20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и хте поправки к Курилкестуции ?

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
14567891013
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напрасно радуетесь... В понедельник холодильник Позис 101 на опте стоил 14700, сегодня я покупал его уже за 15100...(((((((((( Морозилка Бирюса 646 стоила 14380, а сегодня уже 16200...((((((((((( И так по всем позициям... Рост сходу в районе 5% на все...((((((((((( Ну и, вангую, за 1 доллар к концу июля будут просить 80-85 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто я прагматик и реалист, а не оптимист. "Здесь будет только хуже..." (С)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Просто я прагматик и реалист, а не оптимист. "Здесь будет только хуже..." (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато у Е-со и Юрия счастливый день, надо за них порадоваться...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зато у Е-со и Юрия счастливый день, надо за них порадоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, пусть радуются. Через пару месяцев радость поутихнет, особенно у пенсионера Юрия. Е-Со бабок нарубит при любом курсе, программисты всегда в цене. А вот пенсии больно быстро ужмутся при курсе под 100 руб за $...((((((((((
Кстати, народ по-бешеному сливает деньги в ожидании подорожания всего. Вчера, ровно в 8 утра СМСки возвестили о зачислении на карту "детских" 10 тыр на каждого ребёнка. В 9:15 я уже продал на эти деньги холодильник...))))))))))) Сегодня за день сделали недельную выручку. Велосипеды, стиралки, телевизоры, холодосы... Народ метёт всё, зная, что завтра будет дороже...(((((((((((( НО! Это я прохожу уже в четвёртый раз, и знаю, что ничего хорошего впереди не светит. Будет очередной обвал, и очередной "поиск дна", чтобы "оттолкнуться"...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, пусть радуются. Через пару месяцев радость поутихнет, особенно у пенсионера Юрия. Е-Со бабок нарубит при любом курсе, программисты всегда в цене. А вот пенсии больно быстро ужмутся при курсе под 100 руб за $...((((((((((
Кстати, народ по-бешеному сливает деньги в ожидании подорожания всего. Вчера, ровно в 8 утра СМСки возвестили о зачислении на карту "детских" 10 тыр на каждого ребёнка. В 9:15 я уже продал на эти деньги холодильник...))))))))))) Сегодня за день сделали недельную выручку. Велосипеды, стиралки, телевизоры, холодосы... Народ метёт всё, зная, что завтра будет дороже...(((((((((((( НО! Это я прохожу уже в четвёртый раз, и знаю, что ничего хорошего впереди не светит. Будет очередной обвал, и очередной "поиск дна", чтобы "оттолкнуться"...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сначала ирония: "Не понимаешь ты, Николай, всю радостью патриотов, все о материальном, да о материальном, а тут люди Запад поимели, теперь будут жить независимо ото всех...";)))))
Серьезно:
Интересно будет почитать Юрия через какое-то время, хотя, по-ходу, он не из "простого народа".
А Е-Со))))) Это своя планета)) Живет как отшельник, ничего его не волнует, но при этом комменты оставляет определенного характера.
А что народ подсуетился -понятно. Опытом научен(((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напрасно радуетесь... В понедельник холодильник Позис 101 на опте стоил 14700, сегодня я покупал его уже за 15100...(((((((((( Морозилка Бирюса 646 стоила 14380, а сегодня уже 16200...((((((((((( И так по всем позициям... Рост сходу в районе 5% на все...((((((((((( Ну и, вангую, за 1 доллар к концу июля будут просить 80-85 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вообще последние года не помню,чтобы цены снижали и к голосованию это ни каким боком не относится,все хотят иметь больше денег,перепродавая .......вы же тоже хотите иметь свой кусочек масла,и это нормально....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вообще последние года не помню,чтобы цены снижали и к голосованию это ни каким боком не относится,все хотят иметь больше денег,перепродавая .......вы же тоже хотите иметь свой кусочек масла,и это нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут не "цены снижали", тут курс рубля искусственно сдерживали, ну и цены на топливо. Посмотрим, через неделю сколько будет стоить бензин и какой будет курс рубля...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я рад,что такие ,как Ходорковский свои денежки зря потратили.....облом у них полнейший,ведь столько фейков было вброшено и всё зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главный фейк - это 78% "ЗА"!!! Никогда не поверю!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Главный фейк - это 78% "ЗА"!!! Никогда не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поверю, если это 20 процентов от всего населения голосовало от 60 и старше((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я поверю, если это 20 процентов от всего населения голосовало от 60 и старше((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу сказать, кто и как голосовал, я уже НИЧЕГО не понимаю... У нас в поселке голосовали ВСЕ мои знакомые, и все были против. В Кирове, кого не спрашивал позавчера и сегодня из знакомых и партнеров по бизнесу - не голосовал НИКТО! Но явка в Кирове и у нас в районе примерно одинаковая, и процент тоже...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не могу сказать, кто и как голосовал, я уже НИЧЕГО не понимаю... У нас в поселке голосовали ВСЕ мои знакомые, и все были против. В Кирове, кого не спрашивал позавчера и сегодня из знакомых и партнеров по бизнесу - не голосовал НИКТО! Но явка в Кирове и у нас в районе примерно одинаковая, и процент тоже...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всех кого я в России знаю - тоже голосовали против.
Либо дураков больше, чем хотелось бы думать, либо.... есть еще... причины....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Главный фейк - это 78% "ЗА"!!! Никогда не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я голосовал за те поправки,которые меня устраивают,если \обнуление было-бы отдельной статьёй,то проголосовал бы против обнуления....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
И больше всего тарифы вырастут в Москве и Краснодарском крае. Продукты уже дорожают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
знают как отблагодарить!!!
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
ВСЯ страна "плачет" как всё плохо!!!
Местные,сопли утрите,а если не нравится - чё вы тут ноете,вперёд в одиночные пикеты с плакатами!
Не?,с сыкотно? Значит вас всё устраивает? Тогда рот закройте и голосуйте...
балаболы инетные....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он как бы ближе всех к корыту.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Он как бы ближе всех к корыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну неужели все так плохо в жизни ...
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Он как бы ближе всех к корыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,жру,никак нажраться не могу....
клоун...с картинками...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
ага,жру,никак нажраться не могу....
клоун...с картинками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравятся картинки - не смотри.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария