Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну не сидится мне на попе ровно!!!

Решил я вчера малость помолчать -людей послушать.
Талантливых ораторах в "курилке" и без меня хватает, "жечь глаголом" -есть кому.
Но!  -Благими намерениями дорога сами знаете куда  усыпана.
Сегодня решил серьезные рубрики  проштудировать. -А -что! -За рулём я давно -чуть не сорок лет, машины разбирал  -ремонтировал вплоть до кап ремонта двигателя  расплющивания тормозных трубок, подключения системы питания к бутылке с бензином и заплаток на болтиках в провалившемся полу.
Вроде, как есть о чём поговорить с  знатоками и  новичками.
Начал читать и охренел:
"У меня машина чевой-то не заводится?;" "Возможно-ли при парковке соседнюю машину царапнуть!"; "-Хочу машинку красивенькую купить -какую посоветуете?";  "Лампочка не горит -что мне делать?"; "Как Москву объехать?":  "-За какое время можно до Мурманска  доехать?" и прочее, прочее.
И-ведь  спрашивают люди вполне серьёзно а другие серьёзно отвечают: "-Может ключ зажигания повернуть?":  " Бывает, что соседнюю машину случайно заденешь и царапнешь." :; " Купи розовенькую с рюшечками.": - Может лампочка перегорела  -посмотри."; "-Посмотри в атласе автомобильных дорог."; " - Смотря на какой машине будешь ехать и сколько времени на перекуры-кормёжки тратить."   -И прочее, прочее....
И -ведь  (повторяюсь) это не  в рубрике: "Юмор в коротких штанишках", а вполне взрослые и серьёзные темы.
Вы меня извините, но  с умным видом советовать "-Посмотри -может предохранитель перегорел!"  мне как-то   не очень.

Это будет выглядеть как: -Чтоб сварить суп надо воды в кастрюлю налить.: - Не суй палец в розетку, под напряжением,  -Не езди по встречной полосе движения...
Хотя и про езду по встречке тоже кажись  видел .))))))))
А вы: "-Курилка! -Зона юмора и отдохновения от серьёзных проблем!" -Вот где зона юмора -то!!!.))))))))))))))))
Концентрационный лагерь   мычащих и пускающих слюни господ...))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Борис-ты не прав. А поговорить, душу излить????? Это за деньги не покупается. Вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
В чем-то прав,в чем-то не очень. Не все сильны в знаниях. Есть и советы неадекватные. Тот же ответ по времени до Мурманска с точностью до минуты. Форум есть форум,люди разные,жизнь прижимала по разному. Просит совета,бесится,переспрашивает,а попу на улицу вынести,заглянуть под капот-никак. Везде и во всем так. И Вам как человеку знающему и умному надо быть снисходительнее. А про курилку пусть трендят,тем более что не все знают ее назначение.
СсылкаПожаловаться
игорь
Выдыхай, бобер. Это интернет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.Кроме курилки где куча бездельников коротают рабочее время есть нормальные разделы где твой жизненный опыт будет необходим.Смелей наставляй людей на путь истинный и они к тебе потянуться.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.Кроме курилки где куча бездельников коротают рабочее время есть нормальные разделы где твой жизненный опыт будет необходим.Смелей наставляй людей на путь истинный и они к тебе потянуться.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких как ты бездельников и не хочется в Курилку заглядывать.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких как ты бездельников и не хочется в Курилку заглядывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и не заглядывай.
СсылкаПожаловаться
А ты и не заглядывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо. Умных людей послушать, ума поднабраться. Посоветоваться можно.
Но вылезет вот такой Славятка Матвеев и любую тему обгадит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Славик, ну Вы-то нас не бросите?=)))
СсылкаПожаловаться
Я считаю что поздравлять можно человека если ты с ним лично знаком а то ведь не понятно кто под этими масками скрывается.А прощальные пусть будут.И почаще.должно же быть хоть какое то разнообразие.Тем более что большинство после небольшой реинкарнации всё равно опять выплывут наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини не понял.Эти темы на любителя.Охото на людях волосы рвать и глаза к небу закатывать пусть закатывают.С возрастом когда перехоронил кучу родни чувства притупляются.Да и понимаешь где истина а где игра на публику.
СсылкаПожаловаться
Извини не понял.Эти темы на любителя.Охото на людях волосы рвать и глаза к небу закатывать пусть закатывают.С возрастом когда перехоронил кучу родни чувства притупляются.Да и понимаешь где истина а где игра на публику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я искренне соболезную и поздравляю...или не прихожу в тему.такая наивная ..такой и останусь))
СсылкаПожаловаться
Я считаю что поздравлять можно человека если ты с ним лично знаком а то ведь не понятно кто под этими масками скрывается.А прощальные пусть будут.И почаще.должно же быть хоть какое то разнообразие.Тем более что большинство после небольшой реинкарнации всё равно опять выплывут наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я считаю что поздравлять можно человека если ты с ним лично знаком", а вот не знаком я лично с Алексом из штатов, но уважаю товарища, так что теперь мне ему и слова доброго пожелать нельзя? Криво как то получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А допустить себе мысль,что кто- то вообще никаких инет друзей не держит ...слабо? Опять ошибочно и по себе судишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не интерисуюсь личными данными форумчан,интересен только сам разговор.не имею принципа ...нравится человек- не нравится......МНЕ ВСЕ ОДИНАКОВО ПРОТИВНЫ. ...
ааааааааааааа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас, я когда 4 года назад "пришел" в Курилку, то не понял: люди какую-то "пятницу" отмечают, а потом сам начал темы создавать, НО без библиотеки-(
Дааа, и ты в прошлом году предлагал смотреть фильмы, которые замечательные, НО на твой вкус. Я, к примеру, "Королева бензоколонки" в 27раз посмотрю, чем фильм с М.Мастроянни===у каждого художника свои краски/карандаши---и это ты сам знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"-Неправильно, ты д.Федор, колбасу ешь!
Колбасу надо на язык класть, так вкуснее получается!"©
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясо без хлеба---это шашлык, а его много не съешь-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"-Много...много..."©
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) 10-ку не каждый сможет получить от родного правосудия-это надо сильно набедокурить-(
2) Еще раз повторю= не надо каждому отвечать, кто в теме ответился/отметился, а по-поводу ДР, так люди тут друг друга не 3недели знают=год/2/3/4 и не каждый каждого поздравляет
3) может Борис, вам в игрушку какую-нить поиграть, браузерную, а? И, не пытаться взрослых людей "наставить на какой-то путь"
СсылкаПожаловаться
Стас, я когда 4 года назад "пришел" в Курилку, то не понял: люди какую-то "пятницу" отмечают, а потом сам начал темы создавать, НО без библиотеки-(
Дааа, и ты в прошлом году предлагал смотреть фильмы, которые замечательные, НО на твой вкус. Я, к примеру, "Королева бензоколонки" в 27раз посмотрю, чем фильм с М.Мастроянни===у каждого художника свои краски/карандаши---и это ты сам знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без библиотеки жизнь пройдет мимо))
СсылкаПожаловаться
без библиотеки жизнь пройдет мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, трудно первые 100лет, а потом привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Если коротко: несмешно.
Появляется "рыцарь в алом плаще"/каске и начинает каждый день спрашивать/выведывать, а потом делать выводы и каждому(-ой) делать/ставить свой "диагноз"
У каждого человека свои тараканы в голове, а у некоторых более опасные "животные"=каждого разбирать и судить/рядить просто времени не хватит
СсылкаПожаловаться
Если коротко: несмешно.
Появляется "рыцарь в алом плаще"/каске и начинает каждый день спрашивать/выведывать, а потом делать выводы и каждому(-ой) делать/ставить свой "диагноз"
У каждого человека свои тараканы в голове, а у некоторых более опасные "животные"=каждого разбирать и судить/рядить просто времени не хватит
СсылкаПожаловаться
А ему больше выделываться негде, в реале-то его место на коврике, небось =))))
СсылкаПожаловаться
А ему больше выделываться негде, в реале-то его место на коврике, небось =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
чел появился в Курилке под никнемом "Зануда"(в 60+), потом сменил на "Борис", так что как в Д/С:"Первое слово дороже второго"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru