3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где будет теперь Макар телят пасти?

Прочитал в Полит навигаторе, что Макар обиделся и оно уходит. Я все недоумевал, какого федя он встрял в Крым, а оказывается у него там бизнес незаконный отжали в Балаклаве. Да еще и с рестораном в Москве прогорел, а на концерты его никто не ходит. Вот и обанкротился машинист и ищет дураков, которые его пригреют. А ведь буквально пару дней назад он в Особом мнении на "Эхо Москвы" пытался впаривать, что политика его вообще не интересует и он "весь в искусстве", а на концертах его всегда аншлаг...А я вот думаю себе - никогда не слушал его песенки-однодневки, да еще исполняемые противным гнусавым голоском. Неужели до сих пор кто-то это г. слушает? Впрочем, скатертью дорога!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
610
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе песню найти,где он г...ном всю страну называет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего такая есть?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего такая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выше,Кирилл...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Выше,Кирилл...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспадя....Вот текст песни, найди там где он страну называет:
Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог ее остановить.

Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.

И что тут делать, и как тут быть,
Если все отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть .......(цензура).

И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать.
Но если решил, не быть ....(цензура)
И жить легко и умирать.
И жить легко и умирать.
И жить, и не умирать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Оспадя....Вот текст песни, найди там где он страну называет:
Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог ее остановить.

Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.

И что тут делать, и как тут быть,
Если все отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть .......(цензура).

И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать.
Но если решил, не быть ....(цензура)
И жить легко и умирать.
И жить легко и умирать.
И жить, и не умирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как,то есть моя страна сошла с ума и надо просто не быть... - это ласкательная такая метафора?! Да уж... Благодарю,но мне не нравится,когда мою страну так называют! Тебе может и ласкает слух,но вот народу почему то нет...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как,то есть моя страна сошла с ума и надо просто не быть... - это ласкательная такая метафора?! Да уж... Благодарю,но мне не нравится,когда мою страну так называют! Тебе может и ласкает слух,но вот народу почему то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ндя.....ты смысл то понял? ...и ты за весь народ то не надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ндя.....ты смысл то понял? ...и ты за весь народ то не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть,ты один понял,а больше никто?! Ну да,все остальные толпа и ... (цензура) Куда им,бедолагам...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть,ты один понял,а больше никто?! Ну да,все остальные толпа и ... (цензура) Куда им,бедолагам...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Походу ты не можешь понять весь текст целиком, ты прицепился к фразе "страна сошла с ума " и "не надо быть .....(цензура)" и всё. песня то безобидная, типа лирическая, чего ты так оскорбился? И кто "все остальные" многие эту песню вообще не слышали, в интернете прочитали "моя страна ....(цензура)" и заголосили хором ...Макар ... (цензура).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Оспадя....Вот текст песни, найди там где он страну называет:
Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог ее остановить.

Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.

И что тут делать, и как тут быть,
Если все отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть .......(цензура).

И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать.
Но если решил, не быть ....(цензура)
И жить легко и умирать.
И жить легко и умирать.
И жить, и не умирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее называть не обязательно.Все прекрасно понимают о какой стране поет "светоч",за исключением не вполне адекватных персонажей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ее называть не обязательно.Все прекрасно понимают о какой стране поет "светоч",за исключением не вполне адекватных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По соображениям цензуры тут многие слова не написать, я спрашивал где он страну ге.. называет, вот буквально так моя Родина - ге....ферштейн? А чего за маскарад?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
По соображениям цензуры тут многие слова не написать, я спрашивал где он страну ге.. называет, вот буквально так моя Родина - ге....ферштейн? А чего за маскарад?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
макар отчетливо дает понять,что все кто не разделяет его точку зрения-г..А гнилуха макар,сам себя пречисляет к "здравомыслящему" меньшинству.Соответственно намекает,что большинство это г.. Анденстенд?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
макар отчетливо дает понять,что все кто не разделяет его точку зрения-г..А гнилуха макар,сам себя пречисляет к "здравомыслящему" меньшинству.Соответственно намекает,что большинство это г.. Анденстенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В каком месте тебя осенил такой вывод? где он вообще навязывает свою точку зрения, во фразе "всё вверх дном"? Люди вы адекватны, на айкью давно проверялись, алфавит/букварь/Пушкина/Толстого/Шолохова/Булгакова смогли осилить?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В каком месте тебя осенил такой вывод? где он вообще навязывает свою точку зрения, во фразе "всё вверх дном"? Люди вы адекватны, на айкью давно проверялись, алфавит/букварь/Пушкина/Толстого/Шолохова/Булгакова смогли осилить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Этого не может видеть только слабоумный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Этого не может видеть только слабоумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
8 февраля. Андрей (слуга брата Юлия) все больше шалеет, даже страшно. Служит чуть не двадцать лет и всегда был неизменно прост, мил, разумен, вежлив, сердечен к нам. Теперь точно с ума спятил. Служит еще аккуратно, но, видно, уже через силу, не может глядеть на нас, уклоняется от разговоров с нами, весь внутренне дрожит от злобы, когда же не выдерживает молчанья, отрывисто несет какую-то загадочную чепуху. Нынче утром, когда мы были у Юлия, Н. Н. говорил, как всегда, о том, что все пропало, что Россия летит в пропасть. У Андрея, ставившего на стол чайный прибор, вдруг запрыгали руки, лицо залилось огнем: -- Да, да, летит, летит! А кто виноват, кто? Буржуазия! И вот увидите, как ее будут резать, увидите! Вспомните тогда вашего генерала Алексеева! Юлий спросил: -- Да Вы, Андрей, хоть раз объясните толком, почему вы больше всего ненавидите именно его? Андрей, не глядя на нас, прошептал: -- Мне нечего объяснять... Вы сами должны понять... -- Но ведь неделю тому назад вы горой стояли за него. Что же случилось? -- Что случилось? А вот погодите....(с)
Это к вопросу о слабоумии....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
8 февраля. Андрей (слуга брата Юлия) все больше шалеет, даже страшно. Служит чуть не двадцать лет и всегда был неизменно прост, мил, разумен, вежлив, сердечен к нам. Теперь точно с ума спятил. Служит еще аккуратно, но, видно, уже через силу, не может глядеть на нас, уклоняется от разговоров с нами, весь внутренне дрожит от злобы, когда же не выдерживает молчанья, отрывисто несет какую-то загадочную чепуху. Нынче утром, когда мы были у Юлия, Н. Н. говорил, как всегда, о том, что все пропало, что Россия летит в пропасть. У Андрея, ставившего на стол чайный прибор, вдруг запрыгали руки, лицо залилось огнем: -- Да, да, летит, летит! А кто виноват, кто? Буржуазия! И вот увидите, как ее будут резать, увидите! Вспомните тогда вашего генерала Алексеева! Юлий спросил: -- Да Вы, Андрей, хоть раз объясните толком, почему вы больше всего ненавидите именно его? Андрей, не глядя на нас, прошептал: -- Мне нечего объяснять... Вы сами должны понять... -- Но ведь неделю тому назад вы горой стояли за него. Что же случилось? -- Что случилось? А вот погодите....(с)
Это к вопросу о слабоумии....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кого-то мне,здесь,этот персонаж напоминает.По моему собеседника в этой ветке.Точно.100%.Помнится он топил за "Крым Наш!";))) Фигаро здесь,фигаро там..) Сейчас перековался в обличителя власти и яростного борца с патриотами)) .Надолго-ли,не понятно..Наверно до какого-нибудь события в пользу РФ.))
Кстати и про казуистическую чепуху совпадает полностью.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кого-то мне,здесь,этот персонаж напоминает.По моему собеседника в этой ветке.Точно.100%.Помнится он топил за "Крым Наш!";))) Фигаро здесь,фигаро там..) Сейчас перековался в обличителя власти и яростного борца с патриотами)) .Надолго-ли,не понятно..Наверно до какого-нибудь события в пользу РФ.))
Кстати и про казуистическую чепуху совпадает полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Топил за "Крым наш".....тебе точно это помниться или тебе кажется, это большие две разницы. Я не перековался, обстановка перековалась, невозможно оставаться равнодушным когда вокруг ухудшаются условия жизни, и кто тут патриот я уже давно выяснил, ещё....лет ....не помню сколько, мы с одним форумчанином "зацепились" по этому поводу и в разговоре пришли к общему знаменателю, так что не надо ля-ля. А надолго-ли....будет зависеть од дальнейших действий....обычные люди ругают власть когда она ухудшает условия жизни и наоборот хвалят когда улучшает, всех граждан страны, а не отдельных личностей.
Саша, у тебя талант......тристашестидесят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Высоцкий не критиковал свою страну за рубежом,в отличии от гнилого макара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу даже больше - в Париже его спрашивали,а как вы относитесь к существующему строю в СССР,на что он ответил - это моя страна и по крайней мере с французами я ее обсуждать не намерен!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скажу даже больше - в Париже его спрашивали,а как вы относитесь к существующему строю в СССР,на что он ответил - это моя страна и по крайней мере с французами я ее обсуждать не намерен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вольному это не понять,как и макару.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ничего подобного! Если мне не нравится музыка, то ни какая власть не заставит меня любить ее. Чаще, как в данном случае, наоборот, когда посредственный музыкант из разряда лабухов пиарится на противостоянии власти и пытается таким образом заставить себя любить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
закончил муз школу в децтве, а это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария