чем вообще? Я каждый год с ветеранами встречаюсь.Никто из них не носит обносков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выж дальше мкада видно ничего не видали.А в России ещё не всем ветеранам окозывается квартиры дали.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Так выж дальше мкада видно ничего не видали.А в России ещё не всем ветеранам окозывается квартиры дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы о параде? Или в общем? Я пишу о ветеранах, проживающих в Москве. И видала я то, что мне нужно было видеть...не Вам судить.А то, что не дали жильё (говорят), пусть говорят...если так, то мне жаль ...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так...про обноски... Ветераны не плохую пенсию получают..и могут себе позволить хорошо одеваться,только не хотят,привыкли копить..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Зря ты так...про обноски... Ветераны не плохую пенсию получают..и могут себе позволить хорошо одеваться,только не хотят,привыкли копить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж ты про здоровье забыл,чем дольше воевал ,тем больше таблеток-(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ты прав. Спору нет...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основной массе. Глядя на форму.Остались лётчики.Наверно условия на фронте у них были получше.Да и после войны они они видимо смогли устроиться получше.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
В основной массе. Глядя на форму.Остались лётчики.Наверно условия на фронте у них были получше.Да и после войны они они видимо смогли устроиться получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед мой рассказывал про соседа нашего , не воевал он ,а числился ветераном и жив до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если никто не отберет вместе с наградами(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Если никто не отберет вместе с наградами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё думаю ,каким же надо быть отморозком(мягко сказано),чтоб пойти на такое...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я всё думаю ,каким же надо быть отморозком(мягко сказано),чтоб пойти на такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее, к сожалению, это происходит((( Что, государство наше не в состоянии жестко запретить торговлю наградами? блин, нет слов....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тем не менее, к сожалению, это происходит((( Что, государство наше не в состоянии жестко запретить торговлю наградами? блин, нет слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас жестко запрещена торговля наркотиками- и что? Пока есть спрос- будет и предложение.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас жестко запрещена торговля наркотиками- и что? Пока есть спрос- будет и предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во всяком случае наркотой не торгуют так открыто и сажают за это. А кого посадили за торговлю (а также скупку) наград? Че-то я не слышала о прецендентах такого рода....таким образом госудаство и обрекает несчастных ветеранов на грабежи. Они первые в зоне риска в силу своей беззащитности.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Во всяком случае наркотой не торгуют так открыто и сажают за это. А кого посадили за торговлю (а также скупку) наград? Че-то я не слышала о прецендентах такого рода....таким образом госудаство и обрекает несчастных ветеранов на грабежи. Они первые в зоне риска в силу своей беззащитности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официально купить-продать орден можно только с документом. Но ведь у нас и пить за рулем нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru