24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где будет теперь Макар телят пасти?

Прочитал в Полит навигаторе, что Макар обиделся и оно уходит. Я все недоумевал, какого федя он встрял в Крым, а оказывается у него там бизнес незаконный отжали в Балаклаве. Да еще и с рестораном в Москве прогорел, а на концерты его никто не ходит. Вот и обанкротился машинист и ищет дураков, которые его пригреют. А ведь буквально пару дней назад он в Особом мнении на "Эхо Москвы" пытался впаривать, что политика его вообще не интересует и он "весь в искусстве", а на концертах его всегда аншлаг...А я вот думаю себе - никогда не слушал его песенки-однодневки, да еще исполняемые противным гнусавым голоском. Неужели до сих пор кто-то это г. слушает? Впрочем, скатертью дорога!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
610
Весна
-Вот, новый поворот и мотор ревет, что он нам несёт, пропасть или взлет, омут или брод и не разберешь...пока не повернёшь, пока не повернёшь))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
-Вот, новый поворот и мотор ревет, что он нам несёт, пропасть или взлет, омут или брод и не разберешь...пока не повернёшь, пока не повернёшь))))
СсылкаПожаловаться

Вот Макар и не разобрался в поворотах...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Вот Макар и не разобрался в поворотах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вписался...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
не вписался...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,похоже штурман не ту легенду назвал...)))
СсылкаПожаловаться
Валерий ПрокловВ ответ на конь педальный
конь педальный
не вписался...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акела старый, вот и промахнулся....
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Весна
Весна
-Вот, новый поворот и мотор ревет, что он нам несёт, пропасть или взлет, омут или брод и не разберешь...пока не повернёшь, пока не повернёшь))))
СсылкаПожаловаться
Эту песню как раз ине макар пел -Кутиков.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
Эту песню как раз ине макар пел -Кутиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина времени))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Весна
Весна
Машина времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - но не макар,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
одноночка...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неужели кому-то он еще интересен?... было время, было в тему, вовремя, да, "Машину" можно было назвать культовой группой.... но, есть вечные вещи, а есть временные... не удержать и не вернуть.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неужели кому-то он еще интересен?... было время, было в тему, вовремя, да, "Машину" можно было назвать культовой группой.... но, есть вечные вещи, а есть временные... не удержать и не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Да мне ведь не шешнадцать лет, помню прекрасно его появление. Он всегда пытался себя ассоциировать с диссидентством. За счет этого и пиарился, а сейчас просто жалок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неужели кому-то он еще интересен?... было время, было в тему, вовремя, да, "Машину" можно было назвать культовой группой.... но, есть вечные вещи, а есть временные... не удержать и не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Конечно культовой...других просто запрещали всеми доступными.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неужели кому-то он еще интересен?... было время, было в тему, вовремя, да, "Машину" можно было назвать культовой группой.... но, есть вечные вещи, а есть временные... не удержать и не вернуть.
СсылкаПожаловаться
привет)) другое дело-Цой..очень хорошо его песня шла под демонстрацию парада майданутых правосеков(( так и есть((..

СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неужели кому-то он еще интересен?... было время, было в тему, вовремя, да, "Машину" можно было назвать культовой группой.... но, есть вечные вещи, а есть временные... не удержать и не вернуть.
СсылкаПожаловаться
на ютубе
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Хотел прочесть новость от первоисточника. Не нашел её, этой новости... )
Короче, захотят затравить человека - сделают. Уже за то, что он пока (пока еще) держится - Макаревича можно уважать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хотел прочесть новость от первоисточника. Не нашел её, этой новости... )
Короче, захотят затравить человека - сделают. Уже за то, что он пока (пока еще) держится - Макаревича можно уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же тебе не первоклассник... ))
Че ты мне какой-то местечковый хохляцкий сайт подсовываешь? Макар этому хамносайту интервью, что ли, давал? ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я же тебе не первоклассник... ))
Че ты мне какой-то местечковый хохляцкий сайт подсовываешь? Макар этому хамносайту интервью, что ли, давал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты сам спроси его об этом, тем более, ни один другой уважающий себя, не стал бы у него интервью брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария