29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и хте поправки к Курилкестуции ?

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
110111213
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, бензин пока не подорожал. А подорожание услуг ЖКХ обнаруживается в августе, когда квитанции придут за июль... А вот рост цен на бытовую технику вселяет ужас... Причем рост именно на отечественные холодильники, плиты, стиралки нашей сборки...(((((((( Между позавчерашним и сегодняшним моими закупами товара рост цен от трёх до семи процентов...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, бензин пока не подорожал. А подорожание услуг ЖКХ обнаруживается в августе, когда квитанции придут за июль... А вот рост цен на бытовую технику вселяет ужас... Причем рост именно на отечественные холодильники, плиты, стиралки нашей сборки...(((((((( Между позавчерашним и сегодняшним моими закупами товара рост цен от трёх до семи процентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бензин у нас подорожал. Продукты подорожали. Пенсия как была, на этом уровне и осталась.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Бензин у нас подорожал. Продукты подорожали. Пенсия как была, на этом уровне и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсию повышают постоянно. С пенсией Вы уж перегнули:) сказали бы зарплаты...но пенсии то индексируют
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Пенсию повышают постоянно. С пенсией Вы уж перегнули:) сказали бы зарплаты...но пенсии то индексируют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Индексируют. Но индексация не поспевает за инфляцией.
Пенсию проиндексируют на какой то процент, но потом, а бензин и продукты дорожают сейчас. И никакой компенсации. Так что в систему компенсации от вируса пенсионеры не попали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Индексируют. Но индексация не поспевает за инфляцией.
Пенсию проиндексируют на какой то процент, но потом, а бензин и продукты дорожают сейчас. И никакой компенсации. Так что в систему компенсации от вируса пенсионеры не попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так бензин дорожает кака раз по инфляции...и ЖКХ. И это повышение пенсии это и есть компенсация инфляции. И с какой балды пенсионерам должна быть компенсация в связи с вирусом? Компенсируют людям потерявшим работу! Кто работает! А пенсионеры то причём? Не знаю как в других регионах, но в Москве и Подмосковье и пенсионерам выплатили...хотя непонятно зачем? В период пандемии у пенсионеров наоборот сократились расходы (как впрочем и у всех), т к деньги кроме питания не на что потратить. Но у работающих упала зарплата или вообще потеряли работу. Пенсионерам пенсии никто не отменял ...и что компенсировать?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Так бензин дорожает кака раз по инфляции...и ЖКХ. И это повышение пенсии это и есть компенсация инфляции. И с какой балды пенсионерам должна быть компенсация в связи с вирусом? Компенсируют людям потерявшим работу! Кто работает! А пенсионеры то причём? Не знаю как в других регионах, но в Москве и Подмосковье и пенсионерам выплатили...хотя непонятно зачем? В период пандемии у пенсионеров наоборот сократились расходы (как впрочем и у всех), т к деньги кроме питания не на что потратить. Но у работающих упала зарплата или вообще потеряли работу. Пенсионерам пенсии никто не отменял ...и что компенсировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Индексация пенсий - работа на публику. Прибавка не перекрывает инфляцию. Кроме как на питание, есть еще коммуналка, лекарства...Еще скажи, что пенсионеры должны перейти на макарошки.
Глушко (Тарзан) и Королевой компенсировать? Пригожину, правда, помогли от КПСС, послали по пачке Доширака.
Выплаты на детей в связи с пандемией, причем поголовно всем - они что, работу потеряли?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Пенсию повышают постоянно. С пенсией Вы уж перегнули:) сказали бы зарплаты...но пенсии то индексируют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пенсию я получаю больше 10 лет. Мне ли не знать как ее индексируют.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пенсию я получаю больше 10 лет. Мне ли не знать как ее индексируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы профи в получении пенсии. Мне пенсию перенесли на 5 и поэтому она стала такой далекой, что просто превратилась в неинтересную для меня тему. Поэтому наверное правильно Вы говорите...со мной эту тему нет смысла обсуждать. У меня другие теперь заботы - накопить самому запас, чтобы потом как то жить в пенсионные года. Я этим занимаюсь не первый год. Может и хорошо - на себя расчитывать лучше и не на кого обижаться главное :)
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария