24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли парад 9 мая

Возвращаясь с работы простояла 25мин.на Дворцовом мосту наблюдая выезд боевой техники и войск с репитиции парада. Это очень красивое место, погода прекрасная, техника интересная, УАЗ мой высокий видно все далеко - получила удовольствие. Но из-за перекрытия движения пробки были большие. И по телеку показывали, как эта парадная техника вхлам разбила областные дороги, да и городские тоже.
Может парад с тяжёлой техникой раз в 5 лет проводить? Мне так вполне хватит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Валя, если с нами на фонарях не висли б люди с орденами от "подбородка до пояса" преклонных лет, то может ,как то можно было и понять,но....В последнее время больше все смахивает на показуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя, я не навязываю своё мнение, я очень хорошо знаю их внутреннее состояние, я с ними сотрудничаю, в прошлом году мои (мои!) ветераны участвовали в съёмках фильма "Красные фонтаны" Тимура Х. Это сильные духом люди, жаль время даёт о себе знать старыми ранами и болезнями...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Володя, я не навязываю своё мнение, я очень хорошо знаю их внутреннее состояние, я с ними сотрудничаю, в прошлом году мои (мои!) ветераны участвовали в съёмках фильма "Красные фонтаны" Тимура Х. Это сильные духом люди, жаль время даёт о себе знать старыми ранами и болезнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отца уже 12 лет как нет,он воевал ,был в плену,бежал,снова воевал.Не думаю что б он был рад параду больше,чем уважению в повседневной жизни.Таких к сожалению большинство.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Володь, естественно....на Красную Площадь простым людям не пройти.Трибуны все заняты. Ветеранам по адресному списку вручают пригласительные. Это особое мероприятие, с особым контролем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя,а кто..."не простые"?..Ветераны-понятно..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Валя,а кто..."не простые"?..Ветераны-понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала - не простые, Ань, не язви...я писала - не просто, стараясь подчеркнуть не их не простой статус, а их не простое прошлое.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Я не писала - не простые, Ань, не язви...я писала - не просто, стараясь подчеркнуть не их не простой статус, а их не простое прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Володь, естественно....на Красную Площадь простым людям не пройти"...
Я не язвлю....пока..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
"Володь, естественно....на Красную Площадь простым людям не пройти"...
Я не язвлю....пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, об этом, да, точно, писала. Да, к сожалению, только ветеранам выдают приглашения, а не всем простым смертным...Это их праздник.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
А, об этом, да, точно, писала. Да, к сожалению, только ветеранам выдают приглашения, а не всем простым смертным...Это их праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валь, а как же те ветераны, которые не в состоянии ходить, слышать или видеть? Я думаю, что таких больше....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Валь, а как же те ветераны, которые не в состоянии ходить, слышать или видеть? Я думаю, что таких больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что здесь думать, здесь действовать надо, если такие одни и без помощи...Это уж, кто как работает ( я имею ввиду ЦСО). Всякие виды помощи существуют.Для ветеранов сейчас много льгот, они даже сами не знают, что им предложено...только почти у каждого ветерана есть родные, вот они и должны позаботиться о них, а не государство при живых родственниках.(Личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
А что здесь думать, здесь действовать надо, если такие одни и без помощи...Это уж, кто как работает ( я имею ввиду ЦСО). Всякие виды помощи существуют.Для ветеранов сейчас много льгот, они даже сами не знают, что им предложено...только почти у каждого ветерана есть родные, вот они и должны позаботиться о них, а не государство при живых родственниках.(Личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это верно....но родственник родственнику рознь: одни заботятся, а другие используют.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это верно....но родственник родственнику рознь: одни заботятся, а другие используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, Олечка, уже другая тема: и о родителях, бросающих своих детей, и о детях, бросающих своих родителей...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Один праздник, который хоть как- то объединяет нацию. И его отменить,я уже не говорю о ветеранах.Вы никогда не служили в армии. Любой парад без военной техники и салюта- не парад. Это вам любой военный скажет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ветераны уже очень старенькие. Многим нужен только покой.
А нашему государству нужна идеология, нужно, то что объединяет народ. Вот постоянно и эксплуатируется то, что все уважают - день Победы, Гагарин, олимпийские чемпионы. Поэтому с каждым годом фанфары всё громче и громче, фильмы всё желтее... и сами можете сказать всё. Может если браздники были не столь помпезные они и чувства бы у людей вызывали немного другие, человеческие.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ветераны уже очень старенькие. Многим нужен только покой.
А нашему государству нужна идеология, нужно, то что объединяет народ. Вот постоянно и эксплуатируется то, что все уважают - день Победы, Гагарин, олимпийские чемпионы. Поэтому с каждым годом фанфары всё громче и громче, фильмы всё желтее... и сами можете сказать всё. Может если браздники были не столь помпезные они и чувства бы у людей вызывали немного другие, человеческие.
СсылкаПожаловаться
Так это нашему государству нужно, а не нам с вами....слова-то какие, Антонина, ..эксплуатируется....у каждого своё понимание этих праздников, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Так это нашему государству нужно, а не нам с вами....слова-то какие, Антонина, ..эксплуатируется....у каждого своё понимание этих праздников, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя,я не поняла:"Так это нашему государству нужно, а не нам с вами"..А мы кто?..Да меня тошнит от этой показухи!!!.Какие пышные праздники,когда люди выживают?Да,праздник..Но не фарс-же..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Валя,я не поняла:"Так это нашему государству нужно, а не нам с вами"..А мы кто?..Да меня тошнит от этой показухи!!!.Какие пышные праздники,когда люди выживают?Да,праздник..Но не фарс-же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..А нашему государству нужна идеология, нужно, то что объединяет народ."- на эти слова Антонины я и спросила, в этом мы с тобой об одном и том же думаем...Это я и имела ввиду, что мы-то кто? Отдельно от государства? ( вопросительный знак не поставила). Кому - фарс, кому - традиция...не так много лет осталось им .Зачем так-то?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
"..А нашему государству нужна идеология, нужно, то что объединяет народ."- на эти слова Антонины я и спросила, в этом мы с тобой об одном и том же думаем...Это я и имела ввиду, что мы-то кто? Отдельно от государства? ( вопросительный знак не поставила). Кому - фарс, кому - традиция...не так много лет осталось им .Зачем так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валя,у нас разные точки зрения,поэтому закончим спор...Как ты ответила Наташе ниже:"Пыталась убедить...Наташ, не поняли...",так же и я могу сказать любому,кто разделяет мою точку зрения..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Валя,у нас разные точки зрения,поэтому закончим спор...Как ты ответила Наташе ниже:"Пыталась убедить...Наташ, не поняли...",так же и я могу сказать любому,кто разделяет мою точку зрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, Анют! Останемся при своих мнениях.Я пишу так потому, что знаю многие ветеранские организации , знаю многих ветеранов не на встречах, а лично, со многими дружны, часто бываю у них дома, знаю, чем дышат и как дышат....Правда, за 5 последних лет, похоронили многих...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Парад 9 мая давно пора отменить, просто устраивать тихий день памяти. А деньги, на которые делается это клоунское шествие с потешным салютом, раздать ветеранам
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Парад 9 мая давно пора отменить, просто устраивать тихий день памяти. А деньги, на которые делается это клоунское шествие с потешным салютом, раздать ветеранам
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Парад 9 мая давно пора отменить, просто устраивать тихий день памяти. А деньги, на которые делается это клоунское шествие с потешным салютом, раздать ветеранам
СсылкаПожаловаться
Не хлебом единым жив человек !
Ветеранам нужна память и уважение , парад для них праздник ...Они живут ,чтобы дожить до этого дня ...
Парад должен быть !
А жалкие копейки ,которые им может раздать государство , только оскорбят стариков ...
Не будет парада ,всё равно народные деньги просрут или разворуют ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария