29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и ну...

Вчера была тема про настоящую женщину... рассказала мужу про некрасивую деревенскую тетку и красивую, с большим числом любовников, умницу. Спросила мужа, кого бы он предпочел и что заставляет мужчину жениться?
Оказывается, из перечисленных - никого. Его приоритеты - глаза, попка, мозги - (гыыыыы, ну и последовательность...).

Насчет жениться он думал подольше - до меня он гуляка был еще тот... Говорит, увидел, и понял, что хочу видеть только тебя рядом - всегда...

Умом мужчину не понять... только инстинктом...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
1456789
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так речь то про замену, а не про полноценную замену, это разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как???
полноценная и нет??
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
это как???
полноценная и нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полноценная, значит ровня предыдущей, просто замена- это хуже чем предыдущей, как кстати, не так уж редко и бывает и бывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
полноценная, значит ровня предыдущей, просто замена- это хуже чем предыдущей, как кстати, не так уж редко и бывает и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
андрюш, а как можно понять - ровня предыдущей или нет? это ж время надо... у меня у сослуживца хреново дело - пока была любовницей - соломкой стелилась, а когда жену бросил с двумя детьми и женился, дочку родил - теперь волком воет от ее "любови" и тещи...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
андрюш, а как можно понять - ровня предыдущей или нет? это ж время надо... у меня у сослуживца хреново дело - пока была любовницей - соломкой стелилась, а когда жену бросил с двумя детьми и женился, дочку родил - теперь волком воет от ее "любови" и тещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорил про время, я говорил в общем, ты привела классический пример, просто замены... к тому же нынешняя жена абсолютно не уважает мужика бросившего двоих детей, даже если и ради неё, да и не верит ему, знает, приспичит, он и её бросит.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не говорил про время, я говорил в общем, ты привела классический пример, просто замены... к тому же нынешняя жена абсолютно не уважает мужика бросившего двоих детей, даже если и ради неё, да и не верит ему, знает, приспичит, он и её бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно во всех делах нужно стремится к наивысшим результатам...
чего уж шило на мыло менять...
не говорю, что на худший экземпляр вообще и смотреть не следует...
только узнаешь это обычно потом)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не говорил про время, я говорил в общем, ты привела классический пример, просто замены... к тому же нынешняя жена абсолютно не уважает мужика бросившего двоих детей, даже если и ради неё, да и не верит ему, знает, приспичит, он и её бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде и неглупый парень... но у него такие ошалелые глаза были после их свиданий...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Елена
Елена
мужчины себя оценивают очень высоко...
даже самый никудышный считает себя принцем датским...
вот мой муж, например, убежден , что тут же найдет мне замену, если потребуется - непьющий, на вид крепкий (бывший спортсмен), симпатичный и т.д.
а то, что он лодырь и денег не может заработать - это он считает ерундой, считает,что это не так уж и еважно
очевидно, что инопланетянка - не я
СсылкаПожаловаться
лен, убеди его, что ты быстрей замену найдешь... у меня муж постоянно в напряжении от моей самостоятельности, и я ему честно все объяснила - чтобы ты налево не смотрел, я буду то-то и то-то делать, но при этом буду тебя холить-лелеять. Правила игры ему известны... не согласен - гул бай... хотя я его очень люблю. Может я не права, но считаю, что женщина для своей любви должна всю жизнь пахать гораздо больше мужчины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
мы "выбирались" недолго - через сутки мой предложил мне подать заявление, использовал свои связи и через трое суток у меня уже был штамп в паспорте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня так долго никто не выдерживал... гыыыыы
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тань, ты меньше обращай внимание на темы Ирины Михалны! Если всё, что она тут калякает принимать близко к сердцу, то можно и поверить, что мы все ходячие трупы-дебилы, одна она - молодая, красивая и бессмертная. И талантливая. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Тань, ты меньше обращай внимание на темы Ирины Михалны! Если всё, что она тут калякает принимать близко к сердцу, то можно и поверить, что мы все ходячие трупы-дебилы, одна она - молодая, красивая и бессмертная. И талантливая. )
СсылкаПожаловаться
привет! оксан, я в курилке редкий гость, потому многих и не знаю... а счас расслабилась в отпуске, пообщаться время есть - роскошь-то какая! да и фиг с ней, с ирочкой михаловной! мы тут про мужиков... подсказываем, как им на свидания ходить... что интересно, они наш междусобойчик не очень-то комментируют, видно, вчитываются...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет! оксан, я в курилке редкий гость, потому многих и не знаю... а счас расслабилась в отпуске, пообщаться время есть - роскошь-то какая! да и фиг с ней, с ирочкой михаловной! мы тут про мужиков... подсказываем, как им на свидания ходить... что интересно, они наш междусобойчик не очень-то комментируют, видно, вчитываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все кинулись гладить рубашки вместе со шнурками )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на name
name
все кинулись гладить рубашки вместе со шнурками )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я удивляюсь, чего они молчат-то??
Может тему создать отдельную: "Мужчина. Инструкция по эксплуатации" ??
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот и я удивляюсь, чего они молчат-то??
Может тему создать отдельную: "Мужчина. Инструкция по эксплуатации" ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Середина недели, разгар рабочего дня, все работают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на name
name
Середина недели, разгар рабочего дня, все работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, счас кинь на мыло тему про автоваз - и получишь очередной аншлаг из работающих в поте лица...
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на name
name
Середина недели, разгар рабочего дня, все работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...все работают в соседних темах..))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот и я удивляюсь, чего они молчат-то??
Может тему создать отдельную: "Мужчина. Инструкция по эксплуатации" ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они в тетрадочки записывают! Тссс! "Мыынуточку! Помедленее пожаласта, я записываю!"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Они в тетрадочки записывают! Тссс! "Мыынуточку! Помедленее пожаласта, я записываю!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и просят модераторов не удалять тему... канешна - и про чулочки с селиконом, и про небритые рожицы, и про запах - где им такое кто скажет?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария