3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен а/м полный привод до 1,4 млн.

Всем привет!Полный привод до 1млн. 400. Что посоветуете?
В наличии двое детей)). Город 80%/загород 20%. Сейчас Гранд Витара.
Устал уже от мук выбора....
Tarasov Igor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне запаска снаружи не нравиться у раф.
СсылкаПожаловаться
согласен. но с другой стороны , когда видишь , сколько места в "трюме" из за этого ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
согласен. но с другой стороны , когда видишь , сколько места в "трюме" из за этого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь тигуан справился с таким положением.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но ведь тигуан справился с таким положением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные дизайны , это нормально. конечно у ЦРВ задок поинтересней , но заячья губа ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Но ведь тигуан справился с таким положением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справился?)))) Вариант отсутствия запаски, как опция?))) Или Вы считаете удобным ее расположение под фальшполом? К тому же не полноценная, а докатка. Я в этот понедельник оценил это "преимущество", на прошлой машине под фальшполом тоже запаска была, что бы ее достать надо багажник выгрузить, это совсем не удобно. Наружное запасное колесо, очень удобный вариант при замене, я на себе это испытал.))) К тому же обычная дверь багажника, а не открывание вверх, не делает "моральных" преград пользования им, салон не барахлится, но это личное. Но с точки зрения дизайна, я не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
DenchikВ ответ на Странник
Странник
согласен. но с другой стороны , когда видишь , сколько места в "трюме" из за этого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда утром,выдя из дома,не увидиш запаски..про "трюм" по другому падумаеш.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Denchik
Denchik
а когда утром,выдя из дома,не увидиш запаски..про "трюм" по другому падумаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивлю вас ...в прошлом веке , придумали секретки.
СсылкаПожаловаться
DenchikВ ответ на Странник
Странник
удивлю вас ...в прошлом веке , придумали секретки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тоже удивитесь-многогранная головка на 17 или на 19 из прошлого века набивается молотком на секретку и отворачивается воротком.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Denchik
Denchik
вы тоже удивитесь-многогранная головка на 17 или на 19 из прошлого века набивается молотком на секретку и отворачивается воротком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на моём авто 4 колеса без секреток , а запаска с секреткой ...у большинства так же. не вижу резона в рукоделии.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Выбирайте между CRV и RAV-4
СсылкаПожаловаться
Tarasov IgorВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Выбирайте между CRV и RAV-4
СсылкаПожаловаться
Выбирайте между CRV и RAV-4

CRV - рестайлинг ждет через полгода, и на текущий момент - самая скромная комплектация в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
Выбирайте между CRV и RAV-4

CRV - рестайлинг ждет через полгода, и на текущий момент - самая скромная комплектация в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый рафик не знаю сейчас сколько точно стоит,но по-моему должны уложиться в самую полную версию
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
Выбирайте между CRV и RAV-4

CRV - рестайлинг ждет через полгода, и на текущий момент - самая скромная комплектация в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты хочешь чтобы она ещё и кофе варила...хотя бы интересовался что значит "скромная"))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
Выбирайте между CRV и RAV-4

CRV - рестайлинг ждет через полгода, и на текущий момент - самая скромная комплектация в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
црв равен по цене равен форику и аутлендеру ...раф4 на 1комплектацию дешевле.
СсылкаПожаловаться
борис МирзоевВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
Выбирайте между CRV и RAV-4

CRV - рестайлинг ждет через полгода, и на текущий момент - самая скромная комплектация в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери УАЗ. +350 т.р. и фору даст очень многим
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
у меня автомат 2.4,под 12 ест
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
у меня автомат 2.4,под 12 ест
СсылкаПожаловаться
с завода " тахара " ?
СсылкаПожаловаться
Tarasov IgorВ ответ на Странник
Странник
с завода " тахара " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с завода " тахара " ?
Да, с нуля. почти 4 года.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Дверь скрипит из-за неё,плюс если на улице держать,найдутся желающие увести либо запаску,либо кожух.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Дверь скрипит из-за неё,плюс если на улице держать,найдутся желающие увести либо запаску,либо кожух.
СсылкаПожаловаться
кожух расходник - не дорого ., запаска - секретка. смотрел новые рав4 , у них немного по другому держатели двери обыграны ...хотя и на мойом 5 лет не скрипела , сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Странник
Странник
кожух расходник - не дорого ., запаска - секретка. смотрел новые рав4 , у них немного по другому держатели двери обыграны ...хотя и на мойом 5 лет не скрипела , сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем скрипит резинка,которая стоит внутри,с той стороны,где ручка,чуть дверь из салона отжимаешь,перестаёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария