29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, а вы боялись)

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поддержу Колю Бурова насчет Ирбиса - не вздумай брать! Я уже обжегся с ноутом Ирбис - проработал всего год! Хоть это и отечественный, но пока овно полное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я понял) Да и отечественным его только условно можно назвать)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Хочу у тебя поинтересоваться как у специалиста. Реально ли более-менее приличный планшет на Windows 10 взять в пределах 10 тыр? Видел несколько моделей Irbis, но у них параметры мягко говоря никакущие, а все остальные от 25 тыр. начинаются. Самое интересное, что на андроиде выбор большой по самым разным ценам, а с десяткой только такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня такой планшет на 10 дюймов,очень мощный аккумулятор Lenovo Yoga
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня такой планшет на 10 дюймов,очень мощный аккумулятор Lenovo Yoga
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но такие стоят от 32 тыр. и выше)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но такие стоят от 32 тыр. и выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
съекономь на калбаске....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но такие стоят от 32 тыр. и выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не дороже 18 тыс....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не дороже 18 тыс....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ирбис за 14, а потом Ленова за 32 на десятке только так) на андроиде конечно выбор больше)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ирбис за 14, а потом Ленова за 32 на десятке только так) на андроиде конечно выбор больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ведь говорю именно о Lenovo Yoga....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему именно Атлант? Они очень уж переоценеы. Посмотри лучше POZIS-106. Лучшая морозилка, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а лучше Либхер ...
....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На продукты тоже выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Российским регионам предсказали ухудшение финансовой ситуации. https://news.mail.ru/economics/45351439/...

"Всё нормально! Падаем..." (С)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С ценами вообще трындец... Сижу сейчас, как раз приходую товар на завтрашний завоз... То, что привозилось неделю-две назад, примерно так и стоит. А чего не было в продаже с января или с декабря - рост цены процентов 30. По каким ценам я продавал технику в Новый год, закуп сейчас такой, или даже дороже...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, вот всегда подозревал что ты трындишь! Я как раз интересовался покупкой бытовой техники сейчас, купил пару дней назад! Как стояли цены до НГ так и стоят! Какой у тебя опять рост цен на 30% - хрен знат!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, вот всегда подозревал что ты трындишь! Я как раз интересовался покупкой бытовой техники сейчас, купил пару дней назад! Как стояли цены до НГ так и стоят! Какой у тебя опять рост цен на 30% - хрен знат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же не видишь оптовых цен! А они растут, причем очень значительно. Да и розница тоже растёт, хоть и меньшими темпами. Я еженедельно товар закупаю и все вижу своими глазами. Напиши, что ты купил и я скажу тебе цену на это сейчас и осенью, если это не какой-то эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ты же не видишь оптовых цен! А они растут, причем очень значительно. Да и розница тоже растёт, хоть и меньшими темпами. Я еженедельно товар закупаю и все вижу своими глазами. Напиши, что ты купил и я скажу тебе цену на это сейчас и осенью, если это не какой-то эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стиралка Лж - 22 000, Холодильник Лж - 36, плита Ханса - 19 000...) Я беру только ЛЖ - остальных марок бытовой
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стиралка Лж - 22 000, Холодильник Лж - 36, плита Ханса - 19 000...) Я беру только ЛЖ - остальных марок бытовой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
техники для меня не существует!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стиралка Лж - 22 000, Холодильник Лж - 36, плита Ханса - 19 000...) Я беру только ЛЖ - остальных марок бытовой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про холодильники выше написал. На стиралки цены плавают туда-сюда, но в целом по сравнению с летом рост 2-3 тыр. Про Хансу не знаю, не торговал... Дико дорожает вся мелочь: чайники, фены, утюги, микроволновки, пылесосы... Плиты Дарина и Гефест тоже на 2-3 тыр подорожали по сравнению с декабрём... Телефоны Панасоник не возил с прошлого лета... Был закуп 780 рублей, сегодня приходую по 1037.руб...((((((( Телевизоры бюджетного сегмента с 7 -7,5 тыр вылезли под 8500-9000. Водогреи Термекс малого объема тоже с осени не привозил... Там рост на 25% примерно, хотя их в Питере вроде делают. На большие телевизоры цены да, не растут. А на всякие Q-Led даже снижаются. Но их и так могут себе позволить немногие. Я ведь еще и оборот свой вижу. В денежном выражении он даже растёт, а в количественном снижается. И чистая прибыль потихоньку снижается, ибо приходится делать меньшую наценку. Так что трындеть мне нет никакого резона...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про холодильники выше написал. На стиралки цены плавают туда-сюда, но в целом по сравнению с летом рост 2-3 тыр. Про Хансу не знаю, не торговал... Дико дорожает вся мелочь: чайники, фены, утюги, микроволновки, пылесосы... Плиты Дарина и Гефест тоже на 2-3 тыр подорожали по сравнению с декабрём... Телефоны Панасоник не возил с прошлого лета... Был закуп 780 рублей, сегодня приходую по 1037.руб...((((((( Телевизоры бюджетного сегмента с 7 -7,5 тыр вылезли под 8500-9000. Водогреи Термекс малого объема тоже с осени не привозил... Там рост на 25% примерно, хотя их в Питере вроде делают. На большие телевизоры цены да, не растут. А на всякие Q-Led даже снижаются. Но их и так могут себе позволить немногие. Я ведь еще и оборот свой вижу. В денежном выражении он даже растёт, а в количественном снижается. И чистая прибыль потихоньку снижается, ибо приходится делать меньшую наценку. Так что трындеть мне нет никакого резона...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну про 30% ты явно загнул!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну про 30% ты явно загнул!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мелочь есть рост и больше. Да даже не на мелочь... Сегодня продали последний телевизор 24" со Смартом за 9600. Дешевле, чем за 9990 я уже их не нашёл... Thomson 32" я всю осень продавал за 10490, а со скидками в Новый год дешевле 10 тыр. Сейчас закупаю 10226 руб...(((((((((((( Хотел с 1С скриншот истории цен выложить на некоторые позиции, но мелко, не видно будет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стиралка Лж - 22 000, Холодильник Лж - 36, плита Ханса - 19 000...) Я беру только ЛЖ - остальных марок бытовой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Лажи только телевизоры хорошие
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У Лажи только телевизоры хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Лж вся техника хорошая, я бы сказал - лучшая в мире! Ни одного отказа не было, а я беру уже четвертую Лж стиралку, третий холодильник и третью микроволновку!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Лж вся техника хорошая, я бы сказал - лучшая в мире! Ни одного отказа не было, а я беру уже четвертую Лж стиралку, третий холодильник и третью микроволновку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот стиралку БОШ взял уже не помню когда и телек Шарп уже четверть века работает и микроволновка Аляска и холодильник Минск. Всё в прошлом веке. А ты уже по три штуки на пойку отнёс и все хорошие. А что тогда у тебя плохое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я вот стиралку БОШ взял уже не помню когда и телек Шарп уже четверть века работает и микроволновка Аляска и холодильник Минск. Всё в прошлом веке. А ты уже по три штуки на пойку отнёс и все хорошие. А что тогда у тебя плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я их не отнес на помойку - они все прекрасно работают до сих пор! Я просто их не мог с собой взять! Первую стиралку я еще в Казахии брал в 2001 году - оставил брату, работает до сих пор!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария