11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен а/м полный привод до 1,4 млн.

Всем привет!Полный привод до 1млн. 400. Что посоветуете?
В наличии двое детей)). Город 80%/загород 20%. Сейчас Гранд Витара.
Устал уже от мук выбора....
Tarasov Igor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
14567891013
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
сам в муках поиска 2 месяца бюджет такой же ну можно в плюс немного,и тигуана смотрел но не ездил расход не устраевает,владею рафиком 4 2005 г в ,а вот покатался у соседа на санте и понравилось вот только не дизель, а то гимор заработать легко можно,и все таки санта сервис дешевле страховка тоже,но это всего лишь кроссер хоть и большой
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
сам в муках поиска 2 месяца бюджет такой же ну можно в плюс немного,и тигуана смотрел но не ездил расход не устраевает,владею рафиком 4 2005 г в ,а вот покатался у соседа на санте и понравилось вот только не дизель, а то гимор заработать легко можно,и все таки санта сервис дешевле страховка тоже,но это всего лишь кроссер хоть и большой
СсылкаПожаловаться
что значит всего лишь кроссовер ? а что надо ?
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на Странник
Странник
что значит всего лишь кроссовер ? а что надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня то устраивает вот только совета хочу спросить а может компас кто ездил что скажете
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
меня то устраивает вот только совета хочу спросить а может компас кто ездил что скажете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ликвидность интересует ?
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на Странник
Странник
что значит всего лишь кроссовер ? а что надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сам не знаю а что скажете насчет америкосов джип компас либерти
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на Странник
Странник
что значит всего лишь кроссовер ? а что надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на ликвидность плевать как в обслуге и езда
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
да на ликвидность плевать как в обслуге и езда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плевать ...а вот посмотрим сколько чел. смогут вам что то сказать про этот авто .)
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на Странник
Странник
плевать ...а вот посмотрим сколько чел. смогут вам что то сказать про этот авто .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у вас по поводу рафика спрашивал вы масло в коробке меняли
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Не торопитесь с выбором в этом году как раз в этом ценовом диапазоне выйдут авто в новом кузове: ЦРВ, Рав4, Витара, чуть позжу будет Хтраил
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Джип Либерти - красивая и неплохая машинка, укладывающаяся в бюджет
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
или Компас
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
или Компас
СсылкаПожаловаться
Доброго дня и скоро приятного аппетита всем! Про компас я как то в другой темке заикнулась,но мне сделали подсечку или проще говоря забросали томатами.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Доброго дня и скоро приятного аппетита всем! Про компас я как то в другой темке заикнулась,но мне сделали подсечку или проще говоря забросали томатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что не понимают :) Хотя машина отличнейшая за свои деньги. А всякие хонды и тойоты, кмк, стоят неоправданно дорого.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А потому что не понимают :) Хотя машина отличнейшая за свои деньги. А всякие хонды и тойоты, кмк, стоят неоправданно дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и не плоха ...если брать на всегда.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а проходимца не хотите??? митсу паджеро спорт 2,5тд 175л 235 клиренс?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а проходимца не хотите??? митсу паджеро спорт 2,5тд 175л 235 клиренс?
СсылкаПожаловаться
То ж самое предлагаю. Такое хорошее бабло на кроссовер менять - имхо есть деньги коту под хвост трубочкой засовывать. Нормальный полный, понижайка, блокировки, чиста для мужыка :-) а что, кто-то скажет, что на таком стыдно дитёв в школу возить или в ТЦ/ТРЦ ездить??? да еще дорогу уступать будут.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Omnibus
Omnibus
То ж самое предлагаю. Такое хорошее бабло на кроссовер менять - имхо есть деньги коту под хвост трубочкой засовывать. Нормальный полный, понижайка, блокировки, чиста для мужыка :-) а что, кто-то скажет, что на таком стыдно дитёв в школу возить или в ТЦ/ТРЦ ездить??? да еще дорогу уступать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с вами согласен нормальное авто такого класса за такие деньги не найти!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Omnibus
Omnibus
То ж самое предлагаю. Такое хорошее бабло на кроссовер менять - имхо есть деньги коту под хвост трубочкой засовывать. Нормальный полный, понижайка, блокировки, чиста для мужыка :-) а что, кто-то скажет, что на таком стыдно дитёв в школу возить или в ТЦ/ТРЦ ездить??? да еще дорогу уступать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Мицубиси Паджера это мечта, а не машина. Я так и в голосовании за "машину года"голосовала.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Лексус ЛХ 470,стоит не дорого,в эксплуатации дешев,расход топлива конечно,но это наверное самый удобный авто и в
городе и за городом,хотя по проходимости не самый лучший,имел хонду СРВ,тойоту 150,Рав 4,все это мешки с гайками
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Лексус ЛХ 470,стоит не дорого,в эксплуатации дешев,расход топлива конечно,но это наверное самый удобный авто и в
городе и за городом,хотя по проходимости не самый лучший,имел хонду СРВ,тойоту 150,Рав 4,все это мешки с гайками
СсылкаПожаловаться
А че лексус такой новый 1.5 ляма стоит?))))))))) а то что мешки с гайками всякие рафы и так понятно)))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария