24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где будет теперь Макар телят пасти?

Прочитал в Полит навигаторе, что Макар обиделся и оно уходит. Я все недоумевал, какого федя он встрял в Крым, а оказывается у него там бизнес незаконный отжали в Балаклаве. Да еще и с рестораном в Москве прогорел, а на концерты его никто не ходит. Вот и обанкротился машинист и ищет дураков, которые его пригреют. А ведь буквально пару дней назад он в Особом мнении на "Эхо Москвы" пытался впаривать, что политика его вообще не интересует и он "весь в искусстве", а на концертах его всегда аншлаг...А я вот думаю себе - никогда не слушал его песенки-однодневки, да еще исполняемые противным гнусавым голоском. Неужели до сих пор кто-то это г. слушает? Впрочем, скатертью дорога!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
610
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из всего,что ты перечислил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать.....человек из разряда которые могут позволить себе делать что хочется, а не то что прикажут или "попросят".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну что сказать.....человек из разряда которые могут позволить себе делать что хочется, а не то что прикажут или "попросят".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или ...не вынесла душа поэта...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну или ...не вынесла душа поэта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего не вынесла? Говорю же - делает что хочет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ты чё, а про смирительные рубашки и уколы вруть гады, ух ты....
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну что сказать.....человек из разряда которые могут позволить себе делать что хочется, а не то что прикажут или "попросят".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да конечно перворазрядник....по пению...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
ну да конечно перворазрядник....по пению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу реально...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
ну да конечно перворазрядник....по пению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галка, ты ли это, душа прапаща? Ну всё, можно понздравить, россиянка? Больше не маешься "за белых или за красных"?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А куда Макаревич уходит, не понял, из Крыма, Москвы, России или просто с эстрады?
СсылкаПожаловаться
Я давал вверху ссыль Бушаеву. За бугор.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я давал вверху ссыль Бушаеву. За бугор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как украинцы уехавшие на ПМЖ в Россию?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это как украинцы уехавшие на ПМЖ в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо того...(
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Типо того...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так какие вопросы к Макару? Будет так же пасти как и хохлы .... Так же как все, как все, как все....(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты чего по слогам читаешь?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Уходит куда, так и не поняла?

Не люблю я его, пусть идёт куда хочет)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Уходит куда, так и не поняла?

Не люблю я его, пусть идёт куда хочет)
СсылкаПожаловаться
где-то в начале я ссыль давал Бушаеву на первоисточник, найти и повторить?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
где-то в начале я ссыль давал Бушаеву на первоисточник, найти и повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не первоисточник это, коняга ты упёртый! Это какой-то писака, на каком-то пропагандонном ресурсе написал ложь про другого человека. А ты эту ложь транслируешь дальше, потому что тебе это нравится.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не первоисточник это, коняга ты упёртый! Это какой-то писака, на каком-то пропагандонном ресурсе написал ложь про другого человека. А ты эту ложь транслируешь дальше, потому что тебе это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с каких пор политнавигатор стал пропагандонным ресурсом? С тех пор, как ты не можешь опровергнуть то, что там написано?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это с каких пор политнавигатор стал пропагандонным ресурсом? С тех пор, как ты не можешь опровергнуть то, что там написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот сайт создан относительно недавно специально для отражения точки зрения одной стороны украинского конфликта. Именно поэтому он откровенно пропагандистский.
Далее: опровергать чью-то откровенную ложь - дело заведомо неблагодарное. Макаревич не давал никакого интервью ни этому сайту, ни какому-либо другому.
Про "неудавшийся" бизнес - одни только субъективные оценки автора, сдобренные красочными эпитетами.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Этот сайт создан относительно недавно специально для отражения точки зрения одной стороны украинского конфликта. Именно поэтому он откровенно пропагандистский.
Далее: опровергать чью-то откровенную ложь - дело заведомо неблагодарное. Макаревич не давал никакого интервью ни этому сайту, ни какому-либо другому.
Про "неудавшийся" бизнес - одни только субъективные оценки автора, сдобренные красочными эпитетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под статьей есть коменты, почитай. Кстати, и здесь даже про его Балаклавскую базу написали. Так что, видимо, не чем крыть...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария