21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и хте поправки к Курилкестуции ?

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Скорее всего не забыла, а руководствовалась ФКЗ-1 от 14.03.2020г. :
14. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации обеспечивает открытость и гласность при подготовке и проведении общероссийского голосования,...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вера, тот закон дает ответ на вопросы, которых было немало в отношении голосования во дворах, автобусах и т.д., но он ничего конкретно не говорит по сути вопроса о времени обнародования результатов по ходу голосования. О гласности сказано, но ведь тоже без конкретики. Более того, его статья 2.26 может быть криво истолкована. А в законе 67-ФЗ дан конкретный ответ на конкретный вопрос, всё ставит на свои места. Не вижу ничего предосудительного в том, что глава ЦИК объяснила всё без ссылки на закон, но все же не стоит забывать, что если что-то объясняется без привязки к закону, это не убедит задавших вопрос.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Вера, тот закон дает ответ на вопросы, которых было немало в отношении голосования во дворах, автобусах и т.д., но он ничего конкретно не говорит по сути вопроса о времени обнародования результатов по ходу голосования. О гласности сказано, но ведь тоже без конкретики. Более того, его статья 2.26 может быть криво истолкована. А в законе 67-ФЗ дан конкретный ответ на конкретный вопрос, всё ставит на свои места. Не вижу ничего предосудительного в том, что глава ЦИК объяснила всё без ссылки на закон, но все же не стоит забывать, что если что-то объясняется без привязки к закону, это не убедит задавших вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело в том, Виктор, что у нас проходил не референдум, а потому ссылаться на ФЗ-67 было бы некорректно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Дело в том, Виктор, что у нас проходил не референдум, а потому ссылаться на ФЗ-67 было бы некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вполне возможно, что так. Но если закон о голосовании в отношении СМИ и гласности делает ссылку (ст.20) на законодательство о выборах, следовательно и всё остальное тоже привязано к этому законодательству. Но это лишь моё мнение, вытекающее из логики связки двух документов, может быть ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Вполне возможно, что так. Но если закон о голосовании в отношении СМИ и гласности делает ссылку (ст.20) на законодательство о выборах, следовательно и всё остальное тоже привязано к этому законодательству. Но это лишь моё мнение, вытекающее из логики связки двух документов, может быть ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мне кажется, что нет. В ст.20 говорится о тех СМИ, которые согласно законодательству о выборах, обязаны предоставлять, размещать информацию о данном голосовании на безвозмездной основе. Ведь не все СМИ должны это делать, согласны? И потом, Вы же сами приводили пример, как должно происходить досрочное голосование. А как оно происходило на самом деле, в закон ФЗ-67 не вписывается.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А мне кажется, что нет. В ст.20 говорится о тех СМИ, которые согласно законодательству о выборах, обязаны предоставлять, размещать информацию о данном голосовании на безвозмездной основе. Ведь не все СМИ должны это делать, согласны? И потом, Вы же сами приводили пример, как должно происходить досрочное голосование. А как оно происходило на самом деле, в закон ФЗ-67 не вписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В следующий раз учтут недоработки))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
В следующий раз учтут недоработки))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Основываясь на практическом опыте )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Основываясь на практическом опыте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А как иначе? Пушкин не ради рифмы про родителей опыта говорил - он сын ошибок трудных))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, значит таков уровень ее компетенции...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена с вечера уехала в районную избирательную комиссию... Жду с нетерпением ее возвращения. Правда, подписку о гос.тайне она давала, так что не факт, что расскажет даже мне... Просто я лично не знаю ни одного человека, кто голосовал ЗА. Или против, или (большинство) не ходили. Причем это среди моих знакомых и деловых партнеров и в Кирове, и в своем районе... Явка, кстати, у нас невысокая, меньше 60%. План был 75%...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... Там то может обнародовали и раньше. Я про свой часовой пояс говорю, про московское время. У нас никогда раньше 21 часа не обнародовали результаты, ни на одних выборах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати о фейках. Утром посмотрел на ютубе ролик о голосовании в Саранске. Там якобы женщина стопку бюллетеней в урну бросила. Но что-то в этом ролике смутило. Записал и прогнал замедленно. Ларчик открылся - два сложенных вместе бюллетеня (именно два, это видно четко) она перегнула пополам, но место сгиба пальцами не прогладила. И пыталась этим сгибом бюллетени затолкать в узкую щель. Со стороны же казалось, что заталкивает стопку. Потом прочитал, что женщина (её установили) пришла с больной сестрой, но у той из-за болезни нет возможности опустить бюллетень самой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Кстати о фейках. Утром посмотрел на ютубе ролик о голосовании в Саранске. Там якобы женщина стопку бюллетеней в урну бросила. Но что-то в этом ролике смутило. Записал и прогнал замедленно. Ларчик открылся - два сложенных вместе бюллетеня (именно два, это видно четко) она перегнула пополам, но место сгиба пальцами не прогладила. И пыталась этим сгибом бюллетени затолкать в узкую щель. Со стороны же казалось, что заталкивает стопку. Потом прочитал, что женщина (её установили) пришла с больной сестрой, но у той из-за болезни нет возможности опустить бюллетень самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При таком растянутом голосовании, да еще с примесью он-лайн, нет никакой надобности делать вбросы прилюдно, днем, под камерами. Что надо сделать - давно сделано. Тем более, все решено было еще три месяца назад...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
При таком растянутом голосовании, да еще с примесью он-лайн, нет никакой надобности делать вбросы прилюдно, днем, под камерами. Что надо сделать - давно сделано. Тем более, все решено было еще три месяца назад...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николай, привет! Ты последнюю страницу глянь)) Там такой счастливый электорат мнение оставил))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Николай, привет! Ты последнюю страницу глянь)) Там такой счастливый электорат мнение оставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! Да видел я...))))))))))) Смешно...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Да видел я...))))))))))) Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато с каким пафосом! Был бы Сереженька на форума - прослезился бы))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зато с каким пафосом! Был бы Сереженька на форума - прослезился бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все, сейчас заживем!!! ВВП попрет в гору, (продукт в смысле), благосостояние улучшится, доллар к 6 рублям вернется...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все, сейчас заживем!!! ВВП попрет в гору, (продукт в смысле), благосостояние улучшится, доллар к 6 рублям вернется...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не сомневаюсь, что имеено у него все так и будет. Не зря там такое счастье прет, причина быть должна!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все, сейчас заживем!!! ВВП попрет в гору, (продукт в смысле), благосостояние улучшится, доллар к 6 рублям вернется...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей за бензином съездил? Запаслись?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Андрей за бензином съездил? Запаслись?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На всю жизнь не запасешься... Заправили полные баки и ладно...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На всю жизнь не запасешься... Заправили полные баки и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Да видел я...))))))))))) Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я рад,что такие ,как Ходорковский свои денежки зря потратили.....облом у них полнейший,ведь столько фейков было вброшено и всё зря....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я рад,что такие ,как Ходорковский свои денежки зря потратили.....облом у них полнейший,ведь столько фейков было вброшено и всё зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Напрасно радуетесь... В понедельник холодильник Позис 101 на опте стоил 14700, сегодня я покупал его уже за 15100...(((((((((( Морозилка Бирюса 646 стоила 14380, а сегодня уже 16200...((((((((((( И так по всем позициям... Рост сходу в районе 5% на все...((((((((((( Ну и, вангую, за 1 доллар к концу июля будут просить 80-85 рублей...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария