21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, а вы боялись)

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У Лажи только телевизоры хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стиралки и холодильник тоже. Пылесосы вот г... Не сосут, и фильтра к ним дорогущие.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стиралки и холодильник тоже. Пылесосы вот г... Не сосут, и фильтра к ним дорогущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я когда работал в этой сфере, на семинаре Бошевский представитель очень Лажу хаял, особенно стиралки. Особенно их главную фишку, прямой редуктор. Они типа в Европе вообще не рекомендованы к продаже.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю, я когда работал в этой сфере, на семинаре Бошевский представитель очень Лажу хаял, особенно стиралки. Особенно их главную фишку, прямой редуктор. Они типа в Европе вообще не рекомендованы к продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямой привод и отсутствие ремня главный козырь стиралок LG. Они почти бесшумные при этом. Боши свистят на отжиме, как самолет на взлете.
Бошевский представитель очень Лажу хаял, особенно стиралки

Конкурента обос рать - святое дело!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прямой привод и отсутствие ремня главный козырь стиралок LG. Они почти бесшумные при этом. Боши свистят на отжиме, как самолет на взлете.
Бошевский представитель очень Лажу хаял, особенно стиралки

Конкурента обос рать - святое дело!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с зятем и дочерью искали дочери машину,приехали в салон Лексус,смотрим NX,менеджер подошёл,спрашивает,на чём до этого ездили,та,на Туареге дизельном с пневмой,так менеджер отсоветовал брать этот Лексус,в результате взяли БМВ Х3....так что есть нормальные менеджеры....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с зятем и дочерью искали дочери машину,приехали в салон Лексус,смотрим NX,менеджер подошёл,спрашивает,на чём до этого ездили,та,на Туареге дизельном с пневмой,так менеджер отсоветовал брать этот Лексус,в результате взяли БМВ Х3....так что есть нормальные менеджеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Я когда свой трактор брал, то менеджер посоветовал Навару - я заглянул! Кожанные сиденья, автомат, 177 лс и куча электроники! Я ему - ты идиот или меня считаешь дураком?! Я чтобы брать для себя подобную хрень по моим запросам - иди лохов разводи дальше!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стиралки и холодильник тоже. Пылесосы вот г... Не сосут, и фильтра к ним дорогущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня пылесос Tomas Twin XT ,хорошая вещь...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня пылесос Tomas Twin XT ,хорошая вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Томасы хороши, но уж больно уход за моющими пылесосами напрягает. Я вообще предпочитаю Самсунг с мешком. Заполнился - выкинул и ничего мыть и сушить не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Томасы хороши, но уж больно уход за моющими пылесосами напрягает. Я вообще предпочитаю Самсунг с мешком. Заполнился - выкинул и ничего мыть и сушить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня уже второй,первый был побольше размером,отдал дочери,а они его успешно сломали,правильно говорят,не своё,оно и есть не своё....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Томасы хороши, но уж больно уход за моющими пылесосами напрягает. Я вообще предпочитаю Самсунг с мешком. Заполнился - выкинул и ничего мыть и сушить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, тоже самсунг с мешком. Для машины и гаража купил на Авито электролюкс со стаканом, фильтра все выдернул оттуда, кроме двигательного. Там экология ни к чему, зато мощность всасывания офигенно поднялась
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Согласен, тоже самсунг с мешком. Для машины и гаража купил на Авито электролюкс со стаканом, фильтра все выдернул оттуда, кроме двигательного. Там экология ни к чему, зато мощность всасывания офигенно поднялась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для машины удобны старые советские. достаточно мощей и с фильтрами нет заморочек...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
для машины удобны старые советские. достаточно мощей и с фильтрами нет заморочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Их уже не найти
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Их уже не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня их 4......
и все работают.но по прямому назначению только один....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Согласен, тоже самсунг с мешком. Для машины и гаража купил на Авито электролюкс со стаканом, фильтра все выдернул оттуда, кроме двигательного. Там экология ни к чему, зато мощность всасывания офигенно поднялась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обычно наоборот, машину мешочным чистят. Главное воду не собери, иначе движок махом сгорит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, вот всегда подозревал что ты трындишь! Я как раз интересовался покупкой бытовой техники сейчас, купил пару дней назад! Как стояли цены до НГ так и стоят! Какой у тебя опять рост цен на 30% - хрен знат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если речь не про холодильники и морозилки. Они с августа не дорожают, тогдашнего роста хватило...(((((((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только если речь не про холодильники и морозилки. Они с августа не дорожают, тогдашнего роста хватило...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, нерадостно. У меня вся крупногабаритная техника приобретена в 2002-2003 году, пока все ровно, но если все одновременно будет выходить из строя это жесть. К счастью не китай, может и послужит еще. Стиралки Miele по слухам лет 50 работают
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да уж, нерадостно. У меня вся крупногабаритная техника приобретена в 2002-2003 году, пока все ровно, но если все одновременно будет выходить из строя это жесть. К счастью не китай, может и послужит еще. Стиралки Miele по слухам лет 50 работают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечных подшипников и сальников ещё не изобрели .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да уж, нерадостно. У меня вся крупногабаритная техника приобретена в 2002-2003 году, пока все ровно, но если все одновременно будет выходить из строя это жесть. К счастью не китай, может и послужит еще. Стиралки Miele по слухам лет 50 работают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так на них и гарантия пожизненная, да и цена соответствует.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так на них и гарантия пожизненная, да и цена соответствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
25 лет и то не на технику, а на один узел,типа гарантирует защиту от протечек. На посудосмойке бош аналогичный стоит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
25 лет и то не на технику, а на один узел,типа гарантирует защиту от протечек. На посудосмойке бош аналогичный стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот точно не скажу, но просматривал их сайт, конечно там и бюджетные есть, но и на них качество соответственно цене.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только если речь не про холодильники и морозилки. Они с августа не дорожают, тогдашнего роста хватило...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да альтернативные в упор никакого роста цен не видят . Только в магазинах регулярно наблюдаю истерики - битьё головой о прилавок и рваньё волос из опы и визги - как ироды посмели цены поднять . Ведь сам царь не велел этого делать . ! А вы тут собрались воры , кровопийцы и агенты госдепа! .Только на заправках чёт тихо .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария