21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и ну...

Вчера была тема про настоящую женщину... рассказала мужу про некрасивую деревенскую тетку и красивую, с большим числом любовников, умницу. Спросила мужа, кого бы он предпочел и что заставляет мужчину жениться?
Оказывается, из перечисленных - никого. Его приоритеты - глаза, попка, мозги - (гыыыыы, ну и последовательность...).

Насчет жениться он думал подольше - до меня он гуляка был еще тот... Говорит, увидел, и понял, что хочу видеть только тебя рядом - всегда...

Умом мужчину не понять... только инстинктом...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Татьяна ФВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Привет Вадим ! Понял , ухожу в подполье .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и оттуда будете за нами наблюдать? не честно как-то... вот она ваша мужская солидарность...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и оттуда будете за нами наблюдать? не честно как-то... вот она ваша мужская солидарность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В подполье это значит на работу , потом на дачу соседа порадовать , так что 5-6 дней не буду Вас беспокоить . Желаю хороших выходных , с уважением Игорь .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
В подполье это значит на работу , потом на дачу соседа порадовать , так что 5-6 дней не буду Вас беспокоить . Желаю хороших выходных , с уважением Игорь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи на даче! Нам будет вас не хватать...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и оттуда будете за нами наблюдать? не честно как-то... вот она ваша мужская солидарность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тсссс!!! Они там сидят и усё в тетерадочку записывают! Шоб потом на свиданиях не лоханутся. :))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Тсссс!!! Они там сидят и усё в тетерадочку записывают! Шоб потом на свиданиях не лоханутся. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так потрындим на общее благо... может, научатся к свиданию готовиться... я -за, пусть записывают, вот и повезет кому-нить принца увидеть - побритого, с цветочком и наглаженными брюками (даже если будет две стрелки)...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так потрындим на общее благо... может, научатся к свиданию готовиться... я -за, пусть записывают, вот и повезет кому-нить принца увидеть - побритого, с цветочком и наглаженными брюками (даже если будет две стрелки)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БОТИНКИ чистые - не забудем добавить этот пункЭт! :)) ну и ежель свидание перерастет в горизонтальную плоскость - чистое белье, носки, и пачка резиново-технических изделий с собой!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
БОТИНКИ чистые - не забудем добавить этот пункЭт! :)) ну и ежель свидание перерастет в горизонтальную плоскость - чистое белье, носки, и пачка резиново-технических изделий с собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
РТИ, похоже, больше женщины припасают...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
РТИ, похоже, больше женщины припасают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
свечки удобнее
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Светлана
Светлана
свечки удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не от всего... не все ж с честными мужьями...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не от всего... не все ж с честными мужьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ноноксинол. Он же Фарматекс.
Если этого мало - Мирамистин спрей...
Если и ЭТОГО мало - Эпиген интим аэррозоль
ну, а если ВСЁ ВМЕСТЕ,то лучше от секса оказаться))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Ноноксинол. Он же Фарматекс.
Если этого мало - Мирамистин спрей...
Если и ЭТОГО мало - Эпиген интим аэррозоль
ну, а если ВСЁ ВМЕСТЕ,то лучше от секса оказаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оТказаться ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Светлана
Светлана
Ноноксинол. Он же Фарматекс.
Если этого мало - Мирамистин спрей...
Если и ЭТОГО мало - Эпиген интим аэррозоль
ну, а если ВСЁ ВМЕСТЕ,то лучше от секса оказаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
свет, лучше с постоянным, без свечек и РТИ, и по полной...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
свет, лучше с постоянным, без свечек и РТИ, и по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну кто спорит )) Это я в порядке просвещения и устрашения )
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
РТИ, похоже, больше женщины припасают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык, потом кому все прЭлести отгребать-то?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну дык, потом кому все прЭлести отгребать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лучше перестраховаться... пояс верности, например, с встроенным резиновым насосом...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Раньше офис был в центре города. Ежедневно по вечерам наблюдала "первые свидания"
Она - нарядная, красивая, волосок к волоску да и еще наверняка 2 часа последние новости читала, чтоб не только о погоде..
Он - .спасибо, если побритый.

Вот это мне кто объяснит?
СсылкаПожаловаться
Это, типа, ежедневный прикид...ну разве свиданка - праздник? )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Светлана
Светлана
Это, типа, ежедневный прикид...ну разве свиданка - праздник? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет))

Да о чем я вообще?? Требования только к нам, только к нам!! )) Ты и красоткой будь, и за фигурой последи, и еще далее по списку.
А уж он, почесывая животик, может быть снизойдет)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Конечно нет))

Да о чем я вообще?? Требования только к нам, только к нам!! )) Ты и красоткой будь, и за фигурой последи, и еще далее по списку.
А уж он, почесывая животик, может быть снизойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агы... и мозги вовремя включай ))) меня вчера приятель в таком виде встречал- небритый, заспанный и в тапках....заливает про таблицу умножения....в конце концов выяснилость, что просто очень соскучился ))) НУ не в таком же ВИДЕ! )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Светлана
Светлана
агы... и мозги вовремя включай ))) меня вчера приятель в таком виде встречал- небритый, заспанный и в тапках....заливает про таблицу умножения....в конце концов выяснилость, что просто очень соскучился ))) НУ не в таком же ВИДЕ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, чего там) Мы все переварим)
Но не дай тебе Бог с маской на лице показаться, к примеру) Или там - чулок порвался. Сколько сразу тем на хоть на этом же форуме нарисуется?)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да ладно, чего там) Мы все переварим)
Но не дай тебе Бог с маской на лице показаться, к примеру) Или там - чулок порвался. Сколько сразу тем на хоть на этом же форуме нарисуется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хы... вот давайте тему про чулки)) у тебя чулочки есть? у меня с ажурной широкой вставочкой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария