29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не сидится мне на попе ровно!!!

 Решил я вчера малость помолчать -людей послушать.
Талантливых ораторах в "курилке" и без меня хватает, "жечь глаголом" -есть кому.
Но!  -Благими намерениями дорога сами знаете куда  усыпана.
Сегодня решил серьезные рубрики  проштудировать. -А -что! -За рулём я давно -чуть не сорок лет, машины разбирал  -ремонтировал вплоть до кап ремонта двигателя  расплющивания тормозных трубок, подключения системы питания к бутылке с бензином и заплаток на болтиках в провалившемся полу.
Вроде, как есть о чём поговорить с  знатоками и  новичками.
Начал читать и охренел:
"У меня машина чевой-то не заводится?;" "Возможно-ли при парковке соседнюю машину царапнуть!"; "-Хочу машинку красивенькую купить -какую посоветуете?";  "Лампочка не горит -что мне делать?"; "Как Москву объехать?":  "-За какое время можно до Мурманска  доехать?" и прочее, прочее.
И-ведь  спрашивают люди вполне серьёзно а другие серьёзно отвечают: "-Может ключ зажигания повернуть?":  " Бывает, что соседнюю машину случайно заденешь и царапнешь." :; " Купи розовенькую с рюшечками.": - Может лампочка перегорела  -посмотри."; "-Посмотри в атласе автомобильных дорог."; " - Смотря на какой машине будешь ехать и сколько времени на перекуры-кормёжки тратить."   -И прочее, прочее....
И -ведь  (повторяюсь) это не  в рубрике: "Юмор в коротких штанишках", а вполне взрослые и серьёзные темы.
Вы меня извините, но  с умным видом советовать "-Посмотри -может предохранитель перегорел!"  мне как-то   не очень.

Это будет выглядеть как: -Чтоб сварить суп надо воды в кастрюлю налить.: - Не суй палец в розетку, под напряжением,  -Не езди по встречной полосе движения...
Хотя и про езду по встречке тоже кажись  видел .))))))))
А вы: "-Курилка! -Зона юмора и отдохновения от серьёзных проблем!" -Вот где зона юмора -то!!!.))))))))))))))))
Концентрационный лагерь   мычащих и пускающих слюни господ...))))))))))
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нуууу.... как вариант, - можно график составить, сколько раз на дню или на неделе писать в Курилку, и набросать заранее тезисы:-):-):-) это том что и сколько демонстрировать:-)
Мы все сюда заглядываем, кто за чем, а кто-то вообще тут живет:-) и раз заглядываем, значит нам тут нравится:-) все периодически глупости пишем или умничаем, пытаемся юморить или ругаться, - каждый в меру своего восприятия, настроения, видения, воспитания...
Лично меня задеть сложно, в силу ряда причин... но, скажу откровенно: мне не нравится, когда Курилку называют "концентрационным лагерем для..." и т.д. и т.п. Даже в шутку. Иногда юмор от хамства отделяет очень тонкая грань, и переходить ее некомильфо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е. похвалили?:-):-):-) ну, вот, а у мну разумения не хватило:-) простите великодушно:-) но уж как-то понятнее пишите в следующий раз, для особо одаренных:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А так веселее, то здесь запятую, то там...:-) хотя, конечно, после нельзя - гуманнее:-) а вообще, - не заморачивайтесь:-) всяко бывает:-) а вот Маричка меня явно перехваливает:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да уж точно не долги:-) :-):-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Именно так и есть:-) и это замечательно:-)
СсылкаПожаловаться
.....
вот вы точно как уж на сковородке)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие там обиды) я за вас по-прежнему переживаю)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и считаю, что вы слишком серьезно воспринимаете то, что тут происходит)а Фекла форточкина -моя подруга)) она все вам правильно говорит)умнейшая и добрейшая девушка она)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы нас с ней держитесь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
грамотное решение))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы с ней-мягкие, красивые , добрые и умные и-за вас!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария