3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не сидится мне на попе ровно!!!

 Решил я вчера малость помолчать -людей послушать.
Талантливых ораторах в "курилке" и без меня хватает, "жечь глаголом" -есть кому.
Но!  -Благими намерениями дорога сами знаете куда  усыпана.
Сегодня решил серьезные рубрики  проштудировать. -А -что! -За рулём я давно -чуть не сорок лет, машины разбирал  -ремонтировал вплоть до кап ремонта двигателя  расплющивания тормозных трубок, подключения системы питания к бутылке с бензином и заплаток на болтиках в провалившемся полу.
Вроде, как есть о чём поговорить с  знатоками и  новичками.
Начал читать и охренел:
"У меня машина чевой-то не заводится?;" "Возможно-ли при парковке соседнюю машину царапнуть!"; "-Хочу машинку красивенькую купить -какую посоветуете?";  "Лампочка не горит -что мне делать?"; "Как Москву объехать?":  "-За какое время можно до Мурманска  доехать?" и прочее, прочее.
И-ведь  спрашивают люди вполне серьёзно а другие серьёзно отвечают: "-Может ключ зажигания повернуть?":  " Бывает, что соседнюю машину случайно заденешь и царапнешь." :; " Купи розовенькую с рюшечками.": - Может лампочка перегорела  -посмотри."; "-Посмотри в атласе автомобильных дорог."; " - Смотря на какой машине будешь ехать и сколько времени на перекуры-кормёжки тратить."   -И прочее, прочее....
И -ведь  (повторяюсь) это не  в рубрике: "Юмор в коротких штанишках", а вполне взрослые и серьёзные темы.
Вы меня извините, но  с умным видом советовать "-Посмотри -может предохранитель перегорел!"  мне как-то   не очень.

Это будет выглядеть как: -Чтоб сварить суп надо воды в кастрюлю налить.: - Не суй палец в розетку, под напряжением,  -Не езди по встречной полосе движения...
Хотя и про езду по встречке тоже кажись  видел .))))))))
А вы: "-Курилка! -Зона юмора и отдохновения от серьёзных проблем!" -Вот где зона юмора -то!!!.))))))))))))))))
Концентрационный лагерь   мычащих и пускающих слюни господ...))))))))))
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вспомнился Петруха из "Белое солнце пустыни"="-По..шли..?"©
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам место стреляльщика в нашем батальоне выделила=))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне неинтересно, обиделись Вы или нет, я терпеть не могу нытиков с короной из туалетной бумаги на голове. Пы.Сы. Нет, не встретились, не обольщайтесь=) В Вашем возрасте впору о душе думать, и ни о чем бренном ни в коем случае=)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне неинтересно, обиделись Вы или нет, я терпеть не могу нытиков с короной из туалетной бумаги на голове. Пы.Сы. Нет, не встретились, не обольщайтесь=) В Вашем возрасте впору о душе думать, и ни о чем бренном ни в коем случае=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, может вот так?-)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, может вот так?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, очень даже подходит=))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
вы сюда гляньте)))) вот где собрание дегенеративных мыслей и вопросов. на АВТО просто мировой университет по сравнению с https://otvet.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей М
Сергей М
вы сюда гляньте)))) вот где собрание дегенеративных мыслей и вопросов. на АВТО просто мировой университет по сравнению с https://otvet.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
это точно)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А вот у меня на Калине комп глюкнул... На комплектации Норма пытается показать наружнюю температуру... И чо делать то?? Нешто датчик ставить?

СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А вот у меня на Калине комп глюкнул... На комплектации Норма пытается показать наружнюю температуру... И чо делать то?? Нешто датчик ставить?

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А вот у меня на Калине комп глюкнул... На комплектации Норма пытается показать наружнюю температуру... И чо делать то?? Нешто датчик ставить?

СсылкаПожаловаться
не мешай, он со временем обязательно справится и выдаст такоеееее.............короче жди))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не мешай, он со временем обязательно справится и выдаст такоеееее.............короче жди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да главное чтоб датчик не вырос, нахрена мне лишний гемор на машину?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не,мы делаем не так:бубном)))))И клизмой с вазелином)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так за столько лет.Читаем между строк - легко!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Естественно)))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот смотрю я на Вас и вижу типичного Дартаньяна. В белых трусах и на коне. Ага. Прошлые Ваши темы не коментила, а здесь, честно говоря, уже противно стало. Вы кому и что пытаетесь доказать? Что Вы у нас лучше всех, в белом пальто стоите красивый? Так мне чихать. И на Вас, и на Ваше раздутое эго. И на Ваше мнение, отдельно. Не настолько важная для меня персона, чтобы я переживала ;-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот смотрю я на Вас и вижу типичного Дартаньяна. В белых трусах и на коне. Ага. Прошлые Ваши темы не коментила, а здесь, честно говоря, уже противно стало. Вы кому и что пытаетесь доказать? Что Вы у нас лучше всех, в белом пальто стоите красивый? Так мне чихать. И на Вас, и на Ваше раздутое эго. И на Ваше мнение, отдельно. Не настолько важная для меня персона, чтобы я переживала ;-)
СсылкаПожаловаться
По-моему, чувак просто пытается привлечь внимание к своей персоне. А что касается остальных разделов форума, то во многом он прав...(
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
По-моему, чувак просто пытается привлечь внимание к своей персоне. А что касается остальных разделов форума, то во многом он прав...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ить никто не заставляет те разделы читать. Тем более я не понимаю маниакального желания навязать всем свое мнение. Ему-то какая разница? Я уже не первый раз вижу от него такую тему, надоел со своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария