11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен а/м полный привод до 1,4 млн.

Всем привет!Полный привод до 1млн. 400. Что посоветуете?
В наличии двое детей)). Город 80%/загород 20%. Сейчас Гранд Витара.
Устал уже от мук выбора....
Tarasov Igor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
КОСВ ответ на Странник
Странник
кожух расходник - не дорого ., запаска - секретка. смотрел новые рав4 , у них немного по другому держатели двери обыграны ...хотя и на мойом 5 лет не скрипела , сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИЧЕГО НЕСКРИПИТ! ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН РАФОМ!
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Выбирайте между CRV и RAV-4,лучшие кроссоверы считаю за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ладно,расскажу я вам на ночь не то сказку-не то быль. Произошло это три дня назад,когда в моём городе ещё не было снегопадов. Доверили мне прокатиться на машинке (за моё любопытство) Не разу не сталкивалась с таким зверьком. вот не понятные ощущения.С тойотой или хондой или немцами и корейцами как то ясно, а тут... Короче:
Субару форестер 2.0(150 коней),ручка,кожанный салон.Полный привод не почувствовала в коротенькой поездочке,
но при трогании заглохла(может с непривычки,т.к. изжу на автомате)показалось,что движок не хочет тянуть не такую уж и
тяжёлую технику для данного класса,а вот на больших оборотах мягко и плавно,а при манёвре надо активно работать
ручкой.скажем у хонды на любых оборотах управляется(тянет) отлично.Но а возможно я просто привыкла к турбине,где
низы могут,а верхи не хотят и автомату. всегда относилась с осторожностью к редким маркам как сузуки и субару.
а про витару у меня на работе мужчины говорят,что у них амортизаторы ломаются часто и дороги в обслуге. больше мне ничего неведомо про эти машинки. Ещё нравиться срв. я спать!
СсылкаПожаловаться
Tarasov IgorВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ладно,расскажу я вам на ночь не то сказку-не то быль. Произошло это три дня назад,когда в моём городе ещё не было снегопадов. Доверили мне прокатиться на машинке (за моё любопытство) Не разу не сталкивалась с таким зверьком. вот не понятные ощущения.С тойотой или хондой или немцами и корейцами как то ясно, а тут... Короче:
Субару форестер 2.0(150 коней),ручка,кожанный салон.Полный привод не почувствовала в коротенькой поездочке,
но при трогании заглохла(может с непривычки,т.к. изжу на автомате)показалось,что движок не хочет тянуть не такую уж и
тяжёлую технику для данного класса,а вот на больших оборотах мягко и плавно,а при манёвре надо активно работать
ручкой.скажем у хонды на любых оборотах управляется(тянет) отлично.Но а возможно я просто привыкла к турбине,где
низы могут,а верхи не хотят и автомату. всегда относилась с осторожностью к редким маркам как сузуки и субару.
а про витару у меня на работе мужчины говорят,что у них амортизаторы ломаются часто и дороги в обслуге. больше мне ничего неведомо про эти машинки. Ещё нравиться срв. я спать!
СсылкаПожаловаться
Осталось непонятным ваше внению про Субару.
Витара - за 4 неполных года ни один амортизатор не полетел.
В обслуге - 8-11 тыс ТО, вполне приемлемо.
Спок ночи!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
Осталось непонятным ваше внению про Субару.
Витара - за 4 неполных года ни один амортизатор не полетел.
В обслуге - 8-11 тыс ТО, вполне приемлемо.
Спок ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил Сузуки 3 года назад. Проблемы были - замерз и протек аммортизатор, заклинило ролик ремня навесного оборудования. Два моих приятеля взяли по Форестеру. У обоих проблемы. Проблемы с амортизатарами, муфтой, коробкой, с разными элементами ходовки. Дорого, не приятно и нервы. Красиво, дерзко, но не качественно - мое личное мнение.
Совет - РАВ4
СсылкаПожаловаться
DenchikВ ответ на Алексей
Алексей
Купил Сузуки 3 года назад. Проблемы были - замерз и протек аммортизатор, заклинило ролик ремня навесного оборудования. Два моих приятеля взяли по Форестеру. У обоих проблемы. Проблемы с амортизатарами, муфтой, коробкой, с разными элементами ходовки. Дорого, не приятно и нервы. Красиво, дерзко, но не качественно - мое личное мнение.
Совет - РАВ4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у РАВ4 тарпеда как то дешовенько смотритсо-пласмаска как у принтера !
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
Осталось непонятным ваше внению про Субару.
Витара - за 4 неполных года ни один амортизатор не полетел.
В обслуге - 8-11 тыс ТО, вполне приемлемо.
Спок ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару надежные, но если что - дорогие в ремонте.
Форестер слишком пластмассовый внутри. И едет, имхо, не на заявленное в рекламе. Ожидалось большее.
Еще раздражает "жидкость" тканевых сидений - у него и у Икс-Трейла. Кожа значительно лучше.
Да, еще - при полноценном 4х4 обычно про расход топлива не говорят. Руководствуясь принцыпом fuck fuel economy. Хотя дизельный пикап этому принцыпу и не соответствует :-)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ладно,расскажу я вам на ночь не то сказку-не то быль. Произошло это три дня назад,когда в моём городе ещё не было снегопадов. Доверили мне прокатиться на машинке (за моё любопытство) Не разу не сталкивалась с таким зверьком. вот не понятные ощущения.С тойотой или хондой или немцами и корейцами как то ясно, а тут... Короче:
Субару форестер 2.0(150 коней),ручка,кожанный салон.Полный привод не почувствовала в коротенькой поездочке,
но при трогании заглохла(может с непривычки,т.к. изжу на автомате)показалось,что движок не хочет тянуть не такую уж и
тяжёлую технику для данного класса,а вот на больших оборотах мягко и плавно,а при манёвре надо активно работать
ручкой.скажем у хонды на любых оборотах управляется(тянет) отлично.Но а возможно я просто привыкла к турбине,где
низы могут,а верхи не хотят и автомату. всегда относилась с осторожностью к редким маркам как сузуки и субару.
а про витару у меня на работе мужчины говорят,что у них амортизаторы ломаются часто и дороги в обслуге. больше мне ничего неведомо про эти машинки. Ещё нравиться срв. я спать!
СсылкаПожаловаться
только для рав4 2 литра нормально. , для црв ,аута ,и форика 2л мало.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ладно,расскажу я вам на ночь не то сказку-не то быль. Произошло это три дня назад,когда в моём городе ещё не было снегопадов. Доверили мне прокатиться на машинке (за моё любопытство) Не разу не сталкивалась с таким зверьком. вот не понятные ощущения.С тойотой или хондой или немцами и корейцами как то ясно, а тут... Короче:
Субару форестер 2.0(150 коней),ручка,кожанный салон.Полный привод не почувствовала в коротенькой поездочке,
но при трогании заглохла(может с непривычки,т.к. изжу на автомате)показалось,что движок не хочет тянуть не такую уж и
тяжёлую технику для данного класса,а вот на больших оборотах мягко и плавно,а при манёвре надо активно работать
ручкой.скажем у хонды на любых оборотах управляется(тянет) отлично.Но а возможно я просто привыкла к турбине,где
низы могут,а верхи не хотят и автомату. всегда относилась с осторожностью к редким маркам как сузуки и субару.
а про витару у меня на работе мужчины говорят,что у них амортизаторы ломаются часто и дороги в обслуге. больше мне ничего неведомо про эти машинки. Ещё нравиться срв. я спать!
СсылкаПожаловаться
у меня жена ездит уже третий год на СГВ V= 3.2 и не слышал о поломке амортизаторов, вообще без проблемная машина, моя ХС чаще бывает в ремонте
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
у меня жена ездит уже третий год на СГВ V= 3.2 и не слышал о поломке амортизаторов, вообще без проблемная машина, моя ХС чаще бывает в ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут мне ещё подсказывают в витаре часто гудят подшипники задних полуосей (заметьте не я сказала).
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот тут мне ещё подсказывают в витаре часто гудят подшипники задних полуосей (заметьте не я сказала).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катя! вам не правильно подсказывают. сузуки, на сегодняшний день самая мололомаемая машина, имеет индекс надежности ( наименьшее время на ремонт, наименьшая частота поломок, стоимость ремонта ) -31.13, хонда -33.17, мазда -53.50, и на четвертое место переместилась тайота - 56.22
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
катя! вам не правильно подсказывают. сузуки, на сегодняшний день самая мололомаемая машина, имеет индекс надежности ( наименьшее время на ремонт, наименьшая частота поломок, стоимость ремонта ) -31.13, хонда -33.17, мазда -53.50, и на четвертое место переместилась тайота - 56.22
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно же моим подсказчикам нет дела до надёжности,им престиж и размеры подавай. Деньги считают только в банке и картах, а не на СТО. Понабрали крузеров,пилотов,патролей,кайён ( про лексусы и мерсы ) даже не культурно упоминать. Какие тут амортизаторы и подшипники?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ладно,расскажу я вам на ночь не то сказку-не то быль. Произошло это три дня назад,когда в моём городе ещё не было снегопадов. Доверили мне прокатиться на машинке (за моё любопытство) Не разу не сталкивалась с таким зверьком. вот не понятные ощущения.С тойотой или хондой или немцами и корейцами как то ясно, а тут... Короче:
Субару форестер 2.0(150 коней),ручка,кожанный салон.Полный привод не почувствовала в коротенькой поездочке,
но при трогании заглохла(может с непривычки,т.к. изжу на автомате)показалось,что движок не хочет тянуть не такую уж и
тяжёлую технику для данного класса,а вот на больших оборотах мягко и плавно,а при манёвре надо активно работать
ручкой.скажем у хонды на любых оборотах управляется(тянет) отлично.Но а возможно я просто привыкла к турбине,где
низы могут,а верхи не хотят и автомату. всегда относилась с осторожностью к редким маркам как сузуки и субару.
а про витару у меня на работе мужчины говорят,что у них амортизаторы ломаются часто и дороги в обслуге. больше мне ничего неведомо про эти машинки. Ещё нравиться срв. я спать!
СсылкаПожаловаться
Катя, привет! Соскучился... Я, там в конце дискусии покупку совершил. Может оцените, я Вам доверяю. Вы для меня теперь пожизненный авторитет.
СсылкаПожаловаться
Tarasov Igor
CRV похоже рулит.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
CRV похоже рулит.
СсылкаПожаловаться
не плохой авто . я в конечном итоге тоже выбирал из црв и рав4 . хонда стоила на 80000р дороже ...я её превосходства не нашёл.
СсылкаПожаловаться
shum-oleg@mail.ruВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
CRV похоже рулит.
СсылкаПожаловаться
Бери не пожалеешь...Лошадок считаю правда маловато ей бы 180 и цены не было б.Посмотри Вольво.Очень радует расход и цены на страховку ТО через 20000 Цены на рассходники (дешевле чем у хонды).У меня вольво дизель хонда бензин.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на shum-oleg@mail.ru
shum-oleg@mail.ru
Бери не пожалеешь...Лошадок считаю правда маловато ей бы 180 и цены не было б.Посмотри Вольво.Очень радует расход и цены на страховку ТО через 20000 Цены на рассходники (дешевле чем у хонды).У меня вольво дизель хонда бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за вольво , и сколько стОит ?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Tarasov Igor
Tarasov Igor
CRV похоже рулит.
СсылкаПожаловаться
так и не понятно, почему меняем СГВ, после нее меняют только на машину выше классом, все что с ней в одном классе вас не устроит
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
так и не понятно, почему меняем СГВ, после нее меняют только на машину выше классом, все что с ней в одном классе вас не устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем выше ?
СсылкаПожаловаться
Лилия ТарасоваВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
так и не понятно, почему меняем СГВ, после нее меняют только на машину выше классом, все что с ней в одном классе вас не устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На текущий момент машине 4 года, пора начинать задумаваться о замене. Никаких проблем при эксплуатации нет.Вот именно поэтому и написал про муки выбора)))
так и не понятно, почему меняем СГВ, после нее меняют только на машину выше классом, все что с ней в одном классе вас не устроит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария