29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен а/м полный привод до 1,4 млн.

Всем привет!Полный привод до 1млн. 400. Что посоветуете?
В наличии двое детей)). Город 80%/загород 20%. Сейчас Гранд Витара.
Устал уже от мук выбора....
Tarasov Igor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
леонид барсуков
Я тоже удивился. Уменя на Туареге 3-х литровом, тоже турбодизеле, расход в среднем не более 7,8 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше мужики мерились только одной вещью, у кого меньше - мобильным телефоном. Похоже, появилась вторая - расход топлива! Зачем сказки рассказывать о том, что авто массой более 2.5 тонн потребляет 7.8 л? Даже в среднем? Стоит что ли, в основном, с заведенным двигателем? Инженерам VAGa расскажите, пусть порадуются!10,8 в среднем, ближе к истине.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Oleg
Oleg
Раньше мужики мерились только одной вещью, у кого меньше - мобильным телефоном. Похоже, появилась вторая - расход топлива! Зачем сказки рассказывать о том, что авто массой более 2.5 тонн потребляет 7.8 л? Даже в среднем? Стоит что ли, в основном, с заведенным двигателем? Инженерам VAGa расскажите, пусть порадуются!10,8 в среднем, ближе к истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, не хотел тебя лично шокировать, но эта 2-х тонная (2,5 т было до рестайлинга) масса потребляет и меньше когда иду за городом со скоростью не более 110 км/час. Это паркетник без тяжелой трансмиссии проходимца. Более того, за счет применения композитных материалов масса снижена еще на 200 кг. И покупал я это чудо технической мысли не из-за экономии топлива, а за его пушечный разгон, удивительную комфортабельность и управляемость. Я мог бы купить и японца, но им пока до Туарега далеко, в том числе и по экономии. Я ничего не придумал, да и хвастаться не собирался... Для интереса найди в инете тех. характеристики, а еще лучше поинтересуйся у владельца подобного рестайлингово чуда и посмотришь как он взахлеб будет рассказывать о своем любимце несмотря на свое положение и возраст.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот по трассе с необкатонной турбиной и за 100 поосторожней.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Хюндай Санта Фе - скоро будет новый. Его и берите - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Юрий


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык кто бы сомневался))))
СсылкаПожаловаться
DenchikВ ответ на Юрий
Юрий


СсылкаПожаловаться
Вроде всем хорош!Вот только название фирмы производителя что-то смущает .КОГДА ЗАДАДУТ ВОПРОС : Ты на чём ездиеш-на Ссаном Енге :)както не комильфо в нашей раше.Я бы только из за этого не купил этот сан енг!тем более кореец
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Denchik
Denchik
Вроде всем хорош!Вот только название фирмы производителя что-то смущает .КОГДА ЗАДАДУТ ВОПРОС : Ты на чём ездиеш-на Ссаном Енге :)както не комильфо в нашей раше.Я бы только из за этого не купил этот сан енг!тем более кореец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то это кореский вседорожник....не знаю че там смущает.Я бы понял если бы был он китайским, в таком случаи неудобно когда говорим что ездим на кия, хендай и т.п.))))Так получается?))))А на счет тем более кореец, тогда попробуйте купить за свои гроши немецкий вседорожник)))))))Я же не спорю, а то хотите и рыбку съесть....))Такого не бывает!!!!За такую цену конкуренты только из корейских авто!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Denchik
Denchik
Вроде всем хорош!Вот только название фирмы производителя что-то смущает .КОГДА ЗАДАДУТ ВОПРОС : Ты на чём ездиеш-на Ссаном Енге :)както не комильфо в нашей раше.Я бы только из за этого не купил этот сан енг!тем более кореец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и что может смущать мерседесовский двигатель или мерседесовская коробка?)))))) Там только кузов и ходовка корея, остальное мериновское
СсылкаПожаловаться
Александр ВитерВ ответ на Юрий
Юрий


СсылкаПожаловаться
Человек хочет выбрать приличную машину, а вы предлагаете из линейки ховеров и тиго.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Витер
Александр Витер
Человек хочет выбрать приличную машину, а вы предлагаете из линейки ховеров и тиго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы че то путаете Александр. Тиго и ховер это чистая китайщина!!!!Сам китй не люблю. Ну если вы купите новый прадо за 1.5 ляма то я только за конечно!))))))))Только вот беда....вы ничего не найдете за эту цену из вседорожников известных брендов!! Или есть варианты?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Витер
Александр Витер
Человек хочет выбрать приличную машину, а вы предлагаете из линейки ховеров и тиго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял что корейские авто для вас плохие, сам не очень их люблю, но при покупке необходим был вседорожник именно....а за эти деньги другого нет, на прадо не хватило 400 тыс и то на б.у., а я так понял что человек спросил про новый а не б.у.)))))
СсылкаПожаловаться
Резеда Салимзянова
Короче, друг! Лучше субару в плане полного привода нет никого. К сожалению. И аутбек будет лучшим выбором. Обслуживание чуть дороже. Но уверенность в дороге - бесценно. Азат.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Резеда Салимзянова
Резеда Салимзянова
Короче, друг! Лучше субару в плане полного привода нет никого. К сожалению. И аутбек будет лучшим выбором. Обслуживание чуть дороже. Но уверенность в дороге - бесценно. Азат.
СсылкаПожаловаться
Азат у субару есть,жёсткая блокировка? понижайка?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Резеда Салимзянова
Резеда Салимзянова
Короче, друг! Лучше субару в плане полного привода нет никого. К сожалению. И аутбек будет лучшим выбором. Обслуживание чуть дороже. Но уверенность в дороге - бесценно. Азат.
СсылкаПожаловаться
вы не правы !!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну и какой паркетник здесь пролезет Тигуан,кашак или аут.http://www.youtube.com/watch?v=oV2NCmqkI...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дмитрий, вроде написано черный по белому "паркетник"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария