29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не сидится мне на попе ровно!!!

 Решил я вчера малость помолчать -людей послушать.
Талантливых ораторах в "курилке" и без меня хватает, "жечь глаголом" -есть кому.
Но!  -Благими намерениями дорога сами знаете куда  усыпана.
Сегодня решил серьезные рубрики  проштудировать. -А -что! -За рулём я давно -чуть не сорок лет, машины разбирал  -ремонтировал вплоть до кап ремонта двигателя  расплющивания тормозных трубок, подключения системы питания к бутылке с бензином и заплаток на болтиках в провалившемся полу.
Вроде, как есть о чём поговорить с  знатоками и  новичками.
Начал читать и охренел:
"У меня машина чевой-то не заводится?;" "Возможно-ли при парковке соседнюю машину царапнуть!"; "-Хочу машинку красивенькую купить -какую посоветуете?";  "Лампочка не горит -что мне делать?"; "Как Москву объехать?":  "-За какое время можно до Мурманска  доехать?" и прочее, прочее.
И-ведь  спрашивают люди вполне серьёзно а другие серьёзно отвечают: "-Может ключ зажигания повернуть?":  " Бывает, что соседнюю машину случайно заденешь и царапнешь." :; " Купи розовенькую с рюшечками.": - Может лампочка перегорела  -посмотри."; "-Посмотри в атласе автомобильных дорог."; " - Смотря на какой машине будешь ехать и сколько времени на перекуры-кормёжки тратить."   -И прочее, прочее....
И -ведь  (повторяюсь) это не  в рубрике: "Юмор в коротких штанишках", а вполне взрослые и серьёзные темы.
Вы меня извините, но  с умным видом советовать "-Посмотри -может предохранитель перегорел!"  мне как-то   не очень.

Это будет выглядеть как: -Чтоб сварить суп надо воды в кастрюлю налить.: - Не суй палец в розетку, под напряжением,  -Не езди по встречной полосе движения...
Хотя и про езду по встречке тоже кажись  видел .))))))))
А вы: "-Курилка! -Зона юмора и отдохновения от серьёзных проблем!" -Вот где зона юмора -то!!!.))))))))))))))))
Концентрационный лагерь   мычащих и пускающих слюни господ...))))))))))
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Усё, капец=)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Большинство именно общается и валяет дурака, как и в большинстве соц сетей. Но есть исключения - центропупы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не считаю нужным отвечать на идиотские вопросы=) Это раз. Во-вторых, заунывное нытье порой и меня раздражает, особенно когда оно так навязчиво. За рога Вас здесь никто не держит, идите маме жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читайте глазами, а не причинным местом - жалоб на тошноту я в принципе не выражала, хотя вот сейчас пробежалась по Вашим коментам - и впрямь накатывает. Вы вообще судя по всему ничего не знаете, тем более о чьих-то там потребностях, так что не надо всех судить исключительно по себе. Толку Вас клеймить, Вы уже сами все сделали=)) мы только со стороны наблюдаем, имеем такое неудовольствие. Надеюсь, больше Вас не увижу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Борис,создается впечатление,что ты пришел сюда просто поругаться и повоспитывать всех! Какой смысл в этом? Ты почувствуешь себя увереннее?...или без конфлитков твой день зря прошел?...неужели трудно взять и спокойно или неспокойно пообщаться в занятной именно для тебя теме?!!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Защитная реакция на безобидные вопросы...а просто ответить нельзя!? ..просто,не ища коварного контекста..ответить -да или нет.)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И наше вам с кисточкой..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет у меня никакого кружка друзей- подруг!!! Ох уж эти домыслы...)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Зануда)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Мельчает автор :раньше такие темы через годик" сидения"возникали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы похоже в пубертатном периоде задержались...)
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
надо уменьшить степень значения любого форума в жизни, и всё встанет на круги своя.
если ты чинишь машины уже сорок лет, а здесь задаёшь вопросы за жизнь... (пожимаю плечами в недоумении)
я уже тоже, более десяти лет назад перешагнул барьер полового созревания и знаю ответы на все вопросы которые возникают у меня.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Борис, вы и правда не правы... Есть золотое правило общения: как бы и что бы вы не думали, НИКОГДА не трогайте самооценку собеседника и не переходите на личности.... для вирта это особенно актуально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария