3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что сказать..

Леди рулят...
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
1345678914
иван дуракВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так сюда картинку вставить и всего делов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снесли все фото.эт нуно флешки с фото лопатить или с нета левую искать(что не хотелось)ленюсь ужасно!жара,бассеин,беседка,гамак,эт всё на что меня ща хватает.
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так ты сама оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не ты, а Вы) Читала тему здесь, на авто, в которой Вы, перед мужчинами пытались унизить Красотку - отвратительное скажу я Вам чтиво. Во что только не превращает людей зависть...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Только не ты, а Вы) Читала тему здесь, на авто, в которой Вы, перед мужчинами пытались унизить Красотку - отвратительное скажу я Вам чтиво. Во что только не превращает людей зависть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом я унижала ее позвольте спросить? Единственное я ответила на вопрос о ее возрасте, ну если это унижение,то пардон. А зависть,ну смешно))) Чему там завидовать?
А вот вы мадам сама форумчанка "леди" постоянная, а тут резко в критику ударились.. противненькое зрелище
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Каким образом я унижала ее позвольте спросить? Единственное я ответила на вопрос о ее возрасте, ну если это унижение,то пардон. А зависть,ну смешно))) Чему там завидовать?
А вот вы мадам сама форумчанка "леди" постоянная, а тут резко в критику ударились.. противненькое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу дать Вам ссылку на тему, если память Вам вдруг стала изменять. Красотка создала тему на Авто для знакомства. В тему пришли мужчины и стали писать ей комплименты. И тут влезли Вы и написали, что-то про её сморщенную кожу, не помню сейчас дословно - короче гадость. Отсюда и вывод про зависть, иначе какое бы Вам было дело до мужских комплиментов Красотке. Мне нравится форум Леди и большинство его обитателей - симпатичный там народ. Но я просто шокирована непорядочностью, а временами даже подлостью тамошних НМ, их будто-бы таких по конкурсу специально отобрали. Юрьевич конечно же не в счёт - святой человек. Ну вот и всё, будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Я могу дать Вам ссылку на тему, если память Вам вдруг стала изменять. Красотка создала тему на Авто для знакомства. В тему пришли мужчины и стали писать ей комплименты. И тут влезли Вы и написали, что-то про её сморщенную кожу, не помню сейчас дословно - короче гадость. Отсюда и вывод про зависть, иначе какое бы Вам было дело до мужских комплиментов Красотке. Мне нравится форум Леди и большинство его обитателей - симпатичный там народ. Но я просто шокирована непорядочностью, а временами даже подлостью тамошних НМ, их будто-бы таких по конкурсу специально отобрали. Юрьевич конечно же не в счёт - святой человек. Ну вот и всё, будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутки нужно уметь понимать))))
А про НМ, ха хаааа....Вы как судить можете, если не видите где чьи действия? Я как раз редко вообще баню или что-то подобное делаю в отличие от остальных)))) А Юрьевич делает все,что бы появился бан по ай пи...а я как раз против подобного. Не судите не знаючи
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Что-то я прямо насторожилась, честное слово( Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(
СсылкаПожаловаться
Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(

Размечталися! ))) ...Выход на Авто не чаще ,чем раз в пол года! )))

Кстати - про Андрея Ковалева вы мне так и не ответили! )))
СсылкаПожаловаться
JalenaВ ответ на Катенок
Катенок
Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(

Размечталися! ))) ...Выход на Авто не чаще ,чем раз в пол года! )))

Кстати - про Андрея Ковалева вы мне так и не ответили! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че сидишь тут? там щастье опять порше покупает
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Jalena
Jalena
че сидишь тут? там щастье опять порше покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че сидишь тут? там щастье опять порше покупает

Я там ужо отметилась! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Который по счёту оттуда?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Который по счёту оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг бы их не знал! Но тенденция есть...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А фиг бы их не знал! Но тенденция есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо устроить массовый набег на "леди" с темами, что лучше мазда сх-5 или рав 4, пусть порадуются.))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Надо устроить массовый набег на "леди" с темами, что лучше мазда сх-5 или рав 4, пусть порадуются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо устроить массовый набег на "леди" с темами, что лучше мазда сх-5 или рав 4, пусть порадуются.))

угу), набирайте добровольцев...наши девочки порадуются
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
---разведчик или диверсант....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
---разведчик или диверсант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандалмейкер обычный...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Скандалмейкер обычный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вадим , согласен.Что-то последнее время тенденции и вправду не здоровые ...Какая то прям интервенция лядей.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Да вадим , согласен.Что-то последнее время тенденции и вправду не здоровые ...Какая то прям интервенция лядей.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович, а Вы не скажете, так всегда было, или это тенденция последнего времени? Я имею ввиду такое паломничество с Леди. Доброй Вам кстати ночи)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Вадим Викторович, а Вы не скажете, так всегда было, или это тенденция последнего времени? Я имею ввиду такое паломничество с Леди. Доброй Вам кстати ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи! Статистику не вёл. Здесь нет разницы откуда пришёл собеседник, важно как себя ведёт. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброй ночи! Статистику не вёл. Здесь нет разницы откуда пришёл собеседник, важно как себя ведёт. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно) И на Леди много интересных женщин, но к сожалению, сюда заходят не они(
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария