14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где будет теперь Макар телят пасти?

Прочитал в Полит навигаторе, что Макар обиделся и оно уходит. Я все недоумевал, какого федя он встрял в Крым, а оказывается у него там бизнес незаконный отжали в Балаклаве. Да еще и с рестораном в Москве прогорел, а на концерты его никто не ходит. Вот и обанкротился машинист и ищет дураков, которые его пригреют. А ведь буквально пару дней назад он в Особом мнении на "Эхо Москвы" пытался впаривать, что политика его вообще не интересует и он "весь в искусстве", а на концертах его всегда аншлаг...А я вот думаю себе - никогда не слушал его песенки-однодневки, да еще исполняемые противным гнусавым голоском. Неужели до сих пор кто-то это г. слушает? Впрочем, скатертью дорога!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
610
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А при чем здесь это? У меня масса знакомых, великолепно разбирающихся в музыке и не имеющих муз образования.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Никуда он не денется- чтоб слинять деньги надо, а у него нема)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Никуда он не денется- чтоб слинять деньги надо, а у него нема)))
СсылкаПожаловаться
Устроится геологом при мусорных контейнерах. Или на паперти будет исполнять свои нетленки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Устроится геологом при мусорных контейнерах. Или на паперти будет исполнять свои нетленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай за него, на паперти его никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не переживай за него, на паперти его никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как знать...(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я слушаю песни в исполнении Макаревича. И чего?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я слушаю песни в исполнении Макаревича. И чего?
СсылкаПожаловаться
так и *Эхо,о*
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я слушаю песни в исполнении Макаревича. И чего?
СсылкаПожаловаться
Да ничего. По версии Коня Пидального ты слушаешь ге...., не более того


СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ничего. По версии Коня Пидального ты слушаешь ге...., не более того


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое мнение и я его всего лишь высказал, но ни кому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это мое мнение и я его всего лишь высказал, но ни кому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы навязывал, хренасе. А ты чё слушаешь, "Май Ласковый" или "На-Ну"?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ещё бы навязывал, хренасе. А ты чё слушаешь, "Май Ласковый" или "На-Ну"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном классику и бардов. А "Ласковый май" твоя любимая группа?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
В основном классику и бардов. А "Ласковый май" твоя любимая группа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слушай свою классику, чего к Макару прилепился? Твои барды тож на любителя, вообще странный выбор. А классика понятие очень широкая, "Нирвана" - тож классика. То что мне нравиться тебя не касается.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну и слушай свою классику, чего к Макару прилепился? Твои барды тож на любителя, вообще странный выбор. А классика понятие очень широкая, "Нирвана" - тож классика. То что мне нравиться тебя не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не касается меня, то и ко мне не лезь с вопросами. Набор, естественно, странный для тебя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если не касается меня, то и ко мне не лезь с вопросами. Набор, естественно, странный для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема твоя? Создана для обсуждения? Тогда какие вопросы? Я не считаю творчество Макара г....м, не считаю его песни однодневками, могу обосновать свою позицию. Что в этом странного?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тема твоя? Создана для обсуждения? Тогда какие вопросы? Я не считаю творчество Макара г....м, не считаю его песни однодневками, могу обосновать свою позицию. Что в этом странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странного в этом ничего нет, кроме маленького нюанса. Ты мне задал вопрос с поде*осом - я на него так же ответил. А ты обиделся, хотя я этого и не хотел.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Странного в этом ничего нет, кроме маленького нюанса. Ты мне задал вопрос с поде*осом - я на него так же ответил. А ты обиделся, хотя я этого и не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе везде подставы мерещаться? Вопросы были обычные, прямолинейные, без виляния. А чего у тебя с Макаром, с его творчеством не срослось? Макар с "Машиной времени" много чего хорошего спел и до недавних пор продолжал неплохо выступать, для определённой категории давних почитателей его творчества, тексты его прикольные, "на злобу дня". Чего не так?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тебе везде подставы мерещаться? Вопросы были обычные, прямолинейные, без виляния. А чего у тебя с Макаром, с его творчеством не срослось? Макар с "Машиной времени" много чего хорошего спел и до недавних пор продолжал неплохо выступать, для определённой категории давних почитателей его творчества, тексты его прикольные, "на злобу дня". Чего не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не считаю творчеством то, что он написал. Обычный конформист, не вписавшийся в систему. Возможно тексты еще и представляют какой-то интерес. Музыка - нет. Про голос гнусавый, которым он их пел, лучше вообще промолчать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я не считаю творчеством то, что он написал. Обычный конформист, не вписавшийся в систему. Возможно тексты еще и представляют какой-то интерес. Музыка - нет. Про голос гнусавый, которым он их пел, лучше вообще промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если группа просуществовало больше двух десятков лет и была в течении этого времени популярна и востребована для многих, и продолжает быть для многих "легендой" - это о многом говорит, значит это не обычный конформист, типа гадящий системе. А по поводу музыки и голоса - это как хаять балет за то что там мужики в трико.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария