24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и хте поправки к Курилкестуции ?

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Когда люди живут без проблем, сыти и дома тепло, то они и голосуют легко и просто... А чего придумывать - живём не голодаем же. Против это тоже не те, кому фигово...а просто поиграть в протест. Был бы 92 год - тут в протесты ИГРАТЬ не надо было бы...а так что , если не удалось у дома сегодня авто приткнуть, т к мест нет, то рождается протест против Конституции...настроение. Но у большинства настроение видимо все же лучше...все же лето и выпустили из дома в магазин не по пропуску уже..и даже не в промтоварный (!) - чего ещё от жизни пожелать? Жизнь налаживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж как хорошо живем по сравнению с 1913 годом...
Парковка авто около дома меня не напрягает. Паркуюсь без проблем когда захочу. Это проблема в основном москвичей.
И вообще, не надо решать за всех. Люди разные, и живут по разному.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж как хорошо живем по сравнению с 1913 годом...
Парковка авто около дома меня не напрягает. Паркуюсь без проблем когда захочу. Это проблема в основном москвичей.
И вообще, не надо решать за всех. Люди разные, и живут по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Када маскоффский пан приезжает свои томаты проведать, все местные холопы должны шлепанцы ему лобызать !)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на 008
008
Када маскоффский пан приезжает свои томаты проведать, все местные холопы должны шлепанцы ему лобызать !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Отпускник
Отпускник

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнули)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж как хорошо живем по сравнению с 1913 годом...
Парковка авто около дома меня не напрягает. Паркуюсь без проблем когда захочу. Это проблема в основном москвичей.
И вообще, не надо решать за всех. Люди разные, и живут по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не решал...на выборах не был. Это 75 процентов туда сходивших решили так. Так что все это болтовня тут в интернете о какой то там нищей жизни. В реальности ...если 35 процентов не пошло, то значит не особо волнует и живут не плохо значит. Из пришедших 25 процентов против. - это в переводе на всех 15 процентов. Т е в реальности получается что тех кому плохо их 15 процентов. Это чистая математика, я не мое мнение. Вот так мы и живём.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Я ничего не решал...на выборах не был. Это 75 процентов туда сходивших решили так. Так что все это болтовня тут в интернете о какой то там нищей жизни. В реальности ...если 35 процентов не пошло, то значит не особо волнует и живут не плохо значит. Из пришедших 25 процентов против. - это в переводе на всех 15 процентов. Т е в реальности получается что тех кому плохо их 15 процентов. Это чистая математика, я не мое мнение. Вот так мы и живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если 35% не пошло, это не значит, что у них все хорошо. Они прекрасно понимают, что голосуй, не голосуй - ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Голодранец был царь. Телевизора не было, Холодильника не было. И вообще, много чего у него не было. Даже дачи в Воронеже у царя не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Юридические документы понимают только юристы...все остальные их конечно же не понимают. Поэтому вопрос принятия поправок это вопрос просто доверия руководству страны для всех, кто как я ничего не понимает, т к не учился, в юридических делах. Мы может с таким же успехом обсудить как правильно делать операции на глазах и решить как их делать правильно. Я нормально отношусь в руководству и доволен жизнь ...и если все останется как есть , то меня это устраивает. Солженицыну , кстати, я не доверяю. И не должен - он писатель же...т е это художественные произведения и отражают фантазии автора. Вопрос доверия тут просто неуместен. Тут вопрос - интересно это или нет...»захватывает» тебя произведение. Жаль что люди научились только копировать фразы какие то и употребляют их не задумываясь о смысле или сути. Это интернет и это отопление . Мысли заменены «гугли». У меня нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну не я их выбирал опять же
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтобы не развалить Россию надо прежде всего нормально работать на своём месте, по профессии, платить налоги и соблюдать законы. А вот это болтовня в интернете она ничего стране не даёт ...это просто болтовня и не надо приплетать сюда какие то «я переживаю за страну». Да и вообще не надо переживать...надо реально что то делать...создавать качественные товары и услуги . А вот этого сейчас мало кто может и проблема страны не в управлении...проблема в том, что жители в большинстве своём нифига не умеют делать и не хотят учиться делать нормально. Что толку от Конституции, когда на предприятиях (я бывал и бываю на очень многих, т к занимаюсь их автоматизацией по работе) производят фиг знает что и кое-как. И производит это не руководство страны...а конкретные люди. Все как у Жванецкого...»включаешь телевизор не работает». Не помните? На предприятии по производству тв кипит жизнь - профсобрания, встреча Нового года, доска почета и доска позора и ещё куча «дел», но «включаешь - не работает». Вот это проблема - что людей умеющих и желающих качественно работать - их мало очень. И никакие законы этого не изменят или выборы других. Если врач не умел никогда поставить нормально пломбу, то ни смена руководства страны, не увеличение ему оклада в 10 раз, не изменение статей Конституции ...это никак не изменят.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Ну наконец то все споры в курилке закончатся. Все свершилось...с тем результатом, который в принципе все и ожидали. А разговоров то...Пора установить пару месяцев мораторий на политические темы..отдохните иностранцы, «борцы с непокорной Россией» (тем более она совершенно безрезультатна...но если даже кому то хочется верить, что когда то будет результат - все равно надо отдыхать иногда). А россиян поздравляю с новой редакцией Конституции. Да...спасибо тем кто пришёл и все сделал как надо, а то мы в семье все не любители заниматься выборами, хотя результат поддерживаем. Не..я не ёрничаю. Реально спасибо, что народ все же такой сознательный..- хочется пожить и дальше в спокойной, стабильной обстановки ...получать наслаждение от жизни и в принципе люди пошли и сделали это вот за нас (ну для себя тоже). P S больше всего меня удивила дочь...когда я позвонил спросить как дела и в ответ «работаю как обычно» услышал. Я говорю - так выходной? - Какой выходной, когда среда?. Т е человек не то что там выборы не знает....он даже не знает что выходной! Работает по удаленке...никто ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Еклмн! Виртуоз елейности)! Круче только новогодние поздравления президента.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
До встречи весной 2024.
Не надо тратить деньги,и так всё будет ясно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Во-во! Зато как сейчас заживём!)))))))))) За доллар 6 рублей давать будут, и цены вернутся году к 2000-му...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария