Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ну что сказать..

Леди рулят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Красная Шапочка
Что-то я прямо насторожилась, честное слово( Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(
СсылкаПожаловаться
Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(

Размечталися! ))) ...Выход на Авто не чаще ,чем раз в пол года! )))

Кстати - про Андрея Ковалева вы мне так и не ответили! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(

Размечталися! ))) ...Выход на Авто не чаще ,чем раз в пол года! )))

Кстати - про Андрея Ковалева вы мне так и не ответили! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че сидишь тут? там щастье опять порше покупает
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я там ужо отметилась! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Который по счёту оттуда?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Который по счёту оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг бы их не знал! Но тенденция есть...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А фиг бы их не знал! Но тенденция есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо устроить массовый набег на "леди" с темами, что лучше мазда сх-5 или рав 4, пусть порадуются.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Надо устроить массовый набег на "леди" с темами, что лучше мазда сх-5 или рав 4, пусть порадуются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

угу), набирайте добровольцев...наши девочки порадуются
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
---разведчик или диверсант....
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
---разведчик или диверсант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандалмейкер обычный...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Скандалмейкер обычный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вадим , согласен.Что-то последнее время тенденции и вправду не здоровые ...Какая то прям интервенция лядей.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Да вадим , согласен.Что-то последнее время тенденции и вправду не здоровые ...Какая то прям интервенция лядей.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович, а Вы не скажете, так всегда было, или это тенденция последнего времени? Я имею ввиду такое паломничество с Леди. Доброй Вам кстати ночи)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Вадим Викторович, а Вы не скажете, так всегда было, или это тенденция последнего времени? Я имею ввиду такое паломничество с Леди. Доброй Вам кстати ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи! Статистику не вёл. Здесь нет разницы откуда пришёл собеседник, важно как себя ведёт. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Доброй ночи! Статистику не вёл. Здесь нет разницы откуда пришёл собеседник, важно как себя ведёт. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно) И на Леди много интересных женщин, но к сожалению, сюда заходят не они(
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Всё верно) И на Леди много интересных женщин, но к сожалению, сюда заходят не они(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы интересная, стало быть?))) Как скромно сказано )) А может, эти бунтарки в тысячу раз искренней Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вы интересная, стало быть?))) Как скромно сказано )) А может, эти бунтарки в тысячу раз искренней Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы интересная, стало быть?

))не выдержала, влезу:
ещё какая интересная!!!))
вчера в теме диагнозом "недои**т" направо и налево разбрасывалась... ииии..внимание!!! сегодня уже в её теме:
ХХХ
мужика б тебе хоошего)))
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
в 10:38 (ссылка)
Красная Шапочка
Да, не помешало бы. Но где-же хорошего взять)
СсылкаПожаловаться
угу

))не выдержала, влезу:
вчера в теме диагнозом "недои**т" направо и налево разбрасывалась... ииии..внимание!!! сегодня уже в её теме:
ХХХ
мужика б тебе хоошего)))
Красная Шапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитывайте свой контингент, а то случам и по шапке надовать можем ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Воспитывайте свой контингент, а то случам и по шапке надовать можем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше заступничество, канеш, делает вам честь, но ведь смешно ей богу!)))
""смешно"- не о вас, если что, о зам.ген.дира
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да переживем. Главное, есть свое мнение, людям свойственно ошибаться, перевоплащаться. Но иногда, слух режет.
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, классная аватарка у вас))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, классная аватарка у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
СсылкаПожаловаться
угу

))не выдержала, влезу:
ХХХ
мужика б тебе хоошего)))
Красная Шапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал( Спасибо кстати, что читаете. Никак не ожидала встретить всё те же лица и на авто, просто какое-то дежавю)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал( Спасибо кстати, что читаете. Никак не ожидала встретить всё те же лица и на авто, просто какое-то дежавю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал
когда тебе, Шапка, ЧЮ раздавали, я за счастьем первая была))))
СсылкаПожаловаться
угу
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал
когда тебе, Шапка, ЧЮ раздавали, я за счастьем первая была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9

а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???
грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.
СсылкаПожаловаться
угу

а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???
грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.

Мне вот интересно - а Шапку за "недои*ит забанили??? Или тут своим направо и налево ругацца можно?! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.

Мне вот интересно - а Шапку за "недои*ит забанили??? Или тут своим направо и налево ругацца можно?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неа, не забанили))) кто ж цербера в бан отправит-то?
СсылкаПожаловаться
угу

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в офигее от Вашей морали))) Прийти в гости, нахамить хозяевам, а потом ещё и искать виноватых. Мораль Вам тоже не досталась, увы...
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Я в офигее от Вашей морали))) Прийти в гости, нахамить хозяевам, а потом ещё и искать виноватых. Мораль Вам тоже не досталась, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

дорогуша, у меня ни морали, ни вежливости...а у тебя- мозгов нет! и че теперь?
СсылкаПожаловаться
угу

дорогуша, у меня ни морали, ни вежливости...а у тебя- мозгов нет! и че теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего) Вы будете дальше общаться со своими милыми девочками. а я - с приятными мне людьми. Мы будем дальше жить как жили и всё у нас будет хорошо) Будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Да ничего) Вы будете дальше общаться со своими милыми девочками. а я - с приятными мне людьми. Мы будем дальше жить как жили и всё у нас будет хорошо) Будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оспидя!!! как же ты меня достала, кобыла! скажи сразу: тебе че надо?
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал(

Судя по вашим коментам в сочетании с непомерной любовью к Андрею Ковалеву свою очередь вы все таки проворонили! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал(

Судя по вашим коментам в сочетании с непомерной любовью к Андрею Ковалеву свою очередь вы все таки проворонили! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

))) К тому же у вас еще и мания преследования! )))). ..
Подойдите к двери. Видите кошачий глаз в в замочной скважине?? .Ага! Эт я за вами наблюдаю! )))))....
Трындец! Похоже, когда там (указывая пальчиком в небо) раздавали вы ни в одну очередь не попали! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru