11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли парад 9 мая

Возвращаясь с работы простояла 25мин.на Дворцовом мосту наблюдая выезд боевой техники и войск с репитиции парада. Это очень красивое место, погода прекрасная, техника интересная, УАЗ мой высокий видно все далеко - получила удовольствие. Но из-за перекрытия движения пробки были большие. И по телеку показывали, как эта парадная техника вхлам разбила областные дороги, да и городские тоже.
Может парад с тяжёлой техникой раз в 5 лет проводить? Мне так вполне хватит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Константин МихеевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не хлебом единым жив человек !
Ветеранам нужна память и уважение , парад для них праздник ...Они живут ,чтобы дожить до этого дня ...
Парад должен быть !
А жалкие копейки ,которые им может раздать государство , только оскорбят стариков ...
Не будет парада ,всё равно народные деньги просрут или разворуют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана, Вы опять грустите? Улыбнитесь, ведь Вы такая красивая!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Парад нужен не только людям, но и самим военным, чтобы видеть , что они нужны государству.У них, уж поверьте ,очень мало праздников в жизни.Ну а что власть беззастенчиво эксплуатирует эту тему в своих интересах -это тоже правда, но это уже совсем другая история....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А я бы отменила парады в пользу ветеранов, которых и правда уже очень мало осталось. Купили бы старикам путевки на все лето в хороший пансионат или санаторий, чтобы поухаживали за ними и подлечили как следует. Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я бы отменила парады в пользу ветеранов, которых и правда уже очень мало осталось. Купили бы старикам путевки на все лето в хороший пансионат или санаторий, чтобы поухаживали за ними и подлечили как следует. Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Оля, они (ветераны) в большинстве своём против отмены парада.Эти вопросы не сегодня возникли, давно обсуждают везде и вся.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Оля, они (ветераны) в большинстве своём против отмены парада.Эти вопросы не сегодня возникли, давно обсуждают везде и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь, а никак нельзя и парадик небольшой и адресно старикам помочь реально? У меня бабуля Ветеран тыла - она из тех, которые ровно относятся что есть парад, что его нет....А вот более качественное мед. обслуживание ей очень нужно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Валь, а никак нельзя и парадик небольшой и адресно старикам помочь реально? У меня бабуля Ветеран тыла - она из тех, которые ровно относятся что есть парад, что его нет....А вот более качественное мед. обслуживание ей очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, да никто ж не спорит, что нужно! Конечно нужно! Я , вот, повела одну мою хорошую знакомую ( ветерана) в поликлинику, очень просила помочь, повнимательней отнестись ...( сердце у неё), так мне врач говорит: - я-то внимательней посмотрю, но омолодить не в силах... НУ, а про парад, Оль, не мне решать...Я своё мнение сказала...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Государство у нас молодое и с праздниками неразбериха. 9 мая Праздик в году главный, для всех святой, но мне кажется, что излишняя помпезность всё портит.
До 1965 года это вообще был рабочий день. Весь народ празновал поминанием погибших. Первый парад был на 25-летие. Я очень хорошо помню как отмечали 30-летие и 40-летие, мне было 6 и 16 лет. Парады на 9 мая тогда были только в юбилейные годы. Салют был всегда.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Уже всё за ветеранов подумали...А их спросили? Сколько их осталось? Отмените парад - и их не станет...Это святой праздник. Есть такое на земле, что нельзя применять обычное мерило: выгодно - не выгодно, удобно - неудобно. Рацио губит то, что свято...
"Памяти
павших
будьте
достойны!"(Р.Рождественский) И не только павших, но и тех, кто выжил в ту войну...

Лучше бы общество потребовало дороги отремонтировать по всем стандартам, а то, действительно, как после бомбёжки...но в этом не ветераны виновато, а наше общество, все мы...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Уже всё за ветеранов подумали...А их спросили? Сколько их осталось? Отмените парад - и их не станет...Это святой праздник. Есть такое на земле, что нельзя применять обычное мерило: выгодно - не выгодно, удобно - неудобно. Рацио губит то, что свято...
"Памяти
павших
будьте
достойны!"(Р.Рождественский) И не только павших, но и тех, кто выжил в ту войну...

Лучше бы общество потребовало дороги отремонтировать по всем стандартам, а то, действительно, как после бомбёжки...но в этом не ветераны виновато, а наше общество, все мы...
СсылкаПожаловаться
Пыталась убедить...Наташ, не поняли...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Два карлика сумели испоганить и этот Святой День.Но из этого не следует, что мы должны забыть свою историю и поменять доблесть и славу своего народа на деньги и мелкие сиюминутные бытовые удобства.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Два карлика сумели испоганить и этот Святой День.Но из этого не следует, что мы должны забыть свою историю и поменять доблесть и славу своего народа на деньги и мелкие сиюминутные бытовые удобства.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олег. Я того же мнения.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Для ветеранов это вообще смысл жизни. Хотя понтов чересчур. Как то честный мужик попался,герой войны, говорит хрень а не подвиги, помню как зимой пушку руками через реку толкали, ноги мерзли, а по спине не пот, а соль сыплется. У меня много родни тогда померло, и в семье этот день не празднуют.Если дождя нет как раз время на огороде возиться.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...Антонина, а что слух прошёл в столице, что ВВП собирается упразднить статью расходов на белую краску для парадной колеровки колёс?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Антонина, а что слух прошёл в столице, что ВВП собирается упразднить статью расходов на белую краску для парадной колеровки колёс?
СсылкаПожаловаться
От этих тем я далека. Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем о том не пишем.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А вы видели глаза ветеранов в День Победы?
Квартиры и т.д. для ветеранов - это выживание и суета, а вот 9 Мая - это День их признания, их ещё раз осознания, что всё было не зря..потому что в их честь Парад Победы, в их честь Салют!!!



А эта бабуля меня попросила её сфотографировать...




СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Наталья
Наталья
А вы видели глаза ветеранов в День Победы?
Квартиры и т.д. для ветеранов - это выживание и суета, а вот 9 Мая - это День их признания, их ещё раз осознания, что всё было не зря..потому что в их честь Парад Победы, в их честь Салют!!!



А эта бабуля меня попросила её сфотографировать...




СсылкаПожаловаться
Как они( шикарно)одеты.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ДЕД
ДЕД
Как они( шикарно)одеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас встречают по одёжке, а провожают по уму...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Наталья
Наталья
А у нас встречают по одёжке, а провожают по уму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та кто то на форуме бил себя в грудь,что ветераны живут шикарно,и они скопидоны.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ДЕД
ДЕД
Та кто то на форуме бил себя в грудь,что ветераны живут шикарно,и они скопидоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не я...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я то сказала о том что огромные грузовики создают проблемы, а тема растеклась в стороны уважения ветеранов и военных. И тех и других уважаю очень, но всегда мне кажется можно найти всех устраивающий компромисс - и парад замечательный и ветераны счастливые и военные блестят и дороги не портятся. Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария