24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, а вы боялись)

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да альтернативные в упор никакого роста цен не видят . Только в магазинах регулярно наблюдаю истерики - битьё головой о прилавок и рваньё волос из опы и визги - как ироды посмели цены поднять . Ведь сам царь не велел этого делать . ! А вы тут собрались воры , кровопийцы и агенты госдепа! .Только на заправках чёт тихо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упоротые покупают это раз в четыре - пять лет и видят что к чему! В 2016 обновлял всю технику - стиралка такая же стоила 20, холодильник 32!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Упоротые покупают это раз в четыре - пять лет и видят что к чему! В 2016 обновлял всю технику - стиралка такая же стоила 20, холодильник 32!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2016 обновлял всю технику - стиралка такая же стоила 20, холодильник 32!))

Вооот где "собака порылась"! В 2015-2016-м году был пик цен на технику после обвала рубля. Многое стоило дороже, чем сейчас. В частности, телевизоры стоили на 30% дороже, чем сейчас. В 2017-2018-м было серьёзное снижение цены, а в конце 2019-го снова начался рост, который резко ускорился весной прошлого года.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 2016 обновлял всю технику - стиралка такая же стоила 20, холодильник 32!))

Вооот где "собака порылась"! В 2015-2016-м году был пик цен на технику после обвала рубля. Многое стоило дороже, чем сейчас. В частности, телевизоры стоили на 30% дороже, чем сейчас. В 2017-2018-м было серьёзное снижение цены, а в конце 2019-го снова начался рост, который резко ускорился весной прошлого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз в это время качество и рухнуло . Попадались стиралки лыжи с посадочным местом на миллиметр больше диаметра подшипника .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Как раз в это время качество и рухнуло . Попадались стиралки лыжи с посадочным местом на миллиметр больше диаметра подшипника .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По стиралкам не заметно, они по-прежнему не ломаются в гарантийный период. А вот качество телевизоров снизилось очень сильно. Уже нормой стало перегорание диодов подсветки на втором году жизни, а изредка и в гарантийный период. А самым шоком было, когда нам впервые принесли в ремонт телевизор LG 32", проданный года 3-4 назад. В нём оказалась ОДНА!!! линейка подсветки с 6 или 7 диодами...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да альтернативные в упор никакого роста цен не видят . Только в магазинах регулярно наблюдаю истерики - битьё головой о прилавок и рваньё волос из опы и визги - как ироды посмели цены поднять . Ведь сам царь не велел этого делать . ! А вы тут собрались воры , кровопийцы и агенты госдепа! .Только на заправках чёт тихо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет никакого роста,а если видите,то вы агент Госдепа....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ну значит ещё на волжанке год буду кататься. В сентябре опять бумажки получу и всех делов. А там или мулла умрёт или ишака задавят. Не зря всё таки навальнята бузу устраивали. Пойду в церковь свечку поставлю за здравие Алексею- божьему человеку.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну значит ещё на волжанке год буду кататься. В сентябре опять бумажки получу и всех делов. А там или мулла умрёт или ишака задавят. Не зря всё таки навальнята бузу устраивали. Пойду в церковь свечку поставлю за здравие Алексею- божьему человеку.
СсылкаПожаловаться
Навальному штоль?)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сегодня ОСАГО и ТО приобрел. ездил на станцию
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сегодня ОСАГО и ТО приобрел. ездил на станцию
СсылкаПожаловаться
ни к чему особо не придирались, все в идеале
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ни к чему особо не придирались, все в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доехал до станции- значит всё в прядке.)
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
я в июле, пройду, и просто, зачем в очередях стоять, а у кого, трещина на стекле,катализатор выбит, ручник не работает, будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну прям по учебнику шпарят .
СсылкаПожаловаться
Роман
Я еще в январе слышал шо не пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А мне, как то. Где то август 22го.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А мне, как то. Где то август 22го.
СсылкаПожаловаться
везёт,а у меня апрель 22-ого....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
везёт,а у меня апрель 22-ого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне на Форде в июле 24-го техосмотр понадобится...))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
везёт,а у меня апрель 22-ого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и даже не в этом дело, никогда не зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну отодвинули проведение ТО, но не отменили же. А "упущенную выгоду" наберут штрафами.
СсылкаПожаловаться
aleks
Лет 20 назад как берлогу купили, взяли пылеотсос Бош с мешком, не отработал гарантийный- умер. Запаковал/ отправил- прислали новый.. и ещё два раза меняли- получил последний и продал.. взял Rainbow с водяным фильтром, кошмарная цена на то время да и сейчас ниже чем за $2 400!не купить новый. Неубиваемый агрегат, вот же техника!!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ почитай.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария