29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и ну...

Вчера была тема про настоящую женщину... рассказала мужу про некрасивую деревенскую тетку и красивую, с большим числом любовников, умницу. Спросила мужа, кого бы он предпочел и что заставляет мужчину жениться?
Оказывается, из перечисленных - никого. Его приоритеты - глаза, попка, мозги - (гыыыыы, ну и последовательность...).

Насчет жениться он думал подольше - до меня он гуляка был еще тот... Говорит, увидел, и понял, что хочу видеть только тебя рядом - всегда...

Умом мужчину не понять... только инстинктом...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
AlexandraВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а силенок хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы еще спросила - а уверены ли они, что вторая сторона пойдет (побежит) на эксперимент? Ну это опять же к вопросу выше))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да простят меня мужчины (но я это с их же слов) - будь их воля и уверенность, что ничего за это не будет - они бы...поэкспериментировали с каждой второй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мИчтать то никто не запрещает! ;) Мне просто интерсно, чисто теоретически - взять и сказать "Секса втроем хочешь? О кей! Веди бабенку, я возьму камеру и мы снимем как мы куралесим!" мнят то себя эдакими секс-гигантами, а на деле смогут ли удовлетворить сразу двух женщин?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну мИчтать то никто не запрещает! ;) Мне просто интерсно, чисто теоретически - взять и сказать "Секса втроем хочешь? О кей! Веди бабенку, я возьму камеру и мы снимем как мы куралесим!" мнят то себя эдакими секс-гигантами, а на деле смогут ли удовлетворить сразу двух женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем такие сложности - втроем? можно и вдвоем такое сделать, что соседи от зависти неделю глаза пялить будут...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это . простите, я в курилку зашёл? смею разочаровать, гуляки бывшими не бывают, это однозначно, проверено, доказано...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это . простите, я в курилку зашёл? смею разочаровать, гуляки бывшими не бывают, это однозначно, проверено, доказано...
СсылкаПожаловаться
ну это у вас однозначно проверено... а мы пока надеемся на исключение из правил... иначе во что тогда верить, а, андрей? вера, кажется, умирает последней?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну это у вас однозначно проверено... а мы пока надеемся на исключение из правил... иначе во что тогда верить, а, андрей? вера, кажется, умирает последней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правильно, но смотрите, чтобы телефон с собой в туалет не брал)) и не стеснялся его оставлять где попало в квартире)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это правильно, но смотрите, чтобы телефон с собой в туалет не брал)) и не стеснялся его оставлять где попало в квартире)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у него в гараже запасной лежит )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на name
name
может у него в гараже запасной лежит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас все три машины на платной стоянке...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас все три машины на платной стоянке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для чего вам 3 машины?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на name
name
для чего вам 3 машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня две... все никак короллу не решусь продать, она мне для пробок больше подходит, чем гольф... да ладно, пока хорошо зарабатываю, можно и не морочить голову продажей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это правильно, но смотрите, чтобы телефон с собой в туалет не брал)) и не стеснялся его оставлять где попало в квартире)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут уже все заметано - по желанию каждый может залезть в телефоны друг друга, у нас у каждого по три... я даже сама мужу свой подсовываю - сигнал поменять, фотку посмотреть... и тут же не стесняюсь полазить по его... не только телефоны, но и денежку вместе планируем... и без обид я сразу своего попросила, чтобы у него был только необходимый минимум в кармане - на бензин и т.д. но так как я ревнивая, на кафешку не должно хватать... посмеялся и согласился...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тут уже все заметано - по желанию каждый может залезть в телефоны друг друга, у нас у каждого по три... я даже сама мужу свой подсовываю - сигнал поменять, фотку посмотреть... и тут же не стесняюсь полазить по его... не только телефоны, но и денежку вместе планируем... и без обид я сразу своего попросила, чтобы у него был только необходимый минимум в кармане - на бензин и т.д. но так как я ревнивая, на кафешку не должно хватать... посмеялся и согласился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по три телефона????ой мама)) зачем?
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
по три телефона????ой мама)) зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит у мужа 2 любовницы что не понятнава)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на name
name
значит у мужа 2 любовницы что не понятнава)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три... все у разных операторов... нужно ж о семейном бюджете не забывать... гыыыыы
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
три... все у разных операторов... нужно ж о семейном бюджете не забывать... гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему это бред иметь 3 телефона разных операторов, цены примерно везде одинаковые )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на name
name
По моему это бред иметь 3 телефона разных операторов, цены примерно везде одинаковые )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
внутри сети - бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Елена
мужчины себя оценивают очень высоко...
даже самый никудышный считает себя принцем датским...
вот мой муж, например, убежден , что тут же найдет мне замену, если потребуется - непьющий, на вид крепкий (бывший спортсмен), симпатичный и т.д.
а то, что он лодырь и денег не может заработать - это он считает ерундой, считает,что это не так уж и еважно
очевидно, что инопланетянка - не я
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
мужчины себя оценивают очень высоко...
даже самый никудышный считает себя принцем датским...
вот мой муж, например, убежден , что тут же найдет мне замену, если потребуется - непьющий, на вид крепкий (бывший спортсмен), симпатичный и т.д.
а то, что он лодырь и денег не может заработать - это он считает ерундой, считает,что это не так уж и еважно
очевидно, что инопланетянка - не я
СсылкаПожаловаться
так речь то про замену, а не про полноценную замену, это разные вещи)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так речь то про замену, а не про полноценную замену, это разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно по-подробнее, что значит просто замена, а что - полноценная?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а можно по-подробнее, что значит просто замена, а что - полноценная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елене ответил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария