20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и ну...

Вчера была тема про настоящую женщину... рассказала мужу про некрасивую деревенскую тетку и красивую, с большим числом любовников, умницу. Спросила мужа, кого бы он предпочел и что заставляет мужчину жениться?
Оказывается, из перечисленных - никого. Его приоритеты - глаза, попка, мозги - (гыыыыы, ну и последовательность...).

Насчет жениться он думал подольше - до меня он гуляка был еще тот... Говорит, увидел, и понял, что хочу видеть только тебя рядом - всегда...

Умом мужчину не понять... только инстинктом...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Черничка ДВ ответ на Alexandra
Alexandra
Раньше офис был в центре города. Ежедневно по вечерам наблюдала "первые свидания"
Она - нарядная, красивая, волосок к волоску да и еще наверняка 2 часа последние новости читала, чтоб не только о погоде..
Он - .спасибо, если побритый.

Вот это мне кто объяснит?
СсылкаПожаловаться
Ну дык - ОНэ пришли-ссс! Уже радоваться глупышка должна, что снизошел! :))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну дык - ОНэ пришли-ссс! Уже радоваться глупышка должна, что снизошел! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, именно так и есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну дык - ОНэ пришли-ссс! Уже радоваться глупышка должна, что снизошел! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там внизу ветки эндрю почитал наши комменты и решил, что на нас мужчины внимание не обращают... грустит и хочет помочь советом... вот что значит чтение без выражения...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Alexandra
Alexandra
Раньше офис был в центре города. Ежедневно по вечерам наблюдала "первые свидания"
Она - нарядная, красивая, волосок к волоску да и еще наверняка 2 часа последние новости читала, чтоб не только о погоде..
Он - .спасибо, если побритый.

Вот это мне кто объяснит?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не понятно зачем на первом свидании говорить об последних новостях и политике )
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на name
name
Мне тоже не понятно зачем на первом свидании говорить об последних новостях и политике )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут речь не о новостях. Деушка старается, красоту наводит, а молодые люди могут и неопрятными прийти, небритыми, или в грязной одежде....фуууй....Вам было бы приятно, прийдя на свидание с девушкой, увидеть эдакое чудо с небритыми ногами и в грязной засаленной кофточке, с грязной головой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Alexandra
Alexandra
Раньше офис был в центре города. Ежедневно по вечерам наблюдала "первые свидания"
Она - нарядная, красивая, волосок к волоску да и еще наверняка 2 часа последние новости читала, чтоб не только о погоде..
Он - .спасибо, если побритый.

Вот это мне кто объяснит?
СсылкаПожаловаться
мужчины считают модным быть небритыми, в помятой рубашке и нечищенных ботинках... меня например эти три фактора сразу отворачивают на 180 градусов, каким бы умным он себя не пытался показать... хотя начищенные и выбритые чиновники вызывают еще худшин ассоциации.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мужчины считают модным быть небритыми, в помятой рубашке и нечищенных ботинках... меня например эти три фактора сразу отворачивают на 180 градусов, каким бы умным он себя не пытался показать... хотя начищенные и выбритые чиновники вызывают еще худшин ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100, пусть он будет хоть 7 пядей на лбу.Запах вообще может так оттолкнуть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юлькина
Юлькина
+100, пусть он будет хоть 7 пядей на лбу.Запах вообще может так оттолкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо! запах - это тоже очень важно... мы с мужем сразу договорились - парфюм выбираем только вместе... идем в иль-де- ботэ и пробуем ароматы, иногда этот процесс тянется с неделю, если что-то новое подбираем...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
оооо! запах - это тоже очень важно... мы с мужем сразу договорились - парфюм выбираем только вместе... идем в иль-де- ботэ и пробуем ароматы, иногда этот процесс тянется с неделю, если что-то новое подбираем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смотрю вы всё вместе решаете, но как тебе нравится))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я смотрю вы всё вместе решаете, но как тебе нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мой пару раз забраковал ароматы, пришлось согласиться... слушай, а даже если он мне чаще идет навстречу, чем я, разве это так уж плохо? Ему нравится мне уступать, я ж истерики не закатываю... на второе высшее платное когда решила поступать, он сначала против был... годик я потерпела, пока не согласился... зачем мне в семье скандал? лучше уговорами...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мужчины считают модным быть небритыми, в помятой рубашке и нечищенных ботинках... меня например эти три фактора сразу отворачивают на 180 градусов, каким бы умным он себя не пытался показать... хотя начищенные и выбритые чиновники вызывают еще худшин ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если одежда как на вашей аватарке то норм ?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на name
name
А если одежда как на вашей аватарке то норм ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыы
если в такой лазит под моей машиной - временно сойдет
гыыыыы
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мужчины считают модным быть небритыми, в помятой рубашке и нечищенных ботинках... меня например эти три фактора сразу отворачивают на 180 градусов, каким бы умным он себя не пытался показать... хотя начищенные и выбритые чиновники вызывают еще худшин ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы так огульно о мужчинах ? Я в не чищенной обуви из дома не выйду , а сосед даже на даче каждый день бреется .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Зачем Вы так огульно о мужчинах ? Я в не чищенной обуви из дома не выйду , а сосед даже на даче каждый день бреется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игорек, вам как первому вошедшему в наш женский разговор, скидочка полагается... мы не огульно обо всех, мы о тех качествах, которые нам не нравятся... а раз мы замуж выходим, значит эти отрицательные черты есть не у всех... вот вы у нас с соседом своим к тем кто нам не нравится, не относитесь...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
игорек, вам как первому вошедшему в наш женский разговор, скидочка полагается... мы не огульно обо всех, мы о тех качествах, которые нам не нравятся... а раз мы замуж выходим, значит эти отрицательные черты есть не у всех... вот вы у нас с соседом своим к тем кто нам не нравится, не относитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ! И соседа на даче порадую !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Зачем Вы так огульно о мужчинах ? Я в не чищенной обуви из дома не выйду , а сосед даже на даче каждый день бреется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пали контору, пусть трындят! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не пали контору, пусть трындят! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо! вы не удержались-таки, вадим викторович! а я-то думаю, где вы курите в сторонке? не уверена в вашем глубоком уважении к женскому полу вообще, но иногда вы снисходите к нам одобрением - конечно, не в таком "трындеже", как сейчас...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
оооо! вы не удержались-таки, вадим викторович! а я-то думаю, где вы курите в сторонке? не уверена в вашем глубоком уважении к женскому полу вообще, но иногда вы снисходите к нам одобрением - конечно, не в таком "трындеже", как сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
занятно поздоровались...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
занятно поздоровались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не отношу себя к тем собеседникам, с которыми вам интересно... поэтому немножко по-женски съязвила на ваше замечание про трындеж... надеюсь, вы не в обиде?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не пали контору, пусть трындят! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Вадим ! Понял , ухожу в подполье .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария