Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ну что сказать..

Леди рулят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Катенок
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)

))) К тому же у вас еще и мания преследования! )))). ..
Подойдите к двери. Видите кошачий глаз в в замочной скважине?? .Ага! Эт я за вами наблюдаю! )))))....
Трындец! Похоже, когда там (указывая пальчиком в небо) раздавали вы ни в одну очередь не попали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется эта "шапка" давняя наша форумчанка,но была она под другим ником, уж очень похожа
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мне кажется эта "шапка" давняя наша форумчанка,но была она под другим ником, уж очень похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да мы с Галис в теме про ковалева с ней пообщались! ..И Алекса там бегала, типа Шапку признала! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Да мы с Галис в теме про ковалева с ней пообщались! ..И Алекса там бегала, типа Шапку признала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...
Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...
Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый

))) ТЫ ща на кого намекаешь?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый

))) ТЫ ща на кого намекаешь?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ХЗ!! ))) Я не отслеживаю биографии форумчан! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

ХЗ!! ))) Я не отслеживаю биографии форумчан! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх ты, ну вот поиграй с тобой в язык намеков))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки17

))) Со мной лучче в другие игры игратЬ! )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Оль, даже не станем память напрягать! одно то, что за неё алекса грудью стояла, уже о многом говорит!))))
СсылкаПожаловаться
угу

Оль, даже не станем память напрягать! одно то, что за неё алекса грудью стояла, уже о многом говорит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой это даааааа )))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять подличаете? Вот не можете Вы сдержаться, так оно из Вас и лезет...
СсылкаПожаловаться
Катенок
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)

))) К тому же у вас еще и мания преследования! )))). ..
Подойдите к двери. Видите кошачий глаз в в замочной скважине?? .Ага! Эт я за вами наблюдаю! )))))....
Трындец! Похоже, когда там (указывая пальчиком в небо) раздавали вы ни в одну очередь не попали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойно, не нервничайте, остановитесь на минуточку и вспомните как всё было. Давайте попробуем вместе: я разговаривала в
этой теме с Вадимом Викторовичем и больше ни с кем, причём это было вчера. А как Вы сюда попали?
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Спокойно, не нервничайте, остановитесь на минуточку и вспомните как всё было. Давайте попробуем вместе: я разговаривала в
этой теме с Вадимом Викторовичем и больше ни с кем, причём это было вчера. А как Вы сюда попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как Вы сюда попали?

Стреляли ...))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
А как Вы сюда попали?

Стреляли ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, было такое - это милые девочки с Леди приходили пострелять, но только в другую тему)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Да-да, было такое - это милые девочки с Леди приходили пострелять, но только в другую тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Наши то хоть попадали метко ...А вот твоя тема про ковалева вся в "молоко" )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Наши то хоть попадали метко ...А вот твоя тема про ковалева вся в "молоко" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая ещё тема? Я первый раз слышу про Ковалёва) Кто это?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Викторыч, ты не прав) Вид- "хабалка обыкновенная" )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож она необыкновенная ? ))
СсылкаПожаловаться
Света
Мож она необыкновенная ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы Свет) Банально до невозможности)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да если бы Свет) Банально до невозможности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай,я вот подумала : откуда слово "банально" взялось ? почему не " виноградно" там или "абрикосово" ? )))
СсылкаПожаловаться
Света
Слушай,я вот подумала : откуда слово "банально" взялось ? почему не " виноградно" там или "абрикосово" ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты мать даешь) Ну точно не от слова банан))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну ты мать даешь) Ну точно не от слова банан))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню в детстве на эту тему папке мозг выносила ) Напомнила просто ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стисняюсь спрасить - хабалка - это не мат?
СсылкаПожаловаться
Jalena
стисняюсь спрасить - хабалка - это не мат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просвещайтесь.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov...хабалка
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Просвещайтесь.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov...хабалка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. добрая тетя
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не! Не троль! Дурь!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не! Не троль! Дурь!
СсылкаПожаловаться
Не! Не троль! Дурь!

Где?
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Не! Не троль! Дурь!

Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ,уважаемая!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вы ,уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угомонись.
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
угомонись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то спокоен аки сфинкс.Я не спокоен только на красивых женщин.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том же -успокойся
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она очень красивая кстати))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не! Не троль! Дурь!
СсылкаПожаловаться
Дурь!

Отсыпь немного! )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не! Не троль! Дурь!
СсылкаПожаловаться
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
Безешка
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! пошли порш покупать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru