24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, а вы боялись)

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я вот стиралку БОШ взял уже не помню когда и телек Шарп уже четверть века работает и микроволновка Аляска и холодильник Минск. Всё в прошлом веке. А ты уже по три штуки на пойку отнёс и все хорошие. А что тогда у тебя плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вот повезло значит тебе с Бошем. А у моего друга два Боша уже в чулане ржавеют. Тоже на LG перешёл сейчас... Первый Бош 10 лет отработал, второй 7 или 8. Замена подшипников в сборе с баком и барабаном просто не рентабельна по деньгам. А одни их не поменять, всё заделано намертво...(((((((( Ну и про холодильники тоже... Советские есть до сих пор работают. А нынешние - 10 лет "за счастье"... Про телики... Кто бы мог подумать 6-7 лет назад, что LED подсветка, такая прогрессивная, по сравнению с лампами и плазмой будет дохнуть через три года эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, вот повезло значит тебе с Бошем. А у моего друга два Боша уже в чулане ржавеют. Тоже на LG перешёл сейчас... Первый Бош 10 лет отработал, второй 7 или 8. Замена подшипников в сборе с баком и барабаном просто не рентабельна по деньгам. А одни их не поменять, всё заделано намертво...(((((((( Ну и про холодильники тоже... Советские есть до сих пор работают. А нынешние - 10 лет "за счастье"... Про телики... Кто бы мог подумать 6-7 лет назад, что LED подсветка, такая прогрессивная, по сравнению с лампами и плазмой будет дохнуть через три года эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня плазма на полстены. А сейчас говорят не делают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У меня плазма на полстены. А сейчас говорят не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лет 10 уже не делают, если не больше. И в ремонт их почти не носят. А если и приносят, то маленького размера. Но весу в них - обалдеть! Да и вместо обогревателя можно использовать, столько тепла от него исходит!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лет 10 уже не делают, если не больше. И в ремонт их почти не носят. А если и приносят, то маленького размера. Но весу в них - обалдеть! Да и вместо обогревателя можно использовать, столько тепла от него исходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да помню вдвоём чуть затащили а сейчас если выкидывать то алкашей позову.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, вот повезло значит тебе с Бошем. А у моего друга два Боша уже в чулане ржавеют. Тоже на LG перешёл сейчас... Первый Бош 10 лет отработал, второй 7 или 8. Замена подшипников в сборе с баком и барабаном просто не рентабельна по деньгам. А одни их не поменять, всё заделано намертво...(((((((( Ну и про холодильники тоже... Советские есть до сих пор работают. А нынешние - 10 лет "за счастье"... Про телики... Кто бы мог подумать 6-7 лет назад, что LED подсветка, такая прогрессивная, по сравнению с лампами и плазмой будет дохнуть через три года эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот у меня аристон, года 2000, и не советуют менять, ремонтопригодна типо...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я вот стиралку БОШ взял уже не помню когда и телек Шарп уже четверть века работает и микроволновка Аляска и холодильник Минск. Всё в прошлом веке. А ты уже по три штуки на пойку отнёс и все хорошие. А что тогда у тебя плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, не раз говорил - телек Шарп и у меня есть - года 90... Еще японский! Все жалко выкинуть - работает идеально! Уверен, он меня еще переживет...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Лж вся техника хорошая, я бы сказал - лучшая в мире! Ни одного отказа не было, а я беру уже четвертую Лж стиралку, третий холодильник и третью микроволновку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пылесосы только у них так себе. И сосут неважно, и фильтры к ним неадекватных денег стоя. А стиралки лучшие, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Лж вся техника хорошая, я бы сказал - лучшая в мире! Ни одного отказа не было, а я беру уже четвертую Лж стиралку, третий холодильник и третью микроволновку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта техника бюджетного ценового сегмента. Лажа это бывший Гольдстар. Но Гольдстар хоть в Корее собирали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Эта техника бюджетного ценового сегмента. Лажа это бывший Гольдстар. Но Гольдстар хоть в Корее собирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не богатый, чтобы холодильники по премиум бюджету покупать - для меня важнее удобство, функциональность и надежность! Почему я выбрал ЛЖ - очень удобное управление в отличии от других... А теперь просто привык к этой технике!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я не богатый, чтобы холодильники по премиум бюджету покупать - для меня важнее удобство, функциональность и надежность! Почему я выбрал ЛЖ - очень удобное управление в отличии от других... А теперь просто привык к этой технике!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лажа вся с системой но-фрост, Буров правильно высказался про нее
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Лажа вся с системой но-фрост, Буров правильно высказался про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лажа с системой ноу фрост?! Да ну на! Вещь офигенная - красота! Не могу понять чем плохо?!)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лажа с системой ноу фрост?! Да ну на! Вещь офигенная - красота! Не могу понять чем плохо?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там датчик, который вентилятор но-фростный включает/отключает, ненадежный, лет на 5 хватает.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Лж вся техника хорошая, я бы сказал - лучшая в мире! Ни одного отказа не было, а я беру уже четвертую Лж стиралку, третий холодильник и третью микроволновку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич, зачем тебе четыре стиралки? Прачечную собрался открывать? ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Юрьевич, зачем тебе четыре стиралки? Прачечную собрался открывать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что,нормальная тема для деревни.примерно как и платный сортир в кино.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Юрьевич, зачем тебе четыре стиралки? Прачечную собрался открывать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Первые две остались в Казахстане - одну покупал для себя, другую для мамы... Третью оставил бывшей жене, последнюю оставил на Севере - перевоз был дороже новой машинки!)) Кстати - эта получается пятая уже! Ни хрена себе!))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Первые две остались в Казахстане - одну покупал для себя, другую для мамы... Третью оставил бывшей жене, последнюю оставил на Севере - перевоз был дороже новой машинки!)) Кстати - эта получается пятая уже! Ни хрена себе!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда понятно.) А то думаю, как так, хвалит за надежность и покупает каждые три-четыре года.)) У меня тоже LG. Пятнадцать лет. Никаких проблем. Отличная техника!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну тогда понятно.) А то думаю, как так, хвалит за надежность и покупает каждые три-четыре года.)) У меня тоже LG. Пятнадцать лет. Никаких проблем. Отличная техника!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я подумал тут сэкономить маленько и предложил жене Аристон холодильник брать за 32 000 - так она скривилась и уперлась - только Лж!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я подумал тут сэкономить маленько и предложил жене Аристон холодильник брать за 32 000 - так она скривилась и уперлась - только Лж!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До LG была Ardo. Проработала ровно год и одну неделю после покупки. Мастер посмотрел, сказал, что гарантия закончилась, а в машине сгорел блок управления. Ремонт обошелся в треть стоимости машины. Потом ломалась регулярно. Выбросили и купили LG. Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
До LG была Ardo. Проработала ровно год и одну неделю после покупки. Мастер посмотрел, сказал, что гарантия закончилась, а в машине сгорел блок управления. Ремонт обошелся в треть стоимости машины. Потом ломалась регулярно. Выбросили и купили LG. Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стиралку хорошую знаете как отличают? В режиме отжима поставьте на нее сигарету на попа. Не должна упасть, если машина тряпки по барабану равномерно распределяет. Ни с какой л-джи или ардо такой номер не пройдет. Бош или Сименс запросто это простейший тест выдержат.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Стиралку хорошую знаете как отличают? В режиме отжима поставьте на нее сигарету на попа. Не должна упасть, если машина тряпки по барабану равномерно распределяет. Ни с какой л-джи или ардо такой номер не пройдет. Бош или Сименс запросто это простейший тест выдержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для этого надо, чтобы машина стояла на монолитном полу, типа кафеля в ванной. Все вибрации от неправильной установки и зыбкого пола. А так у всех современных машин есть баланс-контроль. И машина просто не выйдет на большие обороты отжима, если не сможет разложить бельё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария