24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где будет теперь Макар телят пасти?

Прочитал в Полит навигаторе, что Макар обиделся и оно уходит. Я все недоумевал, какого федя он встрял в Крым, а оказывается у него там бизнес незаконный отжали в Балаклаве. Да еще и с рестораном в Москве прогорел, а на концерты его никто не ходит. Вот и обанкротился машинист и ищет дураков, которые его пригреют. А ведь буквально пару дней назад он в Особом мнении на "Эхо Москвы" пытался впаривать, что политика его вообще не интересует и он "весь в искусстве", а на концертах его всегда аншлаг...А я вот думаю себе - никогда не слушал его песенки-однодневки, да еще исполняемые противным гнусавым голоском. Неужели до сих пор кто-то это г. слушает? Впрочем, скатертью дорога!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
610
SlavikВ ответ на Обыватель
Обыватель

Взрыв пуканов у защитников опустившегося шоумена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защитники опустившегося шоумена сами здесь давно опущены.


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Slavik
Slavik
Защитники опустившегося шоумена сами здесь давно опущены.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так яростно защищают блеющего гундоса,как-будто действительно являются поклониками его творчества.На самом деле лицемерием сквозит за версту.Ни он,ни его "творчество" на хрен ни кому из них не сдалось.Лишь-бы поспорить со здравомыслящими людьми и примазаться к "лику святых" и "гонимых великомученников",борцов против кровавого "режима".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так яростно защищают блеющего гундоса,как-будто действительно являются поклониками его творчества.На самом деле лицемерием сквозит за версту.Ни он,ни его "творчество" на хрен ни кому из них не сдалось.Лишь-бы поспорить со здравомыслящими людьми и примазаться к "лику святых" и "гонимых великомученников",борцов против кровавого "режима".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, здесь всего лишь защищается возможность человека (любого!) не быть ошельмованным.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саша, здесь всего лишь защищается возможность человека (любого!) не быть ошельмованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ошельмовал макаревича,кроме него самого? Вон БГ часто трется на Украине с сомнительной публикой и никто его не ошельмовывает.Или вы реально думаете,что непосредственно власть дает указание "травить несчастного" макаревича?))
Она сам явил свое лицо и поддержал антироссийскую сторону.Или вы реально считаете,как и макаревич,что народ у нас бы..ло,которое не способно отреагировать,так как считает нужным на поведение публичного чела? Хотя что я спрашиваю,ведь как-то это было написанно здесь прямым текстом.Жаль не заскринил.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А кто ошельмовал макаревича,кроме него самого? Вон БГ часто трется на Украине с сомнительной публикой и никто его не ошельмовывает.Или вы реально думаете,что непосредственно власть дает указание "травить несчастного" макаревича?))
Она сам явил свое лицо и поддержал антироссийскую сторону.Или вы реально считаете,как и макаревич,что народ у нас бы..ло,которое не способно отреагировать,так как считает нужным на поведение публичного чела? Хотя что я спрашиваю,ведь как-то это было написанно здесь прямым текстом.Жаль не заскринил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты прям на глазах растешь... Очередное звание уже получил? )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты прям на глазах растешь... Очередное звание уже получил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое мне звание) Это вы уже до полковников дослужились,а я по зову сердца "воюю" тут с вами)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Какое мне звание) Это вы уже до полковников дослужились,а я по зову сердца "воюю" тут с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну... не скромничай... Страна должна знать своих героев! )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну-ну... не скромничай... Страна должна знать своих героев! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ога..Вот если точка зрения отличная от вашей,значит лизоблюд и выслуживается) Очнитесь...)
Кстати,если знаешь где присваивают звание за форумное отстаивание интересов РФ,скинь мне адресок,телефончик или ссылку.Воспользуюсь,что-бы не просто так здесь на вас силы и время тратить)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..Вот если точка зрения отличная от вашей,значит лизоблюд и выслуживается) Очнитесь...)
Кстати,если знаешь где присваивают звание за форумное отстаивание интересов РФ,скинь мне адресок,телефончик или ссылку.Воспользуюсь,что-бы не просто так здесь на вас силы и время тратить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно уж прикидываться-то! Всем известно, что ты на форуме не просто так пишешь. Люди врать не станут... Да и со стороны видно всем, кто хоть немного тебя знает. Не зря же ты ники как перчатки меняешь... )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно уж прикидываться-то! Всем известно, что ты на форуме не просто так пишешь. Люди врать не станут... Да и со стороны видно всем, кто хоть немного тебя знает. Не зря же ты ники как перчатки меняешь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слишком жирно)) Теряешь квалификацию Алексей-уже детсадовскими приемчиками перестал брезговать)
А правда,что вы на грантах Гос.депа здесь народ разводите? Люди недаром говорят)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Слишком жирно)) Теряешь квалификацию Алексей-уже детсадовскими приемчиками перестал брезговать)
А правда,что вы на грантах Гос.депа здесь народ разводите? Люди недаром говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И так сойдёт. ) Некоторые ваще ничего не поймут, как про Макаревича. )
А можно еще мульку запустить, что ты и гей еще, до кучи... ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И так сойдёт. ) Некоторые ваще ничего не поймут, как про Макаревича. )
А можно еще мульку запустить, что ты и гей еще, до кучи... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А че так задело?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А че так задело?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ж, Саня, с рабочего району, и зеков вокруг, когда рос, к сожалению, хватало. Оттуда и тянется "пацанское" - "за пи..ра ответишь"... )
Так что меня за эту "ниточку" можно подёргать. Но это так... несерьёзно. )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Слишком жирно)) Теряешь квалификацию Алексей-уже детсадовскими приемчиками перестал брезговать)
А правда,что вы на грантах Гос.депа здесь народ разводите? Люди недаром говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саша, а как это ты свой коммент подредактировал? Можешь меня научить? Или это только модераторам можно?.. Блин, классно как - дождался, что оппонент ответит и переделал свой коммент как тебе удобно! Офигенно! )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саша, а как это ты свой коммент подредактировал? Можешь меня научить? Или это только модераторам можно?.. Блин, классно как - дождался, что оппонент ответит и переделал свой коммент как тебе удобно! Офигенно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сотри свой комент и перепеши) Делов-то.Или уже на это мозгов не хватает?)) Все вам подсказывай..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сотри свой комент и перепеши) Делов-то.Или уже на это мозгов не хватает?)) Все вам подсказывай..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, вон как всё просто... *разочарованно*
Типа, детского: "у меня не получилось, давай переиграем..." )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сотри свой комент и перепеши) Делов-то.Или уже на это мозгов не хватает?)) Все вам подсказывай..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дай пошаговую инструкцию. Я не догоняю - как это сделать практически.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сотри свой комент и перепеши) Делов-то.Или уже на это мозгов не хватает?)) Все вам подсказывай..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, так будет ответ на мой вопрос? Это возможно простому пользователю - переписать свой комментарий?
Или "переживу"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
А кто ошельмовал макаревича,кроме него самого? Вон БГ часто трется на Украине с сомнительной публикой и никто его не ошельмовывает.Или вы реально думаете,что непосредственно власть дает указание "травить несчастного" макаревича?))
Она сам явил свое лицо и поддержал антироссийскую сторону.Или вы реально считаете,как и макаревич,что народ у нас бы..ло,которое не способно отреагировать,так как считает нужным на поведение публичного чела? Хотя что я спрашиваю,ведь как-то это было написанно здесь прямым текстом.Жаль не заскринил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, у украинских фашистов точно такая же позиция в отношении украинских исполнителей работающих в России, слово в слово.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Саша, у украинских фашистов точно такая же позиция в отношении украинских исполнителей работающих в России, слово в слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и отличие,Кирюша,что там укр.русофобы осуждают своих артистов которые работают в братской России,а у нас народ осуждает своих артистов поддерживающих упоротых укр.русофобов.Разницу улавливаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария