20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не сидится мне на попе ровно!!!

 Решил я вчера малость помолчать -людей послушать.
Талантливых ораторах в "курилке" и без меня хватает, "жечь глаголом" -есть кому.
Но!  -Благими намерениями дорога сами знаете куда  усыпана.
Сегодня решил серьезные рубрики  проштудировать. -А -что! -За рулём я давно -чуть не сорок лет, машины разбирал  -ремонтировал вплоть до кап ремонта двигателя  расплющивания тормозных трубок, подключения системы питания к бутылке с бензином и заплаток на болтиках в провалившемся полу.
Вроде, как есть о чём поговорить с  знатоками и  новичками.
Начал читать и охренел:
"У меня машина чевой-то не заводится?;" "Возможно-ли при парковке соседнюю машину царапнуть!"; "-Хочу машинку красивенькую купить -какую посоветуете?";  "Лампочка не горит -что мне делать?"; "Как Москву объехать?":  "-За какое время можно до Мурманска  доехать?" и прочее, прочее.
И-ведь  спрашивают люди вполне серьёзно а другие серьёзно отвечают: "-Может ключ зажигания повернуть?":  " Бывает, что соседнюю машину случайно заденешь и царапнешь." :; " Купи розовенькую с рюшечками.": - Может лампочка перегорела  -посмотри."; "-Посмотри в атласе автомобильных дорог."; " - Смотря на какой машине будешь ехать и сколько времени на перекуры-кормёжки тратить."   -И прочее, прочее....
И -ведь  (повторяюсь) это не  в рубрике: "Юмор в коротких штанишках", а вполне взрослые и серьёзные темы.
Вы меня извините, но  с умным видом советовать "-Посмотри -может предохранитель перегорел!"  мне как-то   не очень.

Это будет выглядеть как: -Чтоб сварить суп надо воды в кастрюлю налить.: - Не суй палец в розетку, под напряжением,  -Не езди по встречной полосе движения...
Хотя и про езду по встречке тоже кажись  видел .))))))))
А вы: "-Курилка! -Зона юмора и отдохновения от серьёзных проблем!" -Вот где зона юмора -то!!!.))))))))))))))))
Концентрационный лагерь   мычащих и пускающих слюни господ...))))))))))
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, я когда 4 года назад "пришел" в Курилку, то не понял: люди какую-то "пятницу" отмечают, а потом сам начал темы создавать, НО без библиотеки-(
Дааа, и ты в прошлом году предлагал смотреть фильмы, которые замечательные, НО на твой вкус. Я, к примеру, "Королева бензоколонки" в 27раз посмотрю, чем фильм с М.Мастроянни===у каждого художника свои краски/карандаши---и это ты сам знаешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"-Неправильно, ты д.Федор, колбасу ешь!
Колбасу надо на язык класть, так вкуснее получается!"©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мясо без хлеба---это шашлык, а его много не съешь-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"-Много...много..."©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
1) 10-ку не каждый сможет получить от родного правосудия-это надо сильно набедокурить-(
2) Еще раз повторю= не надо каждому отвечать, кто в теме ответился/отметился, а по-поводу ДР, так люди тут друг друга не 3недели знают=год/2/3/4 и не каждый каждого поздравляет
3) может Борис, вам в игрушку какую-нить поиграть, браузерную, а? И, не пытаться взрослых людей "наставить на какой-то путь"
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Стас, я когда 4 года назад "пришел" в Курилку, то не понял: люди какую-то "пятницу" отмечают, а потом сам начал темы создавать, НО без библиотеки-(
Дааа, и ты в прошлом году предлагал смотреть фильмы, которые замечательные, НО на твой вкус. Я, к примеру, "Королева бензоколонки" в 27раз посмотрю, чем фильм с М.Мастроянни===у каждого художника свои краски/карандаши---и это ты сам знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без библиотеки жизнь пройдет мимо))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
без библиотеки жизнь пройдет мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, трудно первые 100лет, а потом привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если коротко: несмешно.
Появляется "рыцарь в алом плаще"/каске и начинает каждый день спрашивать/выведывать, а потом делать выводы и каждому(-ой) делать/ставить свой "диагноз"
У каждого человека свои тараканы в голове, а у некоторых более опасные "животные"=каждого разбирать и судить/рядить просто времени не хватит
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если коротко: несмешно.
Появляется "рыцарь в алом плаще"/каске и начинает каждый день спрашивать/выведывать, а потом делать выводы и каждому(-ой) делать/ставить свой "диагноз"
У каждого человека свои тараканы в голове, а у некоторых более опасные "животные"=каждого разбирать и судить/рядить просто времени не хватит
СсылкаПожаловаться
А ему больше выделываться негде, в реале-то его место на коврике, небось =))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ему больше выделываться негде, в реале-то его место на коврике, небось =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
чел появился в Курилке под никнемом "Зануда"(в 60+), потом сменил на "Борис", так что как в Д/С:"Первое слово дороже второго"
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
чел появился в Курилке под никнемом "Зануда"(в 60+), потом сменил на "Борис", так что как в Д/С:"Первое слово дороже второго"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Зануда ему прям очень идет=))) Прювет=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сегодня 04.03, а не 01.04
И, девушку совсем не "Зинаида" зовут, и она уже давно замужем и совсем не одинока
Никто Вас не разоблачал. Что-то хорошо в одном коллективе, в другом на самом деле занудство. А, когда вам 60+,65+, то тут уже не ёрничать надо
Дааа, и про подвиг: вам сыну ветерана ВОВ(90%, что ваш отец участник ВОЙНЫ) некрасиво такое слово принижать...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сегодня 04.03, а не 01.04
И, девушку совсем не "Зинаида" зовут, и она уже давно замужем и совсем не одинока
Никто Вас не разоблачал. Что-то хорошо в одном коллективе, в другом на самом деле занудство. А, когда вам 60+,65+, то тут уже не ёрничать надо
Дааа, и про подвиг: вам сыну ветерана ВОВ(90%, что ваш отец участник ВОЙНЫ) некрасиво такое слово принижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пойдемте отсюда, Павел! Там вон в теме выше мне уже пулеметную ленту выдают=) А этот пусть тихо сам с собой, судя по всему, он вряд ли вообще когда-нибудь замолчит. Просто не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А пойдемте отсюда, Павел! Там вон в теме выше мне уже пулеметную ленту выдают=) А этот пусть тихо сам с собой, судя по всему, он вряд ли вообще когда-нибудь замолчит. Просто не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вспомнился Петруха из "Белое солнце пустыни"="-По..шли..?"©
:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария