24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и хте поправки к Курилкестуции ?

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну всё ...щас заживём !!!
С первого числа жкх подорожало ...бензин подорожал ..
надо потерпеть господа ...
а вот сколько потерпеть не говорят ...год ...два ..десятилетие .....
СсылкаПожаловаться
всё будет хорошо,но не у всех.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё будет хорошо,но не у всех.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже знаю у кого .
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
ВСЯ страна "плачет" как всё плохо!!!
Местные,сопли утрите,а если не нравится - чё вы тут ноете,вперёд в одиночные пикеты с плакатами!
Не?,с сыкотно? Значит вас всё устраивает? Тогда рот закройте и голосуйте...
балаболы инетные....

ДУБЛЬ ДВА - нытьё продолжается....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
ВСЯ страна "плачет" как всё плохо!!!
Местные,сопли утрите,а если не нравится - чё вы тут ноете,вперёд в одиночные пикеты с плакатами!
Не?,с сыкотно? Значит вас всё устраивает? Тогда рот закройте и голосуйте...
балаболы инетные....

ДУБЛЬ ДВА - нытьё продолжается....
СсылкаПожаловаться
У тебя с головой все в порядке? Чего на всех кидаешься?
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У тебя с головой все в порядке? Чего на всех кидаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня норм,а у вас ?
сейчас показали как зам губера голосовала - показуха и цирк.
у меня вчера в школе -Чё пришёл? Адрес?Налево к девушке.Паспорт.Возьми ручку.Вот тут распишись.Возьми голосовалку.Ах да,конфетка - это вам.ВСЁ!!!

Брызгалки?Маски?Перчатки? - нееее,не слышали....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
у меня норм,а у вас ?
сейчас показали как зам губера голосовала - показуха и цирк.
у меня вчера в школе -Чё пришёл? Адрес?Налево к девушке.Паспорт.Возьми ручку.Вот тут распишись.Возьми голосовалку.Ах да,конфетка - это вам.ВСЁ!!!

Брызгалки?Маски?Перчатки? - нееее,не слышали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, у нас все всерьез было... Мы с сыном ходили в субботу. Сразу при входе брызгают на руки вонючей жидкостью, потом меряют температуру, потом выдают пакет с маской, ручкой и перчатками. Только после надевания всего этого пускают к столу. Паспорт показываешь с расстояния, журнал на роспись подают через стол. Потом в кабинку, черкаешь, бюллетень в одну урну, перчатки в другую, у выхода. И выход на другую сторону здания... Наблюдателей человек пять, два полицейских. И это захудалый сельский райцентр...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
у меня норм,а у вас ?
сейчас показали как зам губера голосовала - показуха и цирк.
у меня вчера в школе -Чё пришёл? Адрес?Налево к девушке.Паспорт.Возьми ручку.Вот тут распишись.Возьми голосовалку.Ах да,конфетка - это вам.ВСЁ!!!

Брызгалки?Маски?Перчатки? - нееее,не слышали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нормально. На выборы давно не хожу. Ибо не верю в "честные выборы". Дочь снабдила масками (на работе выдавали).
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
а "таварисч",который типа в 86 году "где-то был"...до сих пор царапает...
а у меня никого не осталось...из тех кто там был...
кому то повезло больше....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
а "таварисч",который типа в 86 году "где-то был"...до сих пор царапает...
а у меня никого не осталось...из тех кто там был...
кому то повезло больше....
СсылкаПожаловаться
Это в мой огород камушек???
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это в мой огород камушек???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, проехали... Прошу прощения за наезд...
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ладно, проехали... Прошу прощения за наезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо извиняться - не за что.
я надеюсь то про кого - он понял....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
а "таварисч",который типа в 86 году "где-то был"...до сих пор царапает...
а у меня никого не осталось...из тех кто там был...
кому то повезло больше....
СсылкаПожаловаться
Может скажешь еще, что я там не был? Ну, повезло наверное, что не нахватался до смертельной дозы... А тут высказывать свою точку зрения никто никому не запрещает. Что считаю нужным, то и пишу...
СсылкаПожаловаться
E-So
Ну наконец то все споры в курилке закончатся. Все свершилось...с тем результатом, который в принципе все и ожидали. А разговоров то...Пора установить пару месяцев мораторий на политические темы..отдохните иностранцы, «борцы с непокорной Россией» (тем более она совершенно безрезультатна...но если даже кому то хочется верить, что когда то будет результат - все равно надо отдыхать иногда). А россиян поздравляю с новой редакцией Конституции. Да...спасибо тем кто пришёл и все сделал как надо, а то мы в семье все не любители заниматься выборами, хотя результат поддерживаем. Не..я не ёрничаю. Реально спасибо, что народ все же такой сознательный..- хочется пожить и дальше в спокойной, стабильной обстановки ...получать наслаждение от жизни и в принципе люди пошли и сделали это вот за нас (ну для себя тоже). P S больше всего меня удивила дочь...когда я позвонил спросить как дела и в ответ «работаю как обычно» услышал. Я говорю - так выходной? - Какой выходной, когда среда?. Т е человек не то что там выборы не знает....он даже не знает что выходной! Работает по удаленке...никто ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Ну наконец то все споры в курилке закончатся. Все свершилось...с тем результатом, который в принципе все и ожидали. А разговоров то...Пора установить пару месяцев мораторий на политические темы..отдохните иностранцы, «борцы с непокорной Россией» (тем более она совершенно безрезультатна...но если даже кому то хочется верить, что когда то будет результат - все равно надо отдыхать иногда). А россиян поздравляю с новой редакцией Конституции. Да...спасибо тем кто пришёл и все сделал как надо, а то мы в семье все не любители заниматься выборами, хотя результат поддерживаем. Не..я не ёрничаю. Реально спасибо, что народ все же такой сознательный..- хочется пожить и дальше в спокойной, стабильной обстановки ...получать наслаждение от жизни и в принципе люди пошли и сделали это вот за нас (ну для себя тоже). P S больше всего меня удивила дочь...когда я позвонил спросить как дела и в ответ «работаю как обычно» услышал. Я говорю - так выходной? - Какой выходной, когда среда?. Т е человек не то что там выборы не знает....он даже не знает что выходной! Работает по удаленке...никто ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Тонко)) Очень тонко. Как вы умеете)))
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на E-So
E-So
Ну наконец то все споры в курилке закончатся. Все свершилось...с тем результатом, который в принципе все и ожидали. А разговоров то...Пора установить пару месяцев мораторий на политические темы..отдохните иностранцы, «борцы с непокорной Россией» (тем более она совершенно безрезультатна...но если даже кому то хочется верить, что когда то будет результат - все равно надо отдыхать иногда). А россиян поздравляю с новой редакцией Конституции. Да...спасибо тем кто пришёл и все сделал как надо, а то мы в семье все не любители заниматься выборами, хотя результат поддерживаем. Не..я не ёрничаю. Реально спасибо, что народ все же такой сознательный..- хочется пожить и дальше в спокойной, стабильной обстановки ...получать наслаждение от жизни и в принципе люди пошли и сделали это вот за нас (ну для себя тоже). P S больше всего меня удивила дочь...когда я позвонил спросить как дела и в ответ «работаю как обычно» услышал. Я говорю - так выходной? - Какой выходной, когда среда?. Т е человек не то что там выборы не знает....он даже не знает что выходной! Работает по удаленке...никто ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
это реклама? не? тогда что это и сколько за это платят.....?
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
это реклама? не? тогда что это и сколько за это платят.....?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего рекламировать то:) все уже закончилось. Проспал?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Ну наконец то все споры в курилке закончатся. Все свершилось...с тем результатом, который в принципе все и ожидали. А разговоров то...Пора установить пару месяцев мораторий на политические темы..отдохните иностранцы, «борцы с непокорной Россией» (тем более она совершенно безрезультатна...но если даже кому то хочется верить, что когда то будет результат - все равно надо отдыхать иногда). А россиян поздравляю с новой редакцией Конституции. Да...спасибо тем кто пришёл и все сделал как надо, а то мы в семье все не любители заниматься выборами, хотя результат поддерживаем. Не..я не ёрничаю. Реально спасибо, что народ все же такой сознательный..- хочется пожить и дальше в спокойной, стабильной обстановки ...получать наслаждение от жизни и в принципе люди пошли и сделали это вот за нас (ну для себя тоже). P S больше всего меня удивила дочь...когда я позвонил спросить как дела и в ответ «работаю как обычно» услышал. Я говорю - так выходной? - Какой выходной, когда среда?. Т е человек не то что там выборы не знает....он даже не знает что выходной! Работает по удаленке...никто ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался. Народ в своем большинстве проголосует ЗА. Хоть за Горбачева, хоть за Ельцина, хоть за Конституцию. Да за что угодно, что предложит власть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кто бы сомневался. Народ в своем большинстве проголосует ЗА. Хоть за Горбачева, хоть за Ельцина, хоть за Конституцию. Да за что угодно, что предложит власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда люди живут без проблем, сыти и дома тепло, то они и голосуют легко и просто... А чего придумывать - живём не голодаем же. Против это тоже не те, кому фигово...а просто поиграть в протест. Был бы 92 год - тут в протесты ИГРАТЬ не надо было бы...а так что , если не удалось у дома сегодня авто приткнуть, т к мест нет, то рождается протест против Конституции...настроение. Но у большинства настроение видимо все же лучше...все же лето и выпустили из дома в магазин не по пропуску уже..и даже не в промтоварный (!) - чего ещё от жизни пожелать? Жизнь налаживается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария