20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, а вы боялись)

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С ценами вообще трындец... Сижу сейчас, как раз приходую товар на завтрашний завоз... То, что привозилось неделю-две назад, примерно так и стоит. А чего не было в продаже с января или с декабря - рост цены процентов 30. По каким ценам я продавал технику в Новый год, закуп сейчас такой, или даже дороже...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На продукты тоже выросли
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На продукты тоже выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На продукты все равно не на столько. Причем некоторые позиции дорожают вообще не объяснимо, ибо там нет ни электроники, ни высоких технологий. Кронштейны для подвески телевизоров на стену с декабря подорожали на 50%...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На продукты все равно не на столько. Причем некоторые позиции дорожают вообще не объяснимо, ибо там нет ни электроники, ни высоких технологий. Кронштейны для подвески телевизоров на стену с декабря подорожали на 50%...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морозилку к лету хотел взять Атлант, вот не знаю новую или б/у на Авито поискать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Морозилку к лету хотел взять Атлант, вот не знаю новую или б/у на Авито поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему именно Атлант? Они очень уж переоценеы. Посмотри лучше POZIS-106. Лучшая морозилка, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему именно Атлант? Они очень уж переоценеы. Посмотри лучше POZIS-106. Лучшая морозилка, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за подсказку посмотрю, Атланты надежные самые вроде считаются. Либхерров как у алабая Жирова много продается б/у. Вот по ним что то отзывы не очень, даже удивительно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Спасибо за подсказку посмотрю, Атланты надежные самые вроде считаются. Либхерров как у алабая Жирова много продается б/у. Вот по ним что то отзывы не очень, даже удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Атланты давно уже особой надёжностью не отличаются. Раньше у них все трубки контура были медными и не гнили, а сейчас такая же оцинкованная сталь, как и на других холодильниках. Либхер стоит неадекватно. По лету, в пору дефицита их продавали по 26-27 тыр. Маленькие, размером со стиральную машину...(((((((( А большие - там под 40 цена и выше. Не бери только с системой No Frost. Кроме лишнего шума и энергопотребления никакого толку от неё нет. Раз в год разморозить обычную морозилку труда не составит.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Атланты давно уже особой надёжностью не отличаются. Раньше у них все трубки контура были медными и не гнили, а сейчас такая же оцинкованная сталь, как и на других холодильниках. Либхер стоит неадекватно. По лету, в пору дефицита их продавали по 26-27 тыр. Маленькие, размером со стиральную машину...(((((((( А большие - там под 40 цена и выше. Не бери только с системой No Frost. Кроме лишнего шума и энергопотребления никакого толку от неё нет. Раз в год разморозить обычную морозилку труда не составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я в курсе про но-фрост.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему именно Атлант? Они очень уж переоценеы. Посмотри лучше POZIS-106. Лучшая морозилка, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу у тебя поинтересоваться как у специалиста. Реально ли более-менее приличный планшет на Windows 10 взять в пределах 10 тыр? Видел несколько моделей Irbis, но у них параметры мягко говоря никакущие, а все остальные от 25 тыр. начинаются. Самое интересное, что на андроиде выбор большой по самым разным ценам, а с десяткой только такие)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Хочу у тебя поинтересоваться как у специалиста. Реально ли более-менее приличный планшет на Windows 10 взять в пределах 10 тыр? Видел несколько моделей Irbis, но у них параметры мягко говоря никакущие, а все остальные от 25 тыр. начинаются. Самое интересное, что на андроиде выбор большой по самым разным ценам, а с десяткой только такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я планшетами не торгую, поэтому тут не подскажу. Скажу одно: Ирбис не бери. Я сдуру несколько телевизоров продал этой марки. Все сломались в гарантийный период. Сервис поганый, в одном телевизоре матрицу поменяли на б/ушную, всю поцарапанную. Я там такой скандал устроил! А они мне: пишите в представительство, они допускают ремонт б/у запчастями. Написал, пригрозил, всё, выдали справку на обмен, как неремонтопригодный аппарат. Кстати, планшетов на Винде я не видел вообще, когда ими торговал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я планшетами не торгую, поэтому тут не подскажу. Скажу одно: Ирбис не бери. Я сдуру несколько телевизоров продал этой марки. Все сломались в гарантийный период. Сервис поганый, в одном телевизоре матрицу поменяли на б/ушную, всю поцарапанную. Я там такой скандал устроил! А они мне: пишите в представительство, они допускают ремонт б/у запчастями. Написал, пригрозил, всё, выдали справку на обмен, как неремонтопригодный аппарат. Кстати, планшетов на Винде я не видел вообще, когда ими торговал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо) тогда наверное к андроиду присмотрюсь)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Хочу у тебя поинтересоваться как у специалиста. Реально ли более-менее приличный планшет на Windows 10 взять в пределах 10 тыр? Видел несколько моделей Irbis, но у них параметры мягко говоря никакущие, а все остальные от 25 тыр. начинаются. Самое интересное, что на андроиде выбор большой по самым разным ценам, а с десяткой только такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирбис гуамно. У меня был такой планшет. Не покупай
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ирбис гуамно. У меня был такой планшет. Не покупай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я понял, Ирбис зарегистрирован у нас, но всё везёт из Китая)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Насколько я понял, Ирбис зарегистрирован у нас, но всё везёт из Китая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно. Вообще зачем планшет нужен, устаревший девайс. Смартфон достаточен. Ну а если все же планшет, б/у посмотри с яблочным огрызком. Они не дорогие и не убиваемые
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Возможно. Вообще зачем планшет нужен, устаревший девайс. Смартфон достаточен. Ну а если все же планшет, б/у посмотри с яблочным огрызком. Они не дорогие и не убиваемые
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У планшета экран побольше, бывает на дежурстве поиграть во что-нибудь, или фильм какой посмотреть) На смартфоне конечно тоже это можно, но думаю, планшет для этого поудобнее будет)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У планшета экран побольше, бывает на дежурстве поиграть во что-нибудь, или фильм какой посмотреть) На смартфоне конечно тоже это можно, но думаю, планшет для этого поудобнее будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я брал для чтения книг, неудобно. Смартфон лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У планшета экран побольше, бывает на дежурстве поиграть во что-нибудь, или фильм какой посмотреть) На смартфоне конечно тоже это можно, но думаю, планшет для этого поудобнее будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а разве сторожам можно играть на работе?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Возможно. Вообще зачем планшет нужен, устаревший девайс. Смартфон достаточен. Ну а если все же планшет, б/у посмотри с яблочным огрызком. Они не дорогие и не убиваемые
СсылкаПожаловаться
История переписки11
« огрызок» таки вечный, только периодически происходит обновление. Что уже через некоторое время на старой платформе нельзя адаптировать под новые программы. Вот поэтому в перспективе и вынуждены менять новое железо..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
« огрызок» таки вечный, только периодически происходит обновление. Что уже через некоторое время на старой платформе нельзя адаптировать под новые программы. Вот поэтому в перспективе и вынуждены менять новое железо..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем его обновлять? Отключить обновления и все дела. Человеку нужен для просмотра фильмов и чтения, ну и поиграть немного. Софт не тормозной, тачскрин чуствительный, чего еще нужно, чтоб время скоротать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Насколько я понял, Ирбис зарегистрирован у нас, но всё везёт из Китая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бери Дигма. Дер ьмо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Хочу у тебя поинтересоваться как у специалиста. Реально ли более-менее приличный планшет на Windows 10 взять в пределах 10 тыр? Видел несколько моделей Irbis, но у них параметры мягко говоря никакущие, а все остальные от 25 тыр. начинаются. Самое интересное, что на андроиде выбор большой по самым разным ценам, а с десяткой только такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддержу Колю Бурова насчет Ирбиса - не вздумай брать! Я уже обжегся с ноутом Ирбис - проработал всего год! Хоть это и отечественный, но пока овно полное!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария