14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и хте поправки к Курилкестуции ?

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я уже отписался ...сходил , проголосовал , предоставил сертификат ..говорю давайте подарки , а мне ...нетути , закончились . Ну так грю бегом за подарками ...поулыбались ...
На выходе зацепил пару масок ( кста хорошие , медицинские ) думаю мне их на полгода хватит . Если скинешь номер телефона то в вотцап скину фото бюллетеня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в бюллетени? слово из 3-х букв или рисунок
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А что в бюллетени? слово из 3-х букв или рисунок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас , ты мой камент до конца дочитал ? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стас , ты мой камент до конца дочитал ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предвидел)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А что в бюллетени? слово из 3-х букв или рисунок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рисунок, но из пяти букв))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Народ, кто ходил голосовать? похвастайтесь
СсылкаПожаловаться
Я на даче, проголосовала он-лайн ещё 26 июня. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Народ, кто ходил голосовать? похвастайтесь
СсылкаПожаловаться
Ходил голосовать с первого этажа на второй, где у меня комп стоит. Проголосовал НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. За поправки в Конституцию РФ проголосовали 70,04% граждан РФ, против — 28,93%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 2,68% протоколов.


Это КАК??? Никогда, ни на одних выборах до 21:00 Москвы не приводили предварительные данные! И только после закрытия участков в Калининграде начинали публиковать данные по Дальнему Востоку. Цифры меня не удивляют, вангую, что "за" будет 80%. Меня удивляет прямое нарушение закона о выборах. Так что там о соблюдении Конституции говорить...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. За поправки в Конституцию РФ проголосовали 70,04% граждан РФ, против — 28,93%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 2,68% протоколов.


Это КАК??? Никогда, ни на одних выборах до 21:00 Москвы не приводили предварительные данные! И только после закрытия участков в Калининграде начинали публиковать данные по Дальнему Востоку. Цифры меня не удивляют, вангую, что "за" будет 80%. Меня удивляет прямое нарушение закона о выборах. Так что там о соблюдении Конституции говорить...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль ..ты как вчера родился ...(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. За поправки в Конституцию РФ проголосовали 70,04% граждан РФ, против — 28,93%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 2,68% протоколов.


Это КАК??? Никогда, ни на одних выборах до 21:00 Москвы не приводили предварительные данные! И только после закрытия участков в Калининграде начинали публиковать данные по Дальнему Востоку. Цифры меня не удивляют, вангую, что "за" будет 80%. Меня удивляет прямое нарушение закона о выборах. Так что там о соблюдении Конституции говорить...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь и агитация не запрещена,и уже данные поменялись,больше стало против...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. За поправки в Конституцию РФ проголосовали 70,04% граждан РФ, против — 28,93%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 2,68% протоколов.


Это КАК??? Никогда, ни на одних выборах до 21:00 Москвы не приводили предварительные данные! И только после закрытия участков в Калининграде начинали публиковать данные по Дальнему Востоку. Цифры меня не удивляют, вангую, что "за" будет 80%. Меня удивляет прямое нарушение закона о выборах. Так что там о соблюдении Конституции говорить...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, никакого нарушения закона нет, всё в норме и закон соблюдается. В нем сказано, что запрещено обнародовать данные до окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа. А в публикациях и сообщения указывают на результаты тех округов, где голосование уже завершено. Если хотите, то посмотрите сами статью 45 часть 7 закона №67-ФЗ от 12.06.2002 года.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Николай, никакого нарушения закона нет, всё в норме и закон соблюдается. В нем сказано, что запрещено обнародовать данные до окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа. А в публикациях и сообщения указывают на результаты тех округов, где голосование уже завершено. Если хотите, то посмотрите сами статью 45 часть 7 закона №67-ФЗ от 12.06.2002 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Виктор! Может быть... Но почему до этого ни на одних выборах результаты не оглашались до 21:00? Обнародовались только результаты экзит-полов...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Виктор! Может быть... Но почему до этого ни на одних выборах результаты не оглашались до 21:00? Обнародовались только результаты экзит-полов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Николай, в том же законе есть статья 30 о гласности. При подсчете голосов могут присутствовать наблюдатели и аккредитованные СМИ, которые получают информацию сразу же после завершения подсчета голосов. Их права в законе оговорены, а запрета на обнародование ими полученных данных нет. И какой тогда смысл на Сахалине или Камчатке играть в "секрет полишинеля" и ждать закрытия последнего участка в Калининграде, если итоги на востоке страны уже известны?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Привет! Николай, в том же законе есть статья 30 о гласности. При подсчете голосов могут присутствовать наблюдатели и аккредитованные СМИ, которые получают информацию сразу же после завершения подсчета голосов. Их права в законе оговорены, а запрета на обнародование ими полученных данных нет. И какой тогда смысл на Сахалине или Камчатке играть в "секрет полишинеля" и ждать закрытия последнего участка в Калининграде, если итоги на востоке страны уже известны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... Там то может обнародовали и раньше. Я про свой часовой пояс говорю, про московское время. У нас никогда раньше 21 часа не обнародовали результаты, ни на одних выборах!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... Там то может обнародовали и раньше. Я про свой часовой пояс говорю, про московское время. У нас никогда раньше 21 часа не обнародовали результаты, ни на одних выборах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не помню, когда начинали сообщать раньше, да и кто тогда на это обращали внимание? А сейчас все на всё обращают внимание, ситуация такая. Да и фейков тьма, и "казачков" тоже.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Не помню, когда начинали сообщать раньше, да и кто тогда на это обращали внимание? А сейчас все на всё обращают внимание, ситуация такая. Да и фейков тьма, и "казачков" тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Памфилова уже объяснила, почему так... Чтобы де двоякого толкования не было и путаницы. То есть - "максимальная открытость"...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Памфилова уже объяснила, почему так... Чтобы де двоякого толкования не было и путаницы. То есть - "максимальная открытость"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитал. И очень удивился такому объяснению. Ведь есть же закон и совсем не сложно было просто процитировать его положение.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Почитал. И очень удивился такому объяснению. Ведь есть же закон и совсем не сложно было просто процитировать его положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, значит таков уровень ее компетенции...((((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, значит таков уровень ее компетенции...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыла наверное. Или посчитала, что в статье не сказано об официальной публикации, а говорится просто об обнародовании, значит надо объяснять.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Забыла наверное. Или посчитала, что в статье не сказано об официальной публикации, а говорится просто об обнародовании, значит надо объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее всего не забыла, а руководствовалась ФКЗ-1 от 14.03.2020г. :
14. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации обеспечивает открытость и гласность при подготовке и проведении общероссийского голосования,...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария