20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и ну...

Вчера была тема про настоящую женщину... рассказала мужу про некрасивую деревенскую тетку и красивую, с большим числом любовников, умницу. Спросила мужа, кого бы он предпочел и что заставляет мужчину жениться?
Оказывается, из перечисленных - никого. Его приоритеты - глаза, попка, мозги - (гыыыыы, ну и последовательность...).

Насчет жениться он думал подольше - до меня он гуляка был еще тот... Говорит, увидел, и понял, что хочу видеть только тебя рядом - всегда...

Умом мужчину не понять... только инстинктом...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Антонина Котельникова
Ну да - мужчины они не понятны. У них какое-то странное представление о своём достоинстве.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну да - мужчины они не понятны. У них какое-то странное представление о своём достоинстве.
СсылкаПожаловаться
Достоинстве физическом или моральном? Или обо всем вместе :))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Достоинстве физическом или моральном? Или обо всем вместе :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, их сложнее понять, чем нас... мы хотим мужа - все, как бы там кто чего не выдумывал... а чего они хотят для поднятия своего достоинства?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну да - мужчины они не понятны. У них какое-то странное представление о своём достоинстве.
СсылкаПожаловаться
я ж и говорю, что только женский вековой инстинкт может повлиять на выбор мужчины... тогда что получается, мы их все-таки выбираем? Те мозги, которые оценили его как будущего мужа и заставили меня признать, что он мне нужен, и включить все методы сооблазнения, у него оказались после глаз и попки?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я ж и говорю, что только женский вековой инстинкт может повлиять на выбор мужчины... тогда что получается, мы их все-таки выбираем? Те мозги, которые оценили его как будущего мужа и заставили меня признать, что он мне нужен, и включить все методы сооблазнения, у него оказались после глаз и попки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже непонятно.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я ж и говорю, что только женский вековой инстинкт может повлиять на выбор мужчины... тогда что получается, мы их все-таки выбираем? Те мозги, которые оценили его как будущего мужа и заставили меня признать, что он мне нужен, и включить все методы сооблазнения, у него оказались после глаз и попки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инстинкт наверно срабатывает. ;) Ну по своему опыту - точно сработал. ДО мужа все что-то и как-то не то было. То пустышка, то пилятун, то вообще ХЗ что встречалось. А с ним так хорошо стало - действительно шла ЗА мужа. Меня потрясло его отношение и забота.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Инстинкт наверно срабатывает. ;) Ну по своему опыту - точно сработал. ДО мужа все что-то и как-то не то было. То пустышка, то пилятун, то вообще ХЗ что встречалось. А с ним так хорошо стало - действительно шла ЗА мужа. Меня потрясло его отношение и забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь ты тоже немало постаралась, чтобы ему понравиться? или встретились действительно две половинки - что бывает крайне редко? Обычно годами притираются...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
но ведь ты тоже немало постаралась, чтобы ему понравиться? или встретились действительно две половинки - что бывает крайне редко? Обычно годами притираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг поймешь! были какие-то моменты неприятные, не без этого ж. но мы по характерам схожи, оба ж девы по гороскопам. очень много общего в разговорах, мыслях, восприятии ситуации, взглядах на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а фиг поймешь! были какие-то моменты неприятные, не без этого ж. но мы по характерам схожи, оба ж девы по гороскопам. очень много общего в разговорах, мыслях, восприятии ситуации, взглядах на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс! а мы полная противоположность, иногда посуда бьется на раз-два-три, и тут же - бурный...
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А я вчера комменты не могла писать - не давал глюк какой-то. Ну дык мне вот интересно, если женщина толстая и страшная, то ВСЁ? Ей что застрелиться и самой похорониться что ли? И если с ней столько лет живет мужик, значит есть в ней какие-то достоинства, за которые ее ценит и (может быть до сих пор) любит?
Ксати, вспомнила!!! Через три года отношений с мужем спросила как-то: "А почему ты остался со мной, вот жениться собрался?" "А мне с тобой хорошо, легко как-то на душе." :))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они думают что главное в их достоинстве - большой размер. Но наверное это не так. Большой размер кошелька тоже важен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они думают что главное в их достоинстве - большой размер. Но наверное это не так. Большой размер кошелька тоже важен.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я и поцталом и под диваном одновременно от твоего коммента... А по-моему, они сами не знают, в чем их достоинство... Односложность их ответов насчет чувств иногда пугает, так и хочется дать пинка их мозгам для ускорения...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они думают что главное в их достоинстве - большой размер. Но наверное это не так. Большой размер кошелька тоже важен.
СсылкаПожаловаться
Во-во! почему думают, что большой член это ого-го! А на самом деле-это очень травматично порой бывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Во-во! почему думают, что большой член это ого-го! А на самом деле-это очень травматично порой бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если любит - не навредит, наоборот... а если сдуру торопится - конечно, хорошего мало...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Во-во! почему думают, что большой член это ого-го! А на самом деле-это очень травматично порой бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж осторожнее.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вы уж осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы поосторожне!!!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вы уж осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наверное, не к нам, женщинам...
СсылкаПожаловаться
name
Женщина как инопланетянин поэтому ей трудно понять разум человека разумного.
На примере вчерашней темы и этой сразу становится понятно что авторы гуманоиды )))
Я даже не понимаю об чем она пишет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на name
name
Женщина как инопланетянин поэтому ей трудно понять разум человека разумного.
На примере вчерашней темы и этой сразу становится понятно что авторы гуманоиды )))
Я даже не понимаю об чем она пишет.
СсылкаПожаловаться
нет, вчера, наоборот, все с автором было понятно... задрала нос от своей исключительности и количества любовников, а инстинкт показывает, что хочется семьи, вот и злится на деревенскую тетку... ей бы мозги включить, да выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Раньше офис был в центре города. Ежедневно по вечерам наблюдала "первые свидания"
Она - нарядная, красивая, волосок к волоску да и еще наверняка 2 часа последние новости читала, чтоб не только о погоде..
Он - .спасибо, если побритый.

Вот это мне кто объяснит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария